Luas Tanah
Tanah Super Luas 3.148 M² Plus Hunian, Investasi Emas di Lokasi Strategis!
7
Rp 18,8 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Cilodong, Depok

Tanah & Hunian di Depok , Jawa barat . For sale di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat Hak Milik Dan pro...

LT 3148 m²

Raymond Gunawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Raymond Gunawan

ERA Graha

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah dan Bangunan Pinggir Jalan Raya di Jalan Kalimulya Cilodong Depok
5
Rp 15,5 Miliar Total
Rp 8,07 Juta /m²

Cilodong, Depok

Kepemilikan: SHM Luas Tanah: 1.919 m² Luas Bangunan: 1.180 m² Hadap: Selatan Lokasi: Jalan Raya Kalimulya, Cilodong - Depok Terdapat 4 bangunan ...

LT 1919 m²

DELLA ROSA (DLL) Rosa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

DELLA ROSA (DLL) Rosa

Brighton Gracia Greenville, Jakarta Barat
Tanah Lahan 1615 SHM Majelis Raya Kalimulya GDC Cilodong, Depok
5
Rp 4,03 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Cilodong, Depok

Dijual Tanah Siap Bangun di Depok GDC/Kalimulya Spesifikasi: - Lokasi: Jl. Majelis Raya Kalimulya Cilodong, Depok GDC - Luas Tanah: 1615 m² - Ada ...

LT 1615 m²

 Eka Fandia

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Eka Fandia

Bee Pro
Tanah Siap Bangun Pancoran Mas Akses Mudah
9
Rp 1,73 Miliar Total
Rp 3,4 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Pancoran Mas Akses Mudah

Cilodong, Depok

Kesempatan memiliki tanah strategis di Pancoran Mas, Kota Depok dengan harga terbaik dan legalitas SHM. Lokasi berada di kawasan berkembang yang me...

LT 509 m²

C

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Chika

Independen

Tanah196 Kosong di Cilodong Kota Depok
11
Rp 2,43 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Tanah196 Kosong di Cilodong Kota Depok

Cilodong, Depok

Ayy196*RAYPM DIJUAL TANAH KOSONG. vLuas: 810M, Bisa beli 400-500M, Surat SHM. vHarga: 3jt/m2 nego vLahan strategis di pinggir jalan. vAkses 10m...

LT 810 m²

Ariana Prana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ariana Prana

Independen

Tanah Lokasi Strategis Pinggir Jalan Kalimulya Dekat Fasum dan Fasos
5
Rp 14,5 Miliar Total
Rp 7,55 Juta /m²

Cilodong, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah lokasi strategis pinggir jalan Kalimulya dekat Fasum dan fasos Luas tanah 1919 meter Bangunan +- 800...

LT 1919 m²

lia promex

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

lia promex

Promex Platinum
Tanah Strategis di Cilodong Dibawah NJOP - Cocok untuk Kontrakan/Kos-Kosan
5
 -13%
Rp 2 Juta TotalRp 2.3 JTTurun Rp 300.000 Ribuan
Rp 5 Ribu /m²

Cilodong, Depok

Tanah Strategis di Cilodong - Cocok untuk Kontrakan/Kos-Kosan Lokasi dekat berbagai fasilitas penting, akses mudah, dan harga sangat kompetitif!...

LT 400 m²

Rika Kristina

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rika Kristina

Ray White Cinere
Tanah Kavling Siap Bangun Cocok dengan Lingkungan Adem, Dekat Fasilitas Umum
4
Rp 99 Miliar Total
Rp 550 Juta /m²

Cilodong, Depok

Tanah di Cilodong. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 180 m²

Nining Wirdaningsih

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nining Wirdaningsih

ERA Graha
TANAH DATAR SIAP DIBANGUN DILOKASI STRATEGIS DEPOK
5
Rp 9,72 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

TANAH DATAR SIAP DIBANGUN DILOKASI STRATEGIS DEPOK

Cilodong, Depok

Tanah Dijual Depok TANAH INI BERADA DILINGKUNGAN RUMAH PADAT PENDUDUK DILOKASI YANG STRATEGIS COCOK UNTUK RUMAH CLUSTER ATAU TEMPAT USAHA LAINNYA ...

LT 1944 m²

FAJAR (VZIF)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FAJAR (VZIF)

Brighton Gading Margonda Depok
Tanah Strategis Di Jalan Raya Bogor Cilodong Kota Depok
13
Rp 2,38 Miliar Total
Rp 5,75 Juta /m²

Tanah Strategis Di Jalan Raya Bogor Cilodong Kota Depok

Cilodong, Depok

Tanah Strategis untuk Usaha di Jalan Raya Bogor, Cilodong, Kota Depok- Sudah Ada Bangunan Rumah. Peluang langka memiliki lahan usaha di lokasi sup...

LT 415 m²

Stefan Martinus

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Stefan Martinus

ERA Fajar
Dijual Cepat Tanah Kosong di Cibinong Cilodong Depok Jawa Barat
8
Rp 16 Miliar Total
Rp 6,56 Juta /m²

Cilodong, Depok

Tanah di Cilodong. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 2438 m²

Warda Shahab

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Warda Shahab

WProperty
TANAH & BANGUNAN AKSES JALAN RAYA
4
Rp 4,38 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

TANAH & BANGUNAN AKSES JALAN RAYA

Cilodong, Depok

Tanah Dijual Depok Dijual tanah berikut bangunan diatasnya akses jalan raya dekat dengan berbagai macam fasilitas umum kota Depok seperti : Sarana...

LT 438 m²

SANTI (XHHM)

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

SANTI (XHHM)

Brighton Harmony Margonda
Tanah Murah Grand Depok City Cilodong Sukmajaya Depok
2
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 2,38 Juta /m²

Tanah Murah Grand Depok City Cilodong Sukmajaya Depok

Cilodong, Depok

:fire: DIJUAL TANAH MURAH AREA CILODONG - TAMAN ANYELIR, DEPOK :fire: Kesempatan punya tanah strategis di kawasan berkembang dan nyaman! Cocok unt...

LT 670 m²

DHALIA BALQIS (ADBA)

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

DHALIA BALQIS (ADBA)

Brighton Harmony Margonda
LAHAN CANTIK DI CILODONG
5
Rp 18,7 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

LAHAN CANTIK DI CILODONG

Cilodong, Depok

Tanah Dijual Depok Lahan strategis di Cilodong dekat pintu tol cibinong dan tol cijago,mall,pasar tradisional,pemukiman ,industri,sekolah,perbankan...

LT 2500 m²

FARAH (SQEB)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FARAH (SQEB)

Brighton Harmony Margonda
TANAH STRATEGIS
2
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 5,1 Juta /m²

TANAH STRATEGIS

Cilodong, Depok

Tanah For Sell Depok - dekat dengan alun-alun depok - dekat dengan SPBU - dekat dengan Damkar - dekat dengan Puskesmas - dekat dengan beberapa...

LT 294 m²

MEIKE (SLOI)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

MEIKE (SLOI)

Brighton Harmony Margonda
TANAH & BANGUNAN AKSES JALAN RAYA
4
Rp 4,38 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

TANAH & BANGUNAN AKSES JALAN RAYA

Cilodong, Depok

LT 438 m²

CHRISTINA (DKUV)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

CHRISTINA (DKUV)

Brighton Harmony Margonda
Menampilkan 1-16 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com