Luas Tanah
Dijual Kavling Tanah siap bangun rumah rasa villa di perumahan syariah lembang setiabudi bandung utara
11
Rp 660 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Lembang, Bandung Barat

Jual Kavling Tanah Siap Bangun di Perumahan Dekat Kampus UPI Setiabudi-Cihideung Lembang Selamat tinggal hiruk-pikuk kota, halo ketenangan dan kei...

LT 120 m²

Cocok Properti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Cocok Properti

Prolov

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Tanah Paling Dicari Dekat Ke Kampus Setiabudi dalam Perumahan Lembang Cihideung
11
Rp 660 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Lembang, Bandung Barat

LT 120 m²

Cocok Properti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Cocok Properti

Prolov
Tanah Matang Siap Bangun Kolonel Masturi Lembang
11
Rp 6,97 Miliar Total
Rp 1,75 Juta /m²

Tanah Matang Siap Bangun Kolonel Masturi Lembang

Lembang, Bandung Barat

Tanah di Lembang. Temukan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian s...

LT 3986 m²

Bastian

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bastian

Pakar Mulia Property

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Lembang, Bandung Barat. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Turun Harga!! Tanah Siap Bangun di Tatar Candraresmi, Kota Baru Parahyangan

2

Tanah
Rp 9,95 Juta /m²
LT 441 m²
Menampilkan 1-3 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com