Luas Tanah
Dijual Disewakan Rumah Furnished Di Margawangi Estate Ciwastra
12
Rp 1,4 Miliar

Ciwastra, Bandung

Rumah 1 lantai di Komplek Margawangi Estate Ciwastra Buah Batu, Bandung. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Dekat Kawasan Bisn...

222LT 147 m²LB 140 m²

Yadi Beyond

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Yadi Beyond

Beyond Property Indonesia
Turun Harga .... Rumah Minimalis di Ciwastra Bandung
6
 -2%
Rp 785 JutaRp 800 JTTurun Rp 15 Jutaan

Turun Harga .... Rumah Minimalis di Ciwastra Bandung

Ciwastra, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Ciwastra, Bandung. Rumah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

211LT 130 m²LB 57 m²

Fenty BeyondProperty

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fenty BeyondProperty

Beyond Property Indonesia
Rumah Murah Minimalis Siap Huni di Komplek Megabrata Ciwastra
8
Rp 850 Juta

Ciwastra, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Komplek Megabrata Ciwastra, Bandung. Rumah ini menawarkan...

221LT 114 m²LB 54 m²

Yadi Beyond

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yadi Beyond

Beyond Property Indonesia
Rumah Bagus Di Ciwastra Buahbatu Bandung Kota
15
Rp 1,35 Miliar

Rumah Bagus Di Ciwastra Buahbatu Bandung Kota

Ciwastra, Bandung

Dijual Rumah Mewah dan Nyaman Di Komplek Area Logam Margacinta Ciwastra Buahbatu Bandung Kota - Jalan lebar, Keamanan 24 jam, Bebas banjir Data Pr...

322LT 120 m²LB 100 m²

ZEN

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ZEN

Sugih Property Indonesia
Jual Rumah Griya Persada Daerah Berkembang Lingkungan Memadai
7
Rp 1,2 Miliar

Ciwastra, Bandung

Rumah 2 lantai di Ciwastra, Bandung. For sale rumah di wilayah yang nyaman. Properti 2 lantai ini berada di lingkungan strategis. Rinciannya adal...

321LT 90 m²LB 120 m²