Luas Tanah
Kavling Boulevard Hadap Taman Siap Bangun di Avani BSD City Dekat Tol dan Stasiun KRL
7
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

BSD, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas s...

LT 353 m²

Audry  M.

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Audry M.

EXIST Gracias
Tanah Pinggir Jalan Di Cirendeu Murah Strategis Tangerang Selatan
18
Rp 19,5 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cirendeu, Ciputat, Tangerang Selatan. Cocok Utk Berbagai ...

LT 1958 m²

DENI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

DENI

Trust Property Bintaro
LAHAN TANAH KOSONG, HARGA JAUH DI BAWAH NJOP Jl. RE Martadinata Pamulang Tangsel
15
Rp 19,4 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

LAHAN TANAH KOSONG, HARGA JAUH DI BAWAH NJOP Jl. RE Martadinata Pamulang Tangsel ( 700 meter ke pintu Tol Pamulang ) SPESIFIKASI : * L T : 6960 m...

LT 6960 m²

Irsyad

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Irsyad

PROFESIONAL PROPERTI
Tanah Luas 277M di Bintaro Jaya Lokasi Strategis Bebas Banjir
11
Rp 4,7 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

DIJUAL TANAH Emerald District - Bintaro Jaya Luas 277m Harga 18jt/m Harga 17jt/m masih bisa nego Tanahnya bagus banget, depan dan kiri ga ada ...

LT 277 m²

Ani yuli setiyowati

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ani yuli setiyowati

ERA FIESTA BSD
Rumah Luas Hitung Tanah Lokasi Strategis Akses Mudah di BSD Puspita Loka, Tangerang
7
Rp 5,8 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

BSD Puspita Loka, Tangerang

Rumah Luas Hitung Tanah Lokasi Strategis Akses Mudah di BSD Puspita Loka, Tangerang DIJUAL RUMAH DI PUSPITALOKA CEPAT HITUNG TANAH LOKASI STRATEGI...

LT 529 m²

RN

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rezki Novalita

GadingPro Pondok Indah
Kavling Tanah Hook Lebar 15M Luas 164M Discovery Bintaro Sektor 9
5
Rp 3,77 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²

Parigi, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Parigi, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

LT 164 m²

Gilang M

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Dijual Kavling Premium di Boulevard Melati Mas BSD Tangsel
4
Rp 3,49 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Dijual Kavling Premium di Boulevard Melati Mas BSD Tangsel

Villa Melati Mas, Tangerang Selatan

DIJUAL KAVLING PREMIUM DI BOULEVARD MELATI MAS REGENCY, BSD, TANGERANG SELATAN LUAS TANAH 259m² Hadap Utara Legalitas SHM Harga 13.5juta/m² Nego...

LT 259 m²

CG

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Clara giyanti

GadingPro BSD
LAHAN KOSONG DI PERUMAHAN MEWAH DENGAN HARGA DI BAWAH NJOP Bintaro Permai 1
5
Rp 7 Miliar Total
Rp 14,2 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

LAHAN KOSONG DI PERUMAHAN MEWAH DENGAN HARGA DI BAWAH NJOP Bintaro Permai 1 Jakarta - Selatan SPESIFIKASI : * LT : 490 m² * Lebar Muka : ± 12 mt...

LT 490 m²

Irsyad

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Irsyad

PROFESIONAL PROPERTI
Tanah Bagus Pinggir Jln Raya Cocok untuk Usaha Apa Saja di Ciputat
7
Rp 5 Miliar Total
Rp 15,4 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Dijual cepat BU Dijual Sebidang Tanah Luas Tanah 324 Meter Persegi Lebar Muka 13.38 M Lebar Blkg 15.02 M Panjang Kiri 22.71 M Panjang Kanan 22....

LT 324 m²

YAYI

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

YAYI

Bee Pro
Tanah Pinggir Jalan Raya di Aria Putra, Tangerang, Shm, Cocok Untuk Usaha
8
Rp 7,81 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Serua, Tangerang

Tanah pinggir jalan raya Aria Putra Bisa pilih ukuran: 1. 1302 m2 (pinggir jalan raya aria putra) 2. 1302 m2 (pinggir jalan raya aria putra) 3. 13...

LT 1302 m²

GADIS PUSPITASARI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

GADIS PUSPITASARI

Independen

A119 Tanah Kavling Industri di Cikande Balaraja Termurah Dekat Tol
11
Rp 630 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Cikande, Serang

Kode Listing : A119 Spesifikasi Tanah di Cikande: * Luas tanah 42 Hektar * Luas Bangunan Pabrik 5,5 hektar * Lebar Muka 160 m * Sertifikasi : SHM...

LT 420000 m²

Omega Pro

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Omega Pro

Independen

Tanah Luas, Lebar Jalan 2 Mobil, Hadap Timur di Ciledug. 15864
5
Rp 13 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Ciledug, Tangerang

DIJUAL CEPAT : Tanah siap bangun, cocok untuk mini cluster, lokasi strategis > Harga yang tertera adalah harga jual permeter persegi > Harga Nego ...

LT 2900 m²

Chandra Setiawan Dan Team

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Chandra Setiawan Dan Team

cnr-property.com
Tanah Siap Bangun, Lokasi Strategis, Harga Nego di Ciledug 15849
3
Rp 2,25 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Ciledug, Tangerang

DIJUAL CEPAT : Tanah luas siap bangun, cocok dibangun rumah, kost atau usaha online > Harga yang tertera adalah harga jual permeter persegi > Harg...

LT 500 m²

Chandra Setiawan Dan Team

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Chandra Setiawan Dan Team

cnr-property.com
Di jual Tanah pinggir jalan, iskandar muda Neglasari
4
Rp 8,5 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Di jual Tanah pinggir jalan, iskandar muda Neglasari

Neglasari, Tangerang

Dijual Lt 23x 74 m = 1.700 M2 SHM harga per m 5.000.000 bisa nego

LT 1700 m²

LIZA Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

LIZA Property

Blessing Property Smg
Kavling Komersial Selangkah Gading Serpong
4
Rp 60,5 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Kavling Komersial Selangkah Gading Serpong

Kelapa Dua, Tangerang

Dijual Tanah / Kavling 1.1 Ha Jl. Diklat Pemda Selangkah Gading Serpong - 200m Perumahan Golden Stone - 500 m Perumahan Park Serpong - 3 menit ...

LT 11000 m²

Tina Boen

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tina Boen

Atiga Properti
Di Jual Tanah Luas Tanahnya 1, 5 hktr. Mauk cirarab Tangerang
5
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²

Mauk, Tangerang

Dijual tanah Luas tanahnya 1, 5 hktr Srt SHM ada 8 buku Satu pemilik Harga 1 JT bisa nego sampai jadi Loksh tanahnya Di Mauk cirarab Tangerang

LT 1500 m²

Lilik Sunarsih

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Lilik Sunarsih

Atlantis Realty
Tanah Strategis 1.300 M2 di Ciputat Dewi Sartika Belakang Toyota
6
Rp 9,75 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

TURUN HARGA! Tanah Strategis 1.300 m2 di Ciputat Dewi Sartika Belakang Toyota Ciputat » Hanya 50 meter dari Jalan Raya Utama Ciputat » LT : 1.3...

LT 1300 m²

Nizar S

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nizar S

Independen

Tanah di Panongan Tangerang
2
Rp 38,5 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah di Panongan Tangerang

Panongan, Tangerang

Tanah Dijual Tangerang Jual Tanah luas 1,1ha legalitas SHM harga 3,5jt/meter masih bisa nego lokasi strategis pinggir jalan cocok untuk perguda...

LT 11000 m²

MARTA (TSQD)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

MARTA (TSQD)

Brighton Shine BSD, Tangerang Selatan
Tanah Badan Siap Bangun Cluster Asri Nyaman Dekat Tol di Alam Sutera
5
Rp 9,24 Miliar Total
Rp 52,3 Ribu /m²

Alam Sutera, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Alam Sutera, Tangerang. Tanah ini menawarkan lokasi yang str...

LT 420 m²

Eunice

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Eunice

GadingPro Alam Sutera
Tanah Sangat Strategis Berlokasi Di Jalan Utama Cocok Utk Mini Market, Gedung, Dll Di Korelet, Ranca Iyuh, Legok Tangerang
7
Rp 4,87 Miliar Total
Rp 4,15 Ribu /m²

Legok, Tangerang

Tanah Sangat Strategis Berlokasi Di Jalan Utama Cocok Utk Mini Market, Gedung, Dll Di Korelet, Ranca Iyuh, Legok Tangerang Di Jual Tanah Daerah Kab...