Luas Tanah
Dijual Kavling Berada Di Lokasi Terbaik Posisi Hook Siap Bangun Di Sutera Buana Area Alam Sutera
8
Rp 11,1 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

TURUN HARGA TERMURAHHHH Harga kavling Per meter, Bentuk Kotak, Hook Hadap Selatan - Timur. Lokasi stratgeis, Dekat dengan fasilitas - fasilitas u...

LT 861 m²

Dian

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Dian

LJH Realty Alam Sutera

Pilih Rentang Harga Properti

Jarang Ada Kavling Hook Leora Alam Sutera Harga Nego[B1]
7
Rp 3,42 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Jarang Ada Kavling Hook Leora Alam Sutera Harga Nego[B1]

Alam Sutera, Tangerang

Luas Tanah : 10,68mx16m (171 m²) Hadap : Selatan Sertifikat : SHGB Kondisi Unit :  1.⁠ ⁠Posisi Hook  2.⁠ ⁠Lahan Datar dan Rapih Keu...

LT 171 m²

Christian Rasandy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Tanah Strategis Cocok untuk Cafe dan Usaha di Ciputat
10
Rp 3,49 Miliar Total
Rp 7,14 Juta /m²

Tanah Strategis Cocok untuk Cafe dan Usaha di Ciputat

Ciputat, Tangerang Selatan

Lokasi Unggulan Dekat Ciputat Raya Dekat UIN & RS Hermina Seberang Perumahan dosen UI Area Ramai, dikelilingi perumahan Lalu lintas padat setiap ha...

LT 490 m²

SH

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sari Hidayat

Independen

Jual Tanah Ekslusif Cipondoh 5200 M2 Pinggir Jalan; Premium Grade A
6
Rp 62,4 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Cipondoh, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cipondoh, Tangerang. Pinggir Jalan Seberang Daily Supermartek...

LT 5208 m²

V

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

VERA

Independen

Deal Cepat! Dijual Tanah Komersial Jl. Raya Francis Dadap, Aset Potensi Tinggi Cuang Mengalir
14
Rp 32,3 Miliar Total
Rp 11,8 Juta /m²

Tangerang, Tangerang

Investasi Bernilai Tinggi & Potensi Lokasi Berkembang Cepat! Dijual Tanah Kavling Eksklusif di Area Dadap, Tangerang. Lokasi Prime di CBD Jalan...

LT 2738 m²

Heryanto Kwok

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Heryanto Kwok

King Property
Kavling Siap Bangun,Jalan Lebar di Bintaro Jaya 7
6
Rp 4,41 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Kavling Siap Bangun,Jalan Lebar di Bintaro Jaya 7

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : lokasi strategis dekat dengan : - P...

LT 245 m²

Meli Jamil

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meli Jamil

Ray White Emerald Bintaro
Harga Menarik 11,8 Jt/M² Tanah Komersial Jl. Raya Prancis, Siap Proyek & Usaha, Super Strategis
14
Rp 32,3 Miliar Total
Rp 11,8 Juta /m²

Kosambi, Tangerang

LT 2738 m²

Heryanto Kwok

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Heryanto Kwok

King Property
Kavling Siap Bangun,Hoek di Bintaro Jaya 6.
8
Rp 4,78 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Kavling Siap Bangun,Hoek di Bintaro Jaya 6.

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih dan terletak didalam cluster one gate way service, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis...

LT 299 m²

Ira Wiradianti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ira Wiradianti

Ray White Emerald Bintaro
Dijual Tanah Siap Bangun Cuma 11,8 Juta/M² Super Strategis! Eksklusif 2.738M² Jalan Raya Prancis Dadap
14
Rp 32,3 Miliar Total
Rp 11,8 Juta /m²

Dadap, Tangerang

Investasi Bernilai Tinggi & Potensi Lokasi Berkembang Cepat! Dijual Tanah Kavling Eksklusif Area Dadap Tangerang. Lokasi Prime di CBD Jalan Ray...

LT 2738 m²

Heryanto Kwok

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Heryanto Kwok

King Property
Kavling Siap Bangun di Cucur Bintaro Jaya Sektor
5
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 10,4 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Cucur Bintaro Jaya Sektor

Bintaro, Tangerang Selatan

LT 120 m²

Alfia Rahmaniar

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Alfia Rahmaniar

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Murah Jl. Raden Fatah Dekat Bintaro Plaza Dan Akses Toll Bintaro
7
Rp 10 Juta Total
Rp 11 Ribu /m²

Ciledug, Tangerang

DI JUAL Tanah Jl. Raden Fatah - Parung Serab-Ciledug Tangerang Kota L.20m2 P.45,25m2 Luas 905m2 Harga 10 Juta/Meter KEUNTUNGAN LOKASI Tidak Banj...

LT 905 m²

ERI HERMAWAN

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

ERI HERMAWAN

Era Fiesta Metland
Kavling Hoek 240M² Alam Sutera Delima Siap Bangun
5
Rp 2,88 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kavling Hoek 240M² Alam Sutera Delima Siap Bangun

Alam Sutera, Tangerang

Dijual kavling hoek (sudut) siap bangun di kawasan premium Alam Sutera Delima. Lokasi strategis, cocok untuk rumah tinggal atau investasi. Spesifi...

LT 240 m²

Gatot Song

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Gatot Song

Ray White Central BSD
Dijual tanah komersil di CBD BSD, posisi hoek, dekat QBIG dan sekolah IPEKA
5
Rp 91,4 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Dijual tanah komersil di area CBD BSD Bisa untuk komersial ataupun residensial MOU khusus dengan BSD Cocok untuk perkantoran Cocok untuk komplek ru...

LT 4570 m²

Richard Octavianus

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Richard Octavianus

Vision Property
Dijual tanah komersil 1.6 hektar, samping The Loop BSD
8
Rp 330 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Dijual tanah komersil 1.6 hektar, samping The Loop BSD

Pagedangan, Tangerang

Dijual tanah komersial samping The Loop BSD Bisa untuk komersial ataupun residensial Bisa untuk bangunan tinggi Cocok untuk kompleks ruko Cocok unt...

LT 16512 m²

Richard Octavianus

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Richard Octavianus

Vision Property
Rumah Hitung Tanah Luas 1000 m2 dalam komplek Witana Harja, Pamulang
15
Rp 7 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

Rumah Hitung Tanah Luas 1000 m2 dalam komplek Witana Harja, Pamulang Rumah berada di lingkungan yang tenang dengan pemandangan danau di sekitar. S...

LT 1000 m²

Wati Rwc

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Wati Rwc

Ray White Cinere
 Tanah Komersil Luas 9005m2 Di Pinggir Jalan Raya Ciater Tangsel
10
Rp 94,5 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Ciater, Tangerang

Dijual sebidang tanah seluas 9005 m2 siap bangun di jl ciater raya (letnan sutopo) kelurahan rawa mekar jaya, Tangerang Selatan. Dekat Tol BSD, Bi...

LT 9005 m²

Devi

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Devi

ERA Radiant
Tanah Siap Bangun Giri Loka Bsd.dalam Cluster.ppjb Turun Harga
13
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 9,16 Juta /m²

Serpong, Tangerang Selatan

Tanah Siap Pakai Dijual Dalam Cluster Giri Loka BSD Luas Tanah 240 Ukuran 12 X 20 m Tanah badan Sertifikat PPJB siap AJB Siap Bangun Price 2,88...

LT 240 m²

Nika wibowo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nika wibowo

Eagle Tree Fortune 8
Dijual Kavling Lokasi Strategis di Taman Golf Lippo Karawaci
1
Rp 13,7 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Lippo Karawaci, Tangerang

Fasilitas terdekat : - Area hunian & golf: di dalam kawasan Taman Golf (lingkungan premium, dekat lapangan golf) - Mall & hiburan: dekat Supermal K...

LT 763 m²

Echi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Echi

Century21 Victory
Jual Cepat Tanah Samping Kantor Walikota
10
 -12%
Rp 616 Juta TotalRp 704 JTTurun Rp 88 Jutaan
Rp 3,5 Juta /m²

Jual Cepat Tanah Samping Kantor Walikota

Pamulang, Tangerang Selatan

Lokasi kemana-mana dekat, dekat tol, rumah sakit, pusat belanja, tempat kuliner. Sangat cocok buat hunian, kost-kostan. Lokasi terletak di tengah p...

LT 176 m²

Andreas Djong

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andreas Djong

Pemilik Properti

Kavling Siap Bangun Visenda Residence Dekat Tol Serang Timur
5
 -27%
Rp 200 Juta TotalRp 275 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1,11 Juta /m²

Serang, Serang

VISENDA RESIDENCE Hunian dengan Penghijauan Terbaik Visenda Residence menjadi hunian dengan penghijauan terbaik di Kota Serang. Kawasan hunian dik...

LT 180 m²

S

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Suwandi

INMAX Gading Serpong
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Banten Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com