Luas Tanah
Tanah Komersial Pinggir Jalan Uluwatu - Frontage Lebar!
Dekat Pantai Kelan
Rp 11 Miliar Total
Rp 27,5 Juta /m²

Tanah Komersial Pinggir Jalan Uluwatu - Frontage Lebar!

Jimbaran, Badung

TANAH KOMERSIAL PINGGIR JALAN ULUWATU - FRONTAGE LEBAR! Harga: Rp 11 Miliar (NEGO SERIUS) Lokasi: Jl Uluwatu, Bali - Zona Pink (Perdagangan & Ja...

LT 400 m²

LIA Agen Properti

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

LIA Agen Properti

Independen

Investor Alert: Tanah Premium Shm 6.960 M2 Mumbul Nusa Dua Bali – Harga Jauh Di Bawah Njop!
Dekat Pantai Kelan
Rp 24,3 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Benoa, Badung

INVESTOR ALERT: Tanah Premium SHM 6.960 m2 Mumbul Nusa Dua Bali – Harga Jauh di Bawah NJOP! Harga Penawaran : Rp 3,5 juta/m2 (NJOP 5,5 juta/m2) ...

LT 6960 m²

LIA Agen Properti

Diperbarui 31 menit yang lalu oleh

LIA Agen Properti

Independen

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Mulai 4,5 Are Jl Pantai Balangan Ungasan Bali
Dekat Pantai Jimbaran
Rp 2,02 Miliar Total
Rp 4,48 Juta /m²

Tundun Penyu, Badung

Dijual Tanah Kavling SIAP BANGUN mulai 4,5 are Jl Pantai Balangan Ungasan Bali Harga Penawaran : Harga 450 juta - 600 juta per are Harga total = 4...

LT 450 m²

LIA Agen Properti

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

LIA Agen Properti

Independen

Murah- Lahan Commercial Karang Mas Jimbaran
Dekat Pantai Kelan
Rp 20,2 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Murah- Lahan Commercial Karang Mas Jimbaran

Jimbaran, Badung

EXCLUSIVE COMMERCIAL LAND FOR SALE IN KARANG MAS - JIMBARAN Kesempatan langka memiliki lahan premium di kawasan elite Jimbaran, tepat di jalan uta...

LT 2250 m²

Dwi Poerna

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Dwi Poerna

Sentosa Property Agent Bali
Tanah 168 M2 Lingkungan Villa Ungasan Bali
Dekat Pantai Balangan
Rp 1,21 Miliar Total
Rp 7,25 Juta /m²

Tanah 168 M2 Lingkungan Villa Ungasan Bali

Ungasan, Badung

Dijual Tanah 168 m2 lingkungan villa di Ungasan Bali. Lokasi : Jl. Tunjung - Ungasan Lingkungan Villa akses paving hanya 10 mnit ke Pecatu graha d...

LT 168 m²

Anya Bali Real Estate

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Anya Bali Real Estate

Independen

Tanah Murah di Jalan Utama Melasti Dekat ke Pantai
Dekat Pantai Dreamland
Rp 6,75 Miliar Total
Rp 700 Juta /are

Tanah Murah di Jalan Utama Melasti Dekat ke Pantai

Kuta Selatan, Badung

Dijual lahan jalan utama Melasti 2. Hanya 5 menit ke pantai Lokasi Melasti 2 Details - Luas tanah 9.65 are ( 965 m2 ) - ⁠SHM - ⁠ITR kuning - �...

LT 965 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 35 menit yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Kavling Premium Dekat Kawasan Wisata Pandawa Bali
Dekat Pantai Dreamland
Rp 19,2 Miliar Total
Rp 875 Juta /are

Tanah Kavling Premium Dekat Kawasan Wisata Pandawa Bali

Kuta Selatan, Badung

Investasi Cerdas di the next next Millionaire's Roe - Kavling premium di kawasan Pantai Pandawa dengan partial sea view, dikelilingi villa mewah & ...

LT 2205 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Komersil Dan Premium Dekat Jalan Toll Dan Obyek Wisata
11
Dekat Pantai Kelan
Rp 1,25 Triliun Total
Rp 2,5 Miliar

Nusa Dua, Badung

Tanah Komersil dekat Toll Nusa Dua dan Obyek Wisata Nusa Dua, lokasi tanah terletak di Jl.By pass Nusa Dua Bali Jalur utama menuju ITDC Nusa Dua, ...

LT 500 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Murah View Laut Dekat Pantai Greenbowl
Dekat Pantai Dreamland
Rp 20,3 Miliar Total
Rp 550 Juta /are

Tanah Murah View Laut Dekat Pantai Greenbowl

Kuta Selatan, Badung

Dijual Tanah View Laut di Kawasan Pantai Greenbowl Ungasan Kuta Selatan - Badung 600 Mtr ke Pantai Greenbowl 700 Mtr ke Pantqi Melasti Luas Tan...

LT 3700 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Murah Ocean View Dekat Villa² di Nusa Dua Bal
Dekat Pantai Kelan
Rp 8,72 Miliar Total
Rp 500 Juta /are

Tanah Murah Ocean View Dekat Villa² di Nusa Dua Bal

Nusa Dua, Badung

L Tanah kavling eksklusif di Nusa Dua ini menawarkan kombinasi langka antara nilai investasi tinggi dan estetika alam yang memukau, di mana Anda b...

LT 1745 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Murah Strategis di Jalan Utama Dharmawangsa Kutuh Nusa Dua
12
Dekat Pantai Kelan
Rp 4,6 Miliar Total
Rp 1,15 Miliar /are

Nusa Dua, Badung

Tanah komersil di Jalan raya Dharmawangsa Nusa dua Bali View laut ketinggian 10 meter, cocok untuk segala jenis usaha, dekat kampus pariwisata & 13...

LT 400 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Murah Cocok untuk Komplek Villa di Ungasan Bali
14
Dekat Pantai Balangan
Rp 14,7 Miliar Total
Rp 550 Juta /are

Tanah Murah Cocok untuk Komplek Villa di Ungasan Bali

Ungasan, Badung

Tanah jalan utama ungasan Bali - Peluang investasi eksklusif di lokasi premium Jalan Utama Melang Kaja, Ungasan, lahan ini memiliki ITR Pemukiman y...

LT 2681 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Murah Dikawasan Rumah dan Villa di Kutuh Bali Selatan
11
Dekat Pantai Dreamland
Rp 4,67 Miliar Total
Rp 550 Juta /are

Tanah Murah Dikawasan Rumah dan Villa di Kutuh Bali Selatan

Kuta Selatan, Badung

& , - Tanah dijual dikawasan perumahan & Villa puri bunga di kutuh bali selatan - Peluang investasi properti yang sangat menjanjikan dengan l...

LT 850 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Murah Siap Bangun di Nusa Dua Bali
15
Dekat Pantai Kelan
Rp 8,72 Miliar Total
Rp 500 Juta /are

Tanah Murah Siap Bangun di Nusa Dua Bali

Nusa Dua, Badung

Tanah kavling view laut di nusa dua bali - Tanah kavling eksklusif di Nusa Dua ini menawarkan kombinasi langka antara nilai investasi tinggi dan es...

LT 1745 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Murah View Menawan Dari Lantai Di Gunung Payung
12
Dekat Pantai Dreamland
Rp 2,36 Miliar Total
Rp 525 Juta /are

Tanah Murah View Menawan Dari Lantai Di Gunung Payung

Kuta Selatan, Badung

Menawarkan partial sea view yang menawan dari lantai 2. Lokasi super strategis, dekat 4 pantai eksotis, pusat berkuda, lapangan golf, dan spot para...

LT 450 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Tanah Premium Termurah di Jalan By Pass Nusa Dua Bali
11
Dekat Pantai Kelan
Rp 38,7 Miliar Total
Rp 1,25 Miliar /are

Tanah Premium Termurah di Jalan By Pass Nusa Dua Bali

Nusa Dua, Badung

Under Market Tanah termurah di Jalan By Pass Nusa Dua Bali, Plot No 1 & 2 *luas 20 are* (1 Pemilik), Lebar depan 18 meter, panjang ke belakang (+/...

LT 3100 m²

Samuel Eddy

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Samuel Eddy

Independen

Land For Sale Sea View In Jl.uluwatu2
Dekat Pantai Tuban
Rp 13 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Land For Sale Sea View In Jl.uluwatu2

Jimbaran, Badung

detail of the land are The view facing the sea .best location for villa/private villa with best view pink zone free hold

LT 1000 m²

TY

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Tia Yahya

Pemilik Properti

Tanah Dekat Pantai Pandawa Ungasan Goang Gong Bali
Dekat Pantai Balangan
Rp 850 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Dekat Pantai Pandawa Ungasan Goang Gong Bali

Ungasan, Badung

:fire: *HOT SALE* :fire: Tanah Plot Kecil - jarang ada lokasi di Ungasan, Goa Gong Bali ✅ Kawasan Villa ✅ Kondisi tanah siap bangun ✅ Lingk...

LT 170 m²

GUSTUT (GKP)

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

GUSTUT (GKP)

Brighton Circle Sanur Bali
Jual Cepat Tanah Bonus Bangunan Dekat Sidewalk Mall & Kampus Unud, View Gwk
19
Dekat Pantai Kelan
Rp 8,77 Miliar Total
Rp 6,75 Juta /m²

Jimbaran, Badung

2 Jual Cepat Tanah Bonus Bangunan Dekat Sidewalk Mall & Kampus Unud, View GWK 4 Menit ke Kampus Unud 5 Menit ke Sidewalk Mall Jimbaran 5 Menit k...

LT 1300 m²

Deasy Ang

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Deasy Ang

Havilah Property Sukses
Jual Cepat Tanah Lokasi Strategis Dekat Sidewalk Jimbaran
13
Dekat Pantai Kelan
Rp 2,81 Miliar Total
Rp 700 Juta /are

Jual Cepat Tanah Lokasi Strategis Dekat Sidewalk Jimbaran

Jimbaran, Badung

15 Jual Cepat Tanah Lokasi Strategis Dekat Sidewalk Jimbaran Hanya 3 menit jalan kaki ke Sidewalk Jimbaran dan 10 menit jalan kaki ke Kampus Unu...

LT 402 m²

Deasy Ang

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Deasy Ang

Havilah Property Sukses
Menampilkan 41-60 properti

Cari Tanah Dijual di Bali Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com