Luas Tanah
Rumah Gaya Jepang di Cihanjuang Cimahi Dkt Pemkot dan Rs Cibabat
13
Rp 1,15 Miliar

Cimahi Tengah, Cimahi

Perumahan yang terletak di lokasi premium kawasan Cihanjuang, Bandung Utara, merupakan lokasi yang strategis dan berkembang. Berbagai fasilitas...

321 + 1LT 105 m²LB 60 m²

Fajar R

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Fajar R

Marema Properti

Pilih Rentang Harga Properti

Rumah Minimalis Cisangkan Selangkah Veledrome Cimahi
9
Rp 890 Juta

Rumah Minimalis Cisangkan Selangkah Veledrome Cimahi

Cimahi Tengah, Cimahi

Dijual Rumah Cisangkan Cimahi LT. 97 LB. 76, 3 Kamar Tidur , 1 Kamar Tidur Pembantu dan 1 Kamar Mandi. Lingkungan Aman dan Nyaman, Lokasi Strategis...

3 + 111LT 97 m²LB 76 m²

Yulia GAP

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yulia GAP

Global Amanah Properti
Rumah Dalam Komplek Nusa Hijau Alun-Alun Cimahi 800 Jtaan
10
Rp 865 Juta

Rumah Dalam Komplek Nusa Hijau Alun-Alun Cimahi 800 Jtaan

Cimahi Tengah, Cimahi

Bismillah Di Jual rumah dalam Komplek Elit cimahi berada di pusat kota lokasi sangat strategis dekat kemana-mana. Lt 100 Lb 80 Kt 3 Km 2 Listrik 1...

321 + 1LT 100 m²LB 80 m²

Admin DutaPro

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Admin DutaPro

DUTA PRO Bandung
Dijual Rumah Strategis Mainroad di Tengah Kota Cimahi
9
Rp 8,5 Miliar

Dijual Rumah Strategis Mainroad di Tengah Kota Cimahi

Cimahi Tengah, Cimahi

JUAL RUMAH STRATEGIS CIMAHI KOTA HITUNG TANAH JUAL RUMAH LOKASI STRATEGIS RAMAI DI JALAN JATI - CIMAHI KOTA Jual Rumah Hitung Tanah SHM HARGA 8.5M...

422LT 549 m²LB 200 m²

Han win  yun

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Han win yun

SAP GROUP
Strategis Rumah Dijual Dkt Alun Alun Cimahi Sangkuriang Kota Mas
13
Rp 1,65 Miliar

Cimahi Tengah, Cimahi

Bismillah.. Dijual Rumah Siap Huni Super Duper Strategis Di Tengah Kota Cimahi Luas Tanah 221 m Luas Bangunan 176 m Lebar Muka 12,5 m Bangunan 2 L...

331LT 221 m²LB 176 m²

SUSI ARYANTI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

SUSI ARYANTI

DUTA PRO Bandung
Rumah Minimalis Cluster Padasuka Cimahi Selangkah Veledrome
9
Rp 640 Juta

Rumah Minimalis Cluster Padasuka Cimahi Selangkah Veledrome

Cimahi Tengah, Cimahi

Dijual Rumah Second Rasa Baru Minimalis Cluster Cisangkan Cimahi, Lingkungan Aman dan Nyaman, Lokasi Strategis, Siap Huni, Akses jalan mudah, One G...

21LT 72 m²LB 38 m²

Yulia GAP

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yulia GAP

Global Amanah Properti
Jual Rumah Murah Baru Klasik Modern Beverly City View Cimahi
8
 -16%
Rp 399 JutaRp 475 JTTurun Rp 76 Jutaan

Cimahi Tengah, Cimahi

Perumahan bernuansa American Classic yang elegan dengan view terbaik di Cimahi Utara. Desain rumah kami rancang untuk orang-orang yang memiliki sel...

211 + 1LT 67 m²LB 38 m²

Kang Izzul

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kang Izzul

Independen

Rumah Kavling Cisangkan Hook Siap Huni Dekat Veledrome Cimahi
8
Rp 850 Juta

Cimahi Tengah, Cimahi

Dijual Rumah Kavling Cisangkan Cimahi LT. 114/LB. 100, 2 Kamar Tidur dan 2 Kamar Mandi, 1,5 Lantai, Hadap Barat dan Selatan, Posisi Hook, Lingkunga...

221LT 114 m²LB 100 m²

Global Amanah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Global Amanah

Global Amanah Properti
Rumah Di Pemkot Cimahi Shm Bagus Strategis
8
Rp 1,45 Miliar

Rumah Di Pemkot Cimahi Shm Bagus Strategis

Cimahi Tengah, Cimahi

DIJUAL RUMAH DI DEKAT PEMKOT CIMAHI Lt 151 Lb 72 2 KT dan 1 KM Dekat dengan Pemkot Cimahi Dekat dengan RSUD Cibabat Dekat dengan Bumi Arena Dekat d...

211LT 151 m²LB 72 m²

Essa Property Consultant

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Essa Property Consultant

S.Pro
Rumah Hook Cisangkan Cimahi Lokasi Strategis Dekat Pusat Kota
8
Rp 850 Juta

Cimahi Tengah, Cimahi

Dijual Rumah Posisi Hook - Kavling Cisangkan Cimahi Kesempatan memiliki rumah di kawasan Cisangkan Cimahi dengan posisi hook (sudut) yang memberik...

221LT 114 m²LB 100 m²