Luas Tanah
Kavling Tanah Hook Luas 385M Hadap Selatan Modernland Cipondoh
4
Rp 3,46 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Cipondoh, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cipondoh, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 385 m²

Gilang M

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Ciater BSD SHM 3Jtan/M Dekat Toltasiun Rawa Buntu - Siap AJB - bisa Cicilan Tanpa Bunga
10
Rp 705 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²

Ciater, Tangerang

Tanah di Ciater BSD. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 196 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Siap AJB! Tanah Kavling Ciater BSD - SHM 3Jtan/M - Dekat Tol/Stasiun
10
Rp 705 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²

BSD Anggrek Loka, Tangerang

LT 196 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Area Pondok Aren Dekat Area Komplek P&K
5
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 4,8 Juta /m²

Tanah Kavling Area Pondok Aren Dekat Area Komplek P&K

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Tanah di Pondok Aren. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 1000 m²

Bayu Roby

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Bayu Roby

Independen

Tanah Pinggir Jalan Di Cirendeu Murah Strategis Tangerang Selatan
18
Rp 19,5 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cirendeu, Ciputat, Tangerang Selatan. Cocok Utk Berbagai ...

LT 1958 m²

DENI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

DENI

Trust Property Bintaro
Kavling Tanah Hook Lebar 15M Luas 164M Discovery Bintaro Sektor 9
5
Rp 3,77 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²

Parigi, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Parigi, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

LT 164 m²

Gilang M

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Hotsale Murah, Tanah Kavling Hook Cuan BSD Griya Loka, Dekat Cbd, Dekat Tol
5
Rp 2,51 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

BSD Griya Loka, Tangerang

Tanah Murah di BSD Griya Loka. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 229 m²

Cocos Heru

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Cocos Heru

GadingPro BSD
Dijual Kavling Siap Bangun Di Baros Serang Jawa Barat
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 1,87 Juta /m²

Dijual Kavling Siap Bangun Di Baros Serang Jawa Barat

Baros, Serang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Baros, Serang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas...

LT 587 m²

Irma handayani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Irma handayani

ERA Inten
Kavling Hook Hadap Timur Selatan Kawasan Tenang Lokasi Dekat Tol Kampus Atmajaya di BSD Avani
5
Rp 442 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

BSD Avani, Tangerang

Tanah di BSD Avani. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 201 m²

Patar Panjaitan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Patar Panjaitan

GadingPro Alam Sutera
Kios & Kontrakan Kontrakan Hitung Tanah - Area Komersial
31
Rp 13 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Kios & Kontrakan Kontrakan Hitung Tanah - Area Komersial

Larangan, Tangerang

Tanah sudah ada Kios & Kontrakan di Larangan - Ciledug Area Komersial Miliki tanah dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok ...

LT 935 m²

Widodo Triputro

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Widodo Triputro

VD Realty
Tanah Kavling SHM Cisauk Strategis Dekat Tol Baru Legok
10
Rp 190 Juta Total
Rp 1,69 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Cisauk Strategis Dekat Tol Baru Legok

Pagedangan, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pagedangan, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan f...

LT 112 m²

Ariq

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Dijual Cash Tanah Luas 330 Meter SHM Bonus 6 Pintu Rumah Kontrakan Strategis Dekat Stasiun Pondok Ranji di Rengas Ciputat Timur Tangerang Selatan
7
Rp 2,4 Miliar Total
Rp 7,28 Juta /m²

Ciputat Timur, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Ciputat Timur, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan lo...

LT 330 m²

Zainal Arif

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Zainal Arif

Cakra Properti
Dijual Kavling Eksklusif di Cluster Mewah BSD Dekat Tol Sekolah Mall Rumah Sakit
6
Rp 6,38 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

BSD Taman Giri Loka, Tangerang

Tanah di BSD Taman Giri Loka. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yan...

LT 532 m²

Hendra Suryadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hendra Suryadi

AW Realty
Tanah Luas Ada Bangunan Rumah Dan Toko Di Jl Raya Pondok Jagung
1
Rp 12 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Serpong Utara, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Serpong Utara, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan lo...

LT 1200 m²

Yenny

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yenny

Brighton Masterpiece Greenville, Jakarta Barat
Dijual Kavling Cocok untuk Usaha Berada di Jalan Raya Utama Cileduk
14
Rp 10 Miliar Total
Rp 8,84 Juta /m²

Larangan, Tangerang

Tanah di Larangan. Cek segera Dijual Tanah luas 1.130 M2 cocok untuk usaha , Hotel Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: SHM - Sertifikat ...

LT 1130 m²

Agustine

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agustine

Eagle Tree Beryl
Gudang Lokasi Dekat Tol Dan Strategis
5
Rp 60,9 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Gudang Lokasi Dekat Tol Dan Strategis

Cisauk, Tangerang

Tanah di Cisauk. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 8710 m²

Susansan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Susansan

GadingPro Gading Serpong
Kavling Siap Bangun
3
Rp 6,06 Miliar Total
Rp 14,5 Juta /m²

Kavling Siap Bangun

Alam Sutera, Tangerang

Tanah di Alam Sutera. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 418 m²

ANI

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ANI

Atlantis Realty
Tanah Siap Bangun Lokasi Super Strategis Dekat Tol , Krl Dan Sekolah di BSD
10
Rp 5,17 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

BSD, Tangerang

Tanah di BSD. Dapatkan tanah lokasi yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 414 m²

Eunice

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Eunice

GadingPro Alam Sutera
Dijual Murah Tanah Luas 180 Meter Bonus Rumah di Pinggir Jalan Raya Strategis Bebas Banjir Dekat Pintu Tol Bintaro dan Stasiun Jurang Mangu di Pondok Ranji Ciputat Timur Tangerang Selatan
7
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,15 Juta /m²

Pondok Ranji, Tangerang Selatan

Dijual Tanah 180 meter bonus rumah di pondok Ranji Temukan tanah luas 180 m² bonus rumah 1 lantai luas bangunan 150 m² tipe minimalis sederhana ...

LT 180 m²

Zainal Arif

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Zainal Arif

Cakra Properti
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Banten Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com