Luas Tanah
Kavling Corner Termurah Tanpa Gsb Cluster Foglio Foresta BSD City
12
Rp 3,64 Miliar Total
Rp 9,27 Juta /m²

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING CORNER TERMURAH TANPA GSB CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster FOGLIO - FORESTA BSD City FORESTA meru...

LT 393 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Ngantong Terbesar Cluster Foglio Foresta BSD City bisa KPT
14
Rp 5,72 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING NGANTONG TERBESAR CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA KPT Cluster FOGLIO - FORESTA BSD City FORESTA mer...

LT 602 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Ngantong Termurah bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City
13
Rp 5,72 Juta Total
Rp 9,5 Ribu /m²

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING NGANTONG TERMURAH BISA KPT CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster FOGLIO - FORESTA BSD City FORESTA mer...

LT 602 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Jual Tanah Kavling 150 M² di Islamic Village
1
Rp 585 Juta Total
Rp 3,9 Juta /m²

Jual Tanah Kavling 150 M² di Islamic Village

Karawaci, Tangerang

KAVLING PREMIUM 150M² SHM DI ISLAMIC VILLAGE, SIAP BANGUN Jual Tanah ISLAMIC VILLAGE - Tangerang LT 150 Dimensi 8.5 x 18 Rp 585.000.000 SHM Jual...

LT 150 m²

Octavia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Octavia

Gading Serpong Properti
Termurah ! Kavling Cakep Samping Fasum -Cluster Strategis, Kavling Dekat Boulevard , Hadap Selatan - di The Icon Dekat Simplicity, Verdant Ville , Verdant View , Eternity , Western & Eastern Cosmo, Ritzone, The Avani Inika Divena Lavanya Nittaya Anantha
5
Rp 3,03 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

BSD The Icon, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD The Icon, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 253 m²

SYENI Syeniwati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SYENI Syeniwati

Skyvista Properti
Tanah Komersial di Jl.Raya Serpong Pinggir Jalan
6
Rp 330 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Tanah Komersial di Jl.Raya Serpong Pinggir Jalan

Serpong, Tangerang Selatan

Dijual tanah jl.Raya Serpong Lokasi Pinggir jalan raya ,Depan Gerbang Perumahan gading Serpong Akses Mudah Dilalui Dekat dengan Toll Total Laha...

LT 22000 m²

Susanti Lianadjaja

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Susanti Lianadjaja

Media 21 Realty
Cisauk [Tanah] : Luas 8,7 Ha Perluasan 2,5Ha-2 Wilayah:bogor&Tgr
2
Rp 217 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Cisauk, Tangerang

DIJUAL LAHAN STRATEGIS 8,7 Ha. CIBADAK - CISAUK * Luas Tanah 8,7 Hektar * Bisa Perluasan + 2,5 Ha * Bidang Tanah Terletak di Dua wilayah: 5,7 Hek...

LT 87000 m²

Yenny Selly

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yenny Selly

GadingPro Greenville
Dijual Tanah Zona Industri Di Jl Puspitek Setu Serpong Pamulang
3
Rp 7,3 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Setu, Tangerang Selatan

Tanah di Setu, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak M...

LT 730 m²

Muamar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muamar

Independen

Kav SHM Luas 365 Cakep di Bintaro Jaya
5
Rp 4,74 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Kav SHM Luas 365 Cakep di Bintaro Jaya

Bintaro, Tangerang Selatan

Tanah di Bintaro. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 365 m²

Melinda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Melinda

ERA Grande
Kavling Terbesar Cluster Foglio Foresta BSD City - Diskon 30,5% bisa KPT
13
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

BSD, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING TERBESAR CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY - DISKON 30,5% BISA KPT Cluster FOGLIO - FORESTA BSD City FORES...

LT 673 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Kusuma Dwipa Citra Raya
5
Rp 3,03 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Kavling Kusuma Dwipa Citra Raya

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Dijual Rumah di Citra Raya, Tangerang , lokasi bagus dan sudah ramai Lokasi sangat strategis Lingkungan Asri dan Aman Rumah dengan tatanan yang rap...

LT 607 m²

Yanti

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yanti

LJH Realty Cikupa Tangerang
Lebar 17 Diskon 30,5% - Kavling Cluster Foglio Foresta BSD City bisa KPT
12
Rp 5,27 Miliar Total
Rp 9,27 Juta /m²

BSD, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro LEBAR 17 DISKON 30,5% - KAVLING CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA KPT Cluster FOGLIO - FORESTA BSD City FORES...

LT 569 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Jual Kavling Hoek Strategis Islamic Village Dekat Lippo Karawaci
5
Rp 4 Miliar Total
Rp 8,77 Juta /m²

Karawaci, Tangerang

Dijual cepat tanah kavling siap bangun di kawasan premium Islamic Village Dekat Lippo Karawaci, Tangerang. Lokasi sangat strategis, berada di dalam...

LT 456 m²

Agus Sutriatno

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Agus Sutriatno

GUDANG Property Gading Serpong
Kavling Ngantong Diskon 30,5 % Cluster Foglio Foresta BSD City - bisa KPT
10
Rp 4,2 Miliar Total
Rp 9,4 Juta /m²

BSD, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING NGANTONG DISKON 30,5 % CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY - BISA KPT Cluster FOGLIO - FORESTA BSD City FORE...

LT 447 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Hook Tanpa Gsb Termurah - Cluster Foglio Foresta BSD City
12
Rp 3,64 Miliar Total
Rp 9,27 Juta /m²

BSD, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING HOOK TANPA GSB TERMURAH - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster FOGLIO - FORESTA BSD City FORESTA meru...

LT 393 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Luas 9.013 M² di Cikeusal - SHM | Harga Nego | Lokasi Sangat Strategis
4
Rp 9,5 Miliar Total
Rp 1,05 Juta /m²

Cikeusal, Serang

DIJUAL KAVLING STRATEGIS CIKEUSAL - SERANG, KAB. TANGERANG Kesempatan memiliki kavling luas di kawasan berkembang Cikeusal dengan lokasi strategis...

LT 9013 m²

Daniel Sunardi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Daniel Sunardi

Danielhomes
Tanah, SHM, di Gading Serpong,Jl Raya Boulevard Lokasi Primep
5
Rp 223 Miliar Total
Rp 45 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

Tanah di Gading serpong jl raya boulevard cocok utk building, showroom, bank, supermarket, sekolah dll siap nego unit langka

LT 4968 m²

DT

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Diana Tjhin

MR REALTY - ELANG LAUT
Dijual Tanah Cocok Untuk Industri Zona Abu Di Jl Puspitek Serpong
4
Rp 90 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Setu, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Setu, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan lokasi yang...

LT 12000 m²

Muamar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muamar

Independen

Aristoteles, Gading Serpong, Kavling Cakep, Hadap Utara, Termurah di Gading Serpong
1
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

DIJUAL KAVLING dekat UMN dan Pradita cluster exclusive di scientia Aristoteles- Gading Serpong Spesifikasi: Dimensi 12x25 (Ukuran Favorite) LT ...

LT 300 m²

Elen Gading Pro elen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Elen Gading Pro elen

GadingPro Gading Serpong
Dijual Tanah Kavling Komersial Siap Bangun, Lokasi Super Strategis Dekat ke Graha Bintaro & BSD
5
Rp 3,56 Miliar Total
Rp 4,25 Juta /m²

Serpong Utara, Tangerang Selatan

No PPP : 00424 Dijual tanah kavling komersial siap bangun, lokasi super strategis dekat ke Graha Bintaro & BSD. SPESIFIKASI : * Luas Tanah 839 m ...

LT 839 m²

Andri Saerang

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andri Saerang

Prime Realty Indonesia
Menampilkan 2.401-2.420 properti

Cari Tanah Dijual di Banten Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com