Luas Tanah
Kavling Rumah Siap Bangun di Cluster Premium Graha Raya Bintaro
9
Rp 2,91 Miliar Total
Rp 41,5 Ribu /m²

Graha Raya, Tangerang Selatan

Tanah di Graha Raya. Dapatkan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 265 m²

Mei  Utami

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Mei Utami

Eagle Tree Beryl
Dijual Kavling Bsd Telaga Golf Lokasi Strategis
5
Rp 7,25 Miliar Total
Rp 29 Ribu /m²

Dijual Kavling Bsd Telaga Golf Lokasi Strategis

Serpong, Tangerang Selatan

Tanah di Serpong. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 500 m²

Heny

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Heny

STARPRO Realty
Tanah Dijual Jalan Raya Legok, Cisauk Serang Banten Luas 6050M2
10
Rp 25,7 Miliar Total
Rp 4,24 Juta /m²

Legok, Tangerang

Dijual tanah komersial bentuk ngantong luas 6050m2 di Serpong Kecamatan Pagedangan, Tangerang Selatan, Banten - 3 menit dari Hiera BSD City, 10 men...

LT 6050 m²

Julianto Firman

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Julianto Firman

INTERPRO Properti
Tanah Bagus Cocok Kos-Kosan Akses Dekat MRT Lebak Bulus
6
Rp 840 Juta Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Bagus Cocok Kos-Kosan Akses Dekat MRT Lebak Bulus

Rempoa, Tangerang

Tanah di Rempoa. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 120 m²

Akmal Suakmal

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Akmal Suakmal

Independen

Dijual Murah Tanah Luas 180 Meter Bonus Rumah di Pinggir Jalan Raya Strategis Bebas Banjir Dekat Pintu Tol Bintaro dan Stasiun Jurang Mangu di Pondok Ranji Ciputat Timur Tangerang Selatan
7
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,15 Juta /m²

Pondok Ranji, Tangerang Selatan

Dijual Tanah 180 meter bonus rumah di pondok Ranji Temukan tanah luas 180 m² bonus rumah 1 lantai luas bangunan 150 m² tipe minimalis sederhana ...

LT 180 m²

Zainal Arif

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Zainal Arif

Cakra Properti
Dijual.tanah.di.lokasi Strategis di Pamulang Timur, Dipinggir Jalan Propinsi
5
Rp 28,5 Juta Total
Rp 9,5 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pamulang Timur, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan k...

LT 3 m²

Sonya Elisa

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sonya Elisa

GadingPro Gading Serpong
Kavling Siap Bangun Tangerang Selatan...
6
Rp 458 Juta Total
Rp 3,1 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Tangerang Selatan...

Setu, Tangerang Selatan

Tanah di Setu. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 148 m²

Dede Dede

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Dede Dede

Home99
Dijual Tanah 282 Meter Bonus Rumah 90 Meter Bebas Banjir Dekat Kampus Uin Ciputat dan Pintu Tol di Pisangan Ciputat Timur Tangerang Selatan
4
Rp 2,69 Miliar Total
Rp 9,57 Juta /m²

Ciputat Timur, Tangerang Selatan

Tanah di Ciputat Timur. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 282 m²

Zainal Arif

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Zainal Arif

Cakra Properti
Kavling Komersial Bsd Sblh Apart Branzz
10
Rp 154 Miliar Total
Rp 22 Juta /m²

Kavling Komersial Bsd Sblh Apart Branzz

BSD, Tangerang Selatan

Tanah 1 lantai di BSD, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Gun...

LT 7000 m²

Yen ming

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yen ming

GadingPro PIK
Tanah Luas Lokasi Strategis di Serpong
4
Rp 7,73 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Luas Lokasi Strategis di Serpong

Gading Serpong, Tangerang

Tanah di Gading Serpong. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang me...

LT 1031 m²

Esther

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Esther

Nine Property
Tanah Serpong Ciater, Strategis 8 Menit Stasiun Rawabuntu
7
Rp 705 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²

Tanah Serpong Ciater, Strategis 8 Menit Stasiun Rawabuntu

Setu, Tangerang Selatan

Tanah di Ciater BSD Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 196 m²

Ariq

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Dijual Tanah Bonus Rumah 200 Meter Strategis Bebas Banjir Dekat Stasiun KRL Pondok Ranji di Rengas Ciputat Timur Tangerang Selatan
7
Rp 1,74 Miliar Total
Rp 8,7 Juta /m²

Ciputat Timur, Tangerang Selatan

Tanah di Ciputat Timur. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang men...

LT 200 m²

Zainal Arif

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Zainal Arif

Cakra Properti
Kavling Dicluster Alam Sutera Posisi Hoek Depan Taman Dijual Murah
7
Rp 6,04 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²

Sutera Onix Alam Sutera, Tangerang

Tanah di Sutera Onix Alam Sutera. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ya...

LT 327 m²

Sonya Elisa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sonya Elisa

GadingPro Gading Serpong
Tanah Kavling Murah Pamulang, 5 Menit Kampus Unpam
6
Rp 666 Juta Total
Rp 6 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Pamulang, 5 Menit Kampus Unpam

Pamulang, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pamulang, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan lokasi yan...

LT 111 m²

Ariq

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Jual Cepat Kavling Sutera Magnolia Alam Sutera
5
1
Rp 8,16 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Jual Cepat Kavling Sutera Magnolia Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Tanah di Alam Sutera. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 480 m²

Riana  .

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Riana .

Alfaland Property Gading Serpong
Dijual Kavling Strategis Aristoteles Summarecon Serpong Gading Serpong
5
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

Tanah di Gading Serpong. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 300 m²

Vinus Lim

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vinus Lim

SEVENLAND Gading Serpong
Tanah Komersil Area Paling Hidup Di Jalur Alam Sutera Tanggerang
8
Rp 250 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²