Luas Tanah
Kavling Bagus Dekat Akses Tol di Sutera Narada Alam Sutera
6
Rp 5,04 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Kavling Bagus Dekat Akses Tol di Sutera Narada Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Tanah di Alam Sutera, Tangerang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti in...

LT 280 m²

Adrian Yonatan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Adrian Yonatan

ERA Fiesta Banjar wijaya
Dijual Kavling Tanah Dalam Cluster Dhana Suvarna Sutera Tangerang
5
Rp 178 Miliar Total
Rp 1,1 Miliar /m²

Suvarna Sutera, Tangerang

Tanah di Suvarna Sutera. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang ...

LT 162 m²

SUSIE (FLAM) MAX

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

SUSIE (FLAM) MAX

Brighton Max Karawaci, Tangerang
Dijual Murah Lahan 92Ha Siap Bangun  di kecamatan Solear Tangerang Banten
7
Rp 345 Miliar Total
Rp 375 Ribu /m²

Dijual Murah Lahan 92Ha Siap Bangun di kecamatan Solear Tangerang Banten

Solear, Tangerang

Dijual Cepat Lahan Perumahan Lokasi : Kec. Solear Tangerang Banten Lt : 92 Ha Lebar muka -+ 250m SHGB 11 buku Perijinan sudah diperpanjang Master...

LT 920000 m²

Lea Anthoni

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lea Anthoni

Pj Pro Daan Mogot
Tanah Kavling Lebar 15Meter di Taman Giriloka BSD
5
Rp 4,17 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Tanah Kavling Lebar 15Meter di Taman Giriloka BSD

BSD, Tangerang Selatan

FOR SALE (DIJUAL) KAVLING DI TAMAN GIRILOKA BSD CITY LT : 398M² (25,95 x 15,33) Hadap : Utara PPJB siap AJB Lokasi sangat strategis Club House...

LT 398 m²

Aldo rumahbaru Serpong

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Aldo rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
DIJUAL TANAH CIKESUAL SERANG 9013m 015
4
Rp 9,5 Miliar Total
Rp 1,05 Juta /m²

DIJUAL TANAH CIKESUAL SERANG 9013m 015

Serang, Serang

JUAL Rp.9.500.000.000,- Nego Akses : - 2 menit ke SMAN 1 Cikeusal - 5 menit ke Taman Wisata MBS - 10 menit ke Mall of Serang - 10 menit ke Univer...

LT 9013 m²

Suci P

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Suci P

Vpro Properti
Dijual Tanah 693 m2 Bentuk Ngantong Danau Biru Lippo Karawaci Tangerang Lokasi Strategis , Depan Taman , Dekat Supermall yoy
6
Rp 11 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

Tanah di Lippo Karawaci. Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 693 m²

Meiske Surjadi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Meiske Surjadi

LJH Realty Alam Sutera
Dijual Kavling Siap Bangun Di Taman Permata Indah Area Karawaci Tangerang
7
Rp 4,59 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Karawaci, Tangerang

Kavling siap bangun, hadap Utara, Berada dalam Cluster, HGB sampai 1 Mei 2029. Lokasi strategi, dekat dengan: * Lippo Mall Karawaci * Gereja St He...

LT 510 m²

Dian

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dian

LJH Realty Alam Sutera
Dijual Kavling / Tanah Bsd Versailes Serpong
6
Rp 5,17 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Dijual Kavling / Tanah Bsd Versailes Serpong

BSD, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 414 m²

Heny

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Heny

STARPRO Realty
WTS Lahan Zona perumahan / pergudangan di Legok.
5
Rp 260 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

WTS Lahan Zona perumahan / pergudangan di Legok.

Legok, Tangerang

For Sale WTS Lahan Zona perumahan / pergudangan di Legok. Total luas 13 ha SHGB ~Dari Tugu Pasar Legok hanya 600m ke jln PLP Curug. Dari Pa...

LT 130000 m²

Herwan

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Herwan

GadingPro Green Lake City
Kavling Siap Bangun Lokasi Startegis Dan Komersial Dikawasan Domitory Bsd City Di Jl.edutown
5
Rp 21,8 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

BSD City, Tangerang

Kavling Siap bangun Lokasi startegis dan komersial Dikawasan Domitory BSD City di Jl.Edutown Luas 1091M2 L.22M2 P. 49,63M2 PPJB Harga 20 Juta/Mete...

LT 1091 m²

ERI HERMAWAN

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ERI HERMAWAN

Era Fiesta Metland
(TN056) Dijual Lahan Siap Bangun Pondok Benda di Pamulang
5
Rp 27,5 Miliar Total
Rp 227 /m²

(TN056) Dijual Lahan Siap Bangun Pondok Benda di Pamulang

Pondok Benda, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pondok Benda, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 11000 m²

RH

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Rudy Harsono

WinMax Gading Serpong
Dijual Tanah Strategis Dekat Melati Mas
9
Rp 4,92 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis Dekat Melati Mas

Serpong Regency Melati Mas, Tangerang Selatan

*Dijual Kavling Jalan Hasan dekat Melati Mas Tangerang Selatan Murah Lokasi Ramai Sangat Strategis* Tanah dengan sedikit bangunan bekas kontrakan....

LT 656 m²

SILVI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

SILVI

Brighton Masterpiece Gading Serpong, Tangerang
Tanah Dekat Mall Summarecon Serpong Cocok Buat Bangun Kos Tanah
8
1
Rp 2,65 Triliun Total
Rp 10,9 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

*DIJUAL TANAH dekat Mall SMS gading serpong cocok DIBANGUN KOST POTENSI ROI 14-16% per Tahun di Jalan CIBOGO WETAN* _(Jalan Kaki 5-7menit (400-5...

LT 491 m²

Jenny

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jenny

Cari Solusi Properti
Turun Harga Kavling Di Tepi Jalan Utama Cluster Tm Diponegoro
1
Rp 14 Juta Total
Rp 48,6 Ribu /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

Turun Harga. Dijual kavling di Jln. Gn. Rajawali, Taman Diponegoro, Lippo Karawaci. Kawasan hunian asri dengan Town Management yang cepat tanggap ...

LT 288 m²

Feiby Trifena

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Feiby Trifena

LIBERTI PRO
Tanah Kavling Bagus Di Villa Permata Lippo Karawaci
5
Rp 5,08 Miliar Total
Rp 9,64 Ribu /m²

Tanah Kavling Bagus Di Villa Permata Lippo Karawaci

Lippo Karawaci, Tangerang

Dijual Tanah BAGUS Kavling di Villa Permata , Lippo Karawaci! Luas Tanah 726M2 (2 kavling) Sertifikat SHM Best Price Harga 7jt/m2 Lokasi Kavlin...

LT 726 m²

SYNTERA Project

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

SYNTERA Project

Syntera Properties
Dijual Tanah Siap Bangun Nempel Dengan Bsd City Lokasi Strategis
5
Rp 77 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

BSD City, Tangerang

Tanah di BSD City, Tangerang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik...

LT 22000 m²

Ryan Satrio

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ryan Satrio

FORTUNELAND PROPERTY
Dijual Kavling Tiara Phg Gading Serpong
5
Rp 7,42 Miliar Total
Rp 16,5 Juta /m²

Dijual Kavling Tiara Phg Gading Serpong

Gading Serpong Pondok Hijau Golf, Tangerang

Dijual kavling siap bangun di Cluster Tiara Pondok Hijau Golf Summarecon Gading Serpong. LT 405 (13,5×30) posisi kavling badan kavling kotak Hadap...

LT 450 m²

Sumardi Adiaksana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sumardi Adiaksana

GadingPro Gading Serpong
Tanah Luas 1300m2 Cocok Buat  Usaha Ciputat  Tangerang Selatan
5
Rp 9,75 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Luas 1300m2 Cocok Buat Usaha Ciputat Tangerang Selatan

Ciputat, Tangerang Selatan

Luas tanah 1300 m2 Lebar : 40 m Panjang : 32m5 Sertifikar SHM Selling point 1.Hanya 50m dari Jalan Propinsi yang dilewati ribuan angkot,bus,kendar...

LT 1300 m²

Heribertus H

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Heribertus H

Century21 Kebayoran Elite
Jual Kavling Ngantong Culdesac Lippo Karawaci Central . Daerah Elit Teduh Aman Nyaman
11
Rp 11 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

Cluster Taman Danau Biru. Security 24 jam, ngantong, culdesac, Hadap timur laut, Lebar depan 11.97 Lebar belakang 27.67. Samping kanan 34.98 sampi...

LT 693 m²

Caroline

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Caroline

Independen

Tanah Langka Di Raya Serpong...harga Miring...siapa Cepat Dia Dapat
6
Rp 9,59 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Serpong Utara, Tangerang Selatan

Tanah Langka...harga Miring...siapa Cepat Dia Dapat Hitung Tanah sj...(Ex.Bangunan Ruko) ... di Jln.Raya Serpong Sebelahnya persis sdg dibang...

LT 959 m²

Ainy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ainy

LJH Realty Serpong
Menampilkan 2.981-3.000 properti

Cari Tanah Dijual di Banten Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.