Luas Tanah
Tanah Kavling Ciputat Dekat Mal Bxchang
6
Rp 3,44 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah Kavling Ciputat Dekat Mal Bxchang

Ciputat, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Ciputat, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan kelengka...

LT 765 m²

Bayu Roby

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bayu Roby

Independen

Dijual Kavling Crown Pondok Hijau Golf Summarecon Serpong
13
Rp 10,7 Miliar Total
Rp 23,9 Juta /m²

Dijual Kavling Crown Pondok Hijau Golf Summarecon Serpong

Gading Serpong, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Gading Serpong, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan ...

LT 450 m²

Vinus Lim

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vinus Lim

SEVENLAND Gading Serpong
Kavling Siap Bangun di Bintaro Jaya 9
4
Rp 2,26 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Bintaro Jaya 9

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : - Pusat Perbelanjaan : BX Mall, Lo...

LT 189 m²

Ira Wiradianti

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Ira Wiradianti

Ray White Emerald Bintaro
Jual Kavling Hoek Taman Chrysant 2, Bsd
1
Rp 2,88 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Jual Kavling Hoek Taman Chrysant 2, Bsd

BSD, Tangerang

Tanah di BSD. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 320 m²

Marsella

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Marsella

ERA Fiesta Maggiore
FOR SALE KAVLING KOMERSIAL CBD LOT II.5 - AEON/Upperwest BSD CITY - Byn
15
Rp 141 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²

BSD City, Tangerang

Tanah di BSD City, Tangerang. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: - Dan properti ini juga u...

LT 5651 m²

Boyan ERA Fiesta Alam Sutera

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Boyan ERA Fiesta Alam Sutera

ERA Fiesta Alam Sutera
Di Jual Kavling Lokasi Strategis Menghadap Jalanraya.
6
Rp 3,72 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Di Jual Kavling Lokasi Strategis Menghadap Jalanraya.

BSD, Tangerang

Tanah 1 lantai di BSD, Tangerang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti ini...

LT 438 m²

Kaita Niwa

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kaita Niwa

ERA Fiesta Alam Sutera
Kavling Siap Bangun,Jalan Lebar di Bintaro Jaya Sektor 9
10
Rp 3,85 Miliar Total
Rp 12,8 Juta /m²

Kavling Siap Bangun,Jalan Lebar di Bintaro Jaya Sektor 9

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih dan terletak didalam cluster one gate way service, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strate...

LT 300 m²

Ira Wiradianti

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Ira Wiradianti

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Commercial di Seberang Hypermart Dekat Pintu Tol Karawaci
18
2
Rp 20,8 Miliar Total
Rp 9,2 Juta /m²

Karawaci, Tangerang

Tanah di Lippo Karawaci, Tangerang. Diakes oleh 2600 Keluarga. Kavling Commercial di Seberang Hypermart Dekat Pintu Tol Karawaci. Hanya 5 Kavling,...

LT 2270 m²

Henrison Tisa

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Henrison Tisa

Independen

16
2
Rp 20,8 Miliar Total
Rp 9,2 Juta /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

LT 2270 m²

Henrison Tisa

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Henrison Tisa

Independen

Kavling Bsd Foresta Posisi Hoek Lokasi Terdepan
4
Rp 4,2 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Kavling Bsd Foresta Posisi Hoek Lokasi Terdepan

BSD Foresta, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD Foresta, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan ...

LT 280 m²

Heny

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Heny

STARPRO Realty
Tanah Kavling 555 M2 Siap Bangun SHM Lokasi Strategis Palem Indah Bintaro Sektor 9
10
Rp 5,27 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Jual Cepat...Kavling Siap Bangun di jalan Palem Indah Bintaro sektor 9. Lokasi strategis, dekat dengan perumahan Puri Bintaro dan tegal rotan akses...

LT 555 m²

Irwan Gunawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Irwan Gunawan

Ray White Bintaro Trade Center
Kavling Siap Bangun Di Kebayoran Symphony Bintaro Jaya Sektor 7
6
Rp 8,64 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : lokasi strategis dekat dengan : - P...

LT 432 m²

Alfia Rahmaniar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Alfia Rahmaniar

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Strategis di BSD City The Icon 198M2tanah di BSD City SHM 198.0 M²
3
Rp 2,97 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

BSD City, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD City, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 198 m²

Erna

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Erna

Providence Property
Kavling Harga Murah Di Bawah Harga Pasaran Di Bintaro Sektor 5 Dekat Mall Bintaro Dan Akses Toll Bintaro
6
Rp 3,15 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Kavling di Bintaro Sektor 5-Tangerang Selatan Luas 350m2 L.14m2 P.25m2 SHM Hadap Utara Harga 9 Juta/Meter KEUNGGULAN LOKASI Bebas Banjir Dalam K...

LT 350 m²

ERI HERMAWAN

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ERI HERMAWAN

Era Fiesta Metland
Kavling untuk Pergudangan dan Industri di Lokasi Strategis,Harga Promo
50
Rp 30 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Legok, Tangerang

Kavling industri siap pakai. Di Lokasi Emas Unit Kavling 5000m2-3 Ha Available. Sudah 180 Tenants yang sudah bergabung. Kawasan industri bisa unt...

LT 5000 m²

Rudi Triono

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Rudi Triono

Independen

Dijual Kavling Bsd Serpong Tangerang Selatan
6
Rp 1,87 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Dijual Kavling Bsd Serpong Tangerang Selatan

Serpong, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Serpong, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan kelengka...

LT 208 m²

Heny

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Heny

STARPRO Realty
Jual Cepat Kavling Hoek Sektor 1.1 BSD Tangerang
2
Rp 2,34 Miliar Total
Rp 8,3 Juta /m²

Jual Cepat Kavling Hoek Sektor 1.1 BSD Tangerang

BSD, Tangerang Selatan

Tanah di BSD. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ny...

LT 282 m²

Marthawati Setyowati

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Marthawati Setyowati

HASTOWN PRO
Harus Terjual kavling Siap Bangun Di Bintaro, Tangerang Selatan
6
Rp 57,4 Miliar Total
Rp 6,8 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Tanah di Bintaro. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 8450 m²

Candra LJH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Candra LJH

LJH Realty Alam Sutera
Harus Terjual Kavling Crown View Golf Dan Danau, Phg Gading Serpong
8
Rp 15,5 Miliar Total
Rp 28,7 Juta /m²

Gading Serpong Pondok Hijau Golf, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Gading Serpong Pondok Hijau Golf, Tangerang. Tanah ini menaw...

LT 540 m²

Candra LJH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Candra LJH

LJH Realty Alam Sutera
 bagus Pake Banget Kavling Di Cluster Tiara, Pondok Hijau Golf, Gading Serpong
4
Rp 8,1 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Gading Serpong Pondok Hijau Golf, Tangerang

Tanah di Gading Serpong Pondok Hijau Golf. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok u...

LT 405 m²

Candra LJH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Candra LJH

LJH Realty Alam Sutera
Menampilkan 121-140 properti

Cari Tanah Dijual di Banten Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com