Luas Tanah
Tanah Pinggir Jalan Puspitek Sebrang Rs Hermina Tanah SHM Sebrang Rs Hermina, Jl. Raya Puspitek Km.1 No.99, Buaran, Serpong, Kota Tangerang Selatan, Banten, Indonesia, 15310, Serpong
5
Rp 12 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Serpong, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Serpong, Tangerang Selatan. JUAL atau SEWA Tanah ini menawa...

LT 1000 m²

D

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Darmayana

Independen

Harus Terjual Cepat Kavling Di Boulevard Lippo Karawaci
8
Rp 9,8 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Harus Terjual Cepat Kavling Di Boulevard Lippo Karawaci

Lippo Karawaci, Tangerang

Harus Terjual Cepat Kavling Di Boulevard Lippo Karawaci, Tangerang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut:...

LT 700 m²

SP

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Selly Lie (MR PIK)

MR REALTY - PIK
Jual Tanah Kavling Hoek di Pondok Aren Dekat Bintaro Sektor 9
4
 -10%
Rp 1,35 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6,92 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Miliki tanah kavling di lokasi strategis Bintaro Sektor 9, Pondok Aren, Tangerang Selatan. Kavling ini berada di posisi hoek (sudut), memberikan k...

LT 195 m²

KS

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Kevin Septiago

Pemilik Properti

Strategis, Tanah 300 M², SHM, untuk Rumah Tinggal atau Usaha Kost2an
6
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 4,33 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Tanah di Ciputat, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat ...

LT 300 m²

Siska Wicaksono

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Siska Wicaksono

ERA Graha
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Lokasi Sangat Bagus Tangel
13
Rp 22,4 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Lokasi Sangat Bagus Tangel

Ciputat, Tangerang Selatan

DIJUAL Tanah kavling siap bangun Lokasi sangat bagus Luas 3.455 m² Lebar 16,94 m2 Panjang 203,955 m2 Sertifikat : SHM ( on hand ) Tanah darat...

LT 3455 m²

Sustyrachman

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Sustyrachman

Eagle Tree Fortune 8
Jangan lewatkan update terbaru dari hasil pencarian ini.
Simpan Hasil Pencarian
Tanah bagus , Lokasi Strategis, Siap bangun di Pamulang
11
1
Rp 33 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah bagus , Lokasi Strategis, Siap bangun di Pamulang

Pamulang, Tangerang Selatan

Tanah di Pamulang. Temukan tanah strategis di pusat kota pamulang ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ya...

LT 6000 m²

jk prianto

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

jk prianto

LJH Realty Serpong
Dijual Cepat Kavling Lokasi Strategis; Dekat Akses Tol, Mrt, Stasiun Krl, Mall, Rs, Dll Di Jl. Gotong Royong, Pondok Cabe Udik
7
Rp 7 Miliar Total
Rp 7,6 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

Tanah 1 lantai di Pamulang, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - S...

LT 920 m²

Yunia Rasidin

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Yunia Rasidin

Ray White Emerald Bintaro
Dijual Kavling Laksana Gandeng 3, Pasti Cuan di Jamin
5
Rp 4,37 Miliar Total
Rp 4,7 Juta /m²

Dijual Kavling Laksana Gandeng 3, Pasti Cuan di Jamin

Teluk Naga, Tangerang

Tanah di Teluk Naga GANDENG 3 Ukuran 15 x 62 Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok u...

LT 930 m²

Jesslyn Yang

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jesslyn Yang

GadingPro PIK
Di Jual Kavling Laksana Gandeng Barang Langkah Sudah Pasti Cuan
5
Rp 4,6 Juta Total
Rp 4,6 Juta /m²

Teluk Naga, Tangerang

Tanah 1 lantai di Teluk Naga, Tangerang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan prop...

LT 1 m²

Jesslyn Yang

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jesslyn Yang

GadingPro PIK
Jual Kavling Exclusive Di De Park Bsd City - Cluster Premium De Cajuputi
8
Rp 4,62 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

Dijual Kavling premium di Cluster De Cajuputi, De Park – BSD City Kesempatan memiliki kavling typical di salah satu cluster premium De Cajuputi,...

LT 250 m²

Djuili

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Djuili

Icon Property BSD City
Kavling Tanah Siap Bangun dengan Lokasi Strategis di Pondok Cabe Pamulang
5
Rp 1,83 Miliar Total
Rp 5,51 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pamulang, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan kelengkapa...

LT 332 m²

Rahadyani Permana Sari

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rahadyani Permana Sari

Century21 Prima Arcade 3
Tanah Komersial, SHM, Dekat Akses Tol Jorr, di Jalan Raya, BSD
8
 -34%
Rp 32,9 Miliar TotalRp 50 MTurun Rp 17 Miliaran
Rp 20 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

DIJUAL TANAH KOMERSIAL di BSD, TANGERANG SELATAN - LT = 1648 m2 (25×66m) - Lebar Muka : 25 Meter - LB. Ruko 3lt = 5x20m - SHM - Hadap Timur - Lo...

LT 1648 m²

Wahyu permana

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Wahyu permana

GadingPro Green Lake City
Tanah Rempoa Akses Masuk Mobil 10 Menit Ke Mrt Lebak Bulus
7
Rp 649 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Rempoa Akses Masuk Mobil 10 Menit Ke Mrt Lebak Bulus

Rempoa, Tangerang Selatan

Tanah di Rempoa. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 118 m²

Akmal Suakmal

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Akmal Suakmal

Independen

Kavling Depan Taman Avani BSD
4
Rp 3,32 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Kavling Depan Taman Avani BSD

BSD, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis s...

LT 350 m²

Johan Paiman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Johan Paiman

UNITED Property
Kavlng Badan Siap Bangun Telaga Golf Bsdcity
5
Rp 7,25 Miliar Total
Rp 14,5 Juta /m²

Kavlng Badan Siap Bangun Telaga Golf Bsdcity

BSD City, Tangerang

Tanah 1 lantai di BSD City, Tangerang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan prope...

LT 500 m²

Johan Paiman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Johan Paiman

UNITED Property
Kavling Greencove View Depan Danau Sangat Langka Bsd
6
Rp 9,62 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Kavling Greencove View Depan Danau Sangat Langka Bsd

BSD, Tangerang

Tanah 1 lantai di BSD, Tangerang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti ini ...

LT 550 m²

Johan Paiman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Johan Paiman

UNITED Property
Kavling Tanah Komersial 711 M2 Di Daikanyama Zora Bsdcity
3
Rp 15 Miliar Total
Rp 21 Juta /m²

Kavling Tanah Komersial 711 M2 Di Daikanyama Zora Bsdcity

BSD, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD City, Tangerang. Tanah ini menawarkan lokasi yang s...

LT 711 m²

Johan Paiman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Johan Paiman

UNITED Property
Kavling Hook Kawasan Premium Exclusive di Emerald Cove Summarecon Gading Serpong
6
Rp 7,5 Miliar Total
Rp 18,1 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

Tanah di Gading Serpong. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 414 m²

Johan Paiman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Johan Paiman

UNITED Property
Tanah Kavling Siap Bangun di Jl. Adam Malik Podok Karya Tangsel
10
Rp 800 Juta Total
Rp 11,7 Juta /m²

Tangerang Kota, Tangerang

Tanah Kavling siap bangun di Jl. Adam Malik Podok karya, Pondok Aren Tangsel, Lokasi sangat strategis di perbatasan dengan Kebayoran Lama Jakarta S...

LT 68 m²

Adi P.

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Adi P.

Independen

Tanah Kavling di Dalam Komplek Siap Bangundi Pondok Aren Tangerang Selatan
10
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 10,2 Juta /m²

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Lokasi Tanah di dalam Komplek the Embassy Park Jl. Duta VII terusan Jl. Adam Malik Pondok Karya Pondok Aren Tangerang Selatan Banten, Lokasi bebas ...

LT 107 m²

Adi P.

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Adi P.

Independen

Menampilkan 21-40 properti

Cari Tanah Dijual di Banten Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com