Luas Tanah
LAHAN SIAP BANGUN DI LINGKUNGAN ASRI Jl. Masjid Al Hidayah Pondok Benda
5
Rp 27,5 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Pondok Benda, Tangerang

[ Di Jual ] LAHAN SIAP BANGUN DI LINGKUNGAN ASRI Jl. Masjid Al Hidayah Pondok Benda, Tangerang Selatan SPESIFIKASI : * LT : 1,1 HA (11.000 m² ) *...

LT 11 m²

Irsyad

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Irsyad

PROFESIONAL PROPERTI

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Tanah Kavling di Karawaci Tangerang Lokasi Strategis
7
Rp 800 Juta Total
Rp 4 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling di Karawaci Tangerang Lokasi Strategis

Karawaci, Tangerang

TANAH STRATEGIS KARAWACI TANGERANG - Luas Tanah 200 m2 ( P : 10 M2 | L : 20 M2 ) - Surat HGB - Bangunan depan saja yang di pager - Kawasan Komplek...

LT 200 m²

Siti Aminah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Siti Aminah

Eagle Tree Beryl
DIJUAL KAVLING LOKASI STRATEGIS DI CINERE DELTA RESIDENCE
4
Rp 3,22 Miliar Total
Rp 20,1 Juta /m²

DIJUAL KAVLING LOKASI STRATEGIS DI CINERE DELTA RESIDENCE

Pondok Cabe, Tangerang

DIJUAL KAVLING LOKASI STRATEGIS DI CINERE DELTA RESIDENCE -SHGB -LT 160 M2 HARGA 3.228.009.500 DIJUAL KAVLING LOKASI STRATEGIS DI CINERE DELTA R...

LT 160 m²

Rini Wulandari

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Rini Wulandari

Century21 Excellent
Kavling Siap Bangun di Permata Bintaro, Bintaro Sektor 9
6
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 18,3 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Permata Bintaro, Bintaro Sektor 9

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

PERMATA BINTARO . Kavling siap bangun. Lingkungan aman dan nyaman. Sistem cluster dengan keamanan 24 jam. . SPESIFIKASI : Luas tanah : 180 m² (12...

LT 180 m²

Vivi Atlantis

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Vivi Atlantis

Atlantis Realty
Kavling Komersil di depan Beverly Lippo bisa dibangun 8 lantai
8
Rp 22,4 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

Beverly District Commercial Kavling siap Bangun Lebar jalan 20 meter (2 jalur) Di sebrang Apartment & SOHO Millenium Village. Di depan Hotel Ar...

LT 1248 m²

Yuli Hendrawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yuli Hendrawati

Independen

Kavling Siap Bangun di Kebayoran Village, Bintaro Sektor 7
5
Rp 5,28 Miliar Total
Rp 22 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Kebayoran Village, Bintaro Sektor 7

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

KEBAYORAN BINTARO . Kavling siap bangun. Terletak di hook jalan. Lingkungan aman dan nyaman. Sistem cluster dengan keamanan 24 jam. . SPESIFIKASI ...

LT 240 m²

Vivi Atlantis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vivi Atlantis

Atlantis Realty
Kavling Siap Bangun di Permata Bintaro, Bintaro Jaya Sektor 9
6
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 13,7 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

PERMATA BINTARO . Kavling siap bangun. Lingkungan aman dan nyaman. Sistem cluster dengan keamanan 24 jam. . SPESIFIKASI : Luas tanah : 240 m² (12...

LT 240 m²

Vivi Atlantis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vivi Atlantis

Atlantis Realty
Dijual Tanah Kavling di Karawaci Kelapa Dua Bebas Nego
6
Rp 800 Juta Total
Rp 4 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling di Karawaci Kelapa Dua Bebas Nego

Karawaci, Tangerang

TANAH STRATEGIS KARAWACI TANGERANG - Luas Tanah 200 m2 ( P : 10 M2 | L : 20 M2 ) - Bangunan depan saja yang di pager - Kawasan Komplek - Lahan yang...

LT 200 m²

expert consultant center 6

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 6

Expert Consultant Property
Di Jual Murah Tanah Kavling Kotak Grand Golf 1 Modernland
4
Rp 122 Triliun Total
Rp 1 /m²

Di Jual Murah Tanah Kavling Kotak Grand Golf 1 Modernland

Modernland, Tangerang

Di Jual Murah Tanah Kavling Kotak Grand Golf 1 Modernland Dekat dengan Pemberlanjaan : Tangcity Mall Dekat dengan tempat ibadah : Gereja St. Maria...

LT 12900000 m²

Sartha Surya

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Sartha Surya

GadingPro Gading Serpong
Tanah di Modernland HGB 465.0 M²Cluster Tangerang Kota
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 11,8 Juta /m²

Tanah di Modernland HGB 465.0 M²Cluster Tangerang Kota

Modernland, Tangerang

Dijual cepat tanah kavling di Modernland Tangerang kota, luas 465m2 hadap barat, siap huni, tidak banjir , hadap Barat sistem one gate cluster a...

LT 465 m²

Suprihyatno suprihyatno

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Suprihyatno suprihyatno

Independen

Kavling Siap Bangun Bebas Banjir Lokasi Strategis di Bintaro
4
Rp 9 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

022 - 025 Kavling Siap Bangun Luas Tanah 460 m SHGB sampai 2046 Selling Point : - Dekat Rumah Sakit Pondok Indah Bintaro, Premier Bintaro, IMC - ...

LT 460 m²

Deasy Octavia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Deasy Octavia

RUMAH BINTARO 8
Tanah dan Bangunan Modern Komplek Alam Sutra Tangerang Banten
21
 -20%
Rp 310 Miliar TotalRp 388 MTurun Rp 78 Miliaran
Rp 38,7 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

Dijual Gedung Apartemen Modern dengan Fitur Smart Home dan Mewah karya Developer Terkemuka di Singapura BREWIN MESA. Kontraktor PT Trimatra Jaya P...

LT 8000 m²

Linsah Elisabeth

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Linsah Elisabeth

Joy Property Puri Indah
Tanah Kavling di Metland Puri Tangerang Lokasi Strategis Nego
1
Rp 2,16 Miliar Total
Rp 66,6 Ribu /m²

Cipondoh, Tangerang

Tanah Kavling di Metland Puri Tangerang Lokasi Strategis Nego (DDJ,LAN) LT: 9 x 20 HGB Sudah Ada Pondasi Pagar Keliling Fasilitas Kawasan: 01....

LT 180 m²

DEWI DJ

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

DEWI DJ

ERA Crown
BU! Tanah Dekat Jalan Raya Utama di Cipondoh
7
Rp 28,6 Miliar Total
Rp 4,23 Ribu /m²

BU! Tanah Dekat Jalan Raya Utama di Cipondoh

Cipondoh, Tangerang

Tanah Luas di Cipondoh. (RIC) 36,6X70,8 HGB Utara Dekat Jalan Raya Utama Sebelah Masjid Baiturahman Jual Harga Total 28,6M Nego Tipis

LT 2600 m²

Dianaa Chen

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Dianaa Chen

ERA Crown
BU! Tanah Dekat Jalan Raya Utama di Cipondoh
8
Rp 28,6 Miliar Total
Rp 4,23 Ribu /m²

BU! Tanah Dekat Jalan Raya Utama di Cipondoh

Cipondoh, Tangerang

LT 2600 m²

Andre

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Andre

ERA Crown
Perumahan exclusive di Pamulang Vila Dago
19
Rp 687 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Perumahan exclusive di Pamulang Vila Dago

Pamulang, Tangerang Selatan

DIPASARKAN Unit/ Kapling BARU... Kawasan Resort.. Dengan fasilitas yang lengkap.. Kolam Renang Lapangan Tenis Sport Center Sekolah TK..sampai S...

LT 125 m²

H. John  Nasril

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

H. John Nasril

Independen

Kavling Siap Bangun Bentuk Unik Lokasi Dalam Cluster di Bintaro
5
Rp 3,15 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

V8/01 DIJUAL KAVLING BENTUK UNIK DALAM CLUSTER DI EMERALD BINTARO Luas Tanah 166 m² SHGB s/d 2028 Selling Point : - Dekat Rumah Sakit Pondok In...

LT 166 m²

Melda Dahmin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Melda Dahmin

Eagle Tree Victory 8
4
Rp 3,15 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

LT 166 m²

Alita Djoemena

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Alita Djoemena

Eagle Tree Victory 8
4
Rp 3,15 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

LT 166 m²

Natalina rompas

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Natalina rompas

Eagle Tree Victory 8
Dijual Kavling di Emerald Bintaro Sektor 9, Posisi Tanah Ngantong
6
Rp 3,25 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Kavling di Emerald Bintaro Sektor 9, Posisi Tanah ngantong SPESIFIKASI : Luas Tanah : 166 m² Sertifikat HGB SELLING POINT : - Lokasi stra...

LT 166 m²

Jodi Prasetyo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jodi Prasetyo

Eagle Tree  Property Althia
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Banten Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com