Luas Tanah
Dijual Tanah di Limo Depok Bentuk Tanah Ngantong Area Residential Dkt Tol
6
Rp 46,5 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Depok I, Depok

Tanah di Depok I. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 6650 m²

MM

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Magnolia Ranti M

ERA Victoria

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Cepat Tanah Kosong di Cibinong Cilodong Depok Jawa Barat
8
Rp 16 Miliar Total
Rp 6,56 Juta /m²

Cilodong, Depok

Tanah di Cilodong. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 2438 m²

Warda Shahab

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Warda Shahab

WProperty
Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Komplek Akses Dekat Tol Cinere
5
Rp 1,45 Miliar Total
Rp 8,57 Juta /m²

Cinere, Depok

Tanah di Cinere. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 169 m²

Ronny Lantang

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ronny Lantang

Independen

Miliki Segera Tanah Kavling Strategis Di Sawangan Depok
10
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 2,17 Juta /m²

Miliki Segera Tanah Kavling Strategis Di Sawangan Depok

Sawangan, Depok

Jual Cepat,cocok untuk usaha atau bisnis Tanah di Sawangan. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang le...

LT 1150 m²

expert consultant center 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 5

Expert Consultant Property
Tanah Kavling Lokasi Strategis 100 Meter Keluar Tol Brigif Gandul Cinere
14
Rp 7,9 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Gandul, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Gandul, Depok. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis...

LT 1317 m²

Yanie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yanie

ERA Fiesta Pamulang
Dijual Kavling dan Bangunan Cocok untuk Gudang,Sekolah,Rumah Sakit di Limo Depok
15
Rp 14,3 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Limo, Depok

Tanah di Limo, Depok. For sale di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan pro...

LT 1514 m²

Ida Murni Sulaeman

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ida Murni Sulaeman

Champion 1 Property Bintaro Jaya
Dijual Cepat Tanah di Duren Seribu Sawangan Depok Cocok U Cluster
8
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 1601 m²

Hendra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hendra

BSM Property
Di Jual Tanah Murah Ex Supermarket Di Pinggir Jalan Ridwan Rais Depok
15
Rp 8,89 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Beji, Depok

Tanah di Beji. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 988 m²

Cliff Nikijuluw

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Cliff Nikijuluw

Independen

Jual Tanah Kosong Shm Dekat Gerbang Pintu Tol Stasiun Dan Lrt
6
Rp 470 Juta Total
Rp 4,47 Juta /m²

Cimanggis, Depok

Tanah di Cimanggis. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 105 m²

HERRY

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HERRY

Brighton Harmony Margonda
Tanah Cisalak Pinggir Jl.raya
9
Rp 10,2 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Tanah Cisalak Pinggir Jl.raya

Cisalak, Depok

Tanah di Cisalak. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian n...

LT 1080 m²

Cahyadi cahya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Cahyadi cahya

ERA Fajar Yasmin Branch
Kavling Siap Bangun Dekat Toll Limo Sawangan
7
Rp 550 Juta Total
Rp 7,53 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Dekat Toll Limo Sawangan

Limo, Depok

Tanah di Limo. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 73 m²

Annisa Pratiwi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Annisa Pratiwi

Ray White Cinere
Kavling Di Dalam Cluster Dekat Toll Limo Sawangan
9
Rp 500 Juta Total
Rp 7,04 Juta /m²

Kavling Di Dalam Cluster Dekat Toll Limo Sawangan

Limo, Depok

Tanah di Limo. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 71 m²

Annisa Pratiwi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Annisa Pratiwi

Ray White Cinere
Tanah Siap Bangun Nempel Toll Limo Sawangan
13
Rp 375 Juta Total
Rp 5,28 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Nempel Toll Limo Sawangan

Limo, Depok

Tanah di Limo. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 71 m²

Annisa Pratiwi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Annisa Pratiwi

Ray White Cinere
Jual cepat tanah di seberang tol - Limo, Depok.
3
Rp 5,61 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Jual cepat tanah di seberang tol - Limo, Depok.

Limo, Depok

Tanah di Limo. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman....

LT 1247 m²

Ida

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Ida

Larisa Property
TANAH HARGA DIBAWAH NJOP DEKAT TOL
1
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 3,25 Juta /m²

TANAH HARGA DIBAWAH NJOP DEKAT TOL

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 2000 m²

FAJAR (VZIF)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FAJAR (VZIF)

Brighton Gading Margonda Depok
Dijual Tanah Strategis di Pangkalan Jati Cinere
1
Rp 11,5 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis di Pangkalan Jati Cinere

Pangkalan Jati, Depok

Tanah di Pangkalan Jati. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 1285 m²

Suharno

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Suharno

ERA Fiesta Pamulang
Tanah.siap.bangun Cocok.untu Cluster Perumahan.citra Grancibubur
11
Rp 27,6 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Cibubur, Depok

Tanah di Cibubur. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 9200 m²

Diqi | Smile Property Indonesia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Diqi | Smile Property Indonesia

Smile Property Indonesia
Jual Tanah Murah Cinangka, 7 Menit Shilla At Sawangan
5
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Jual Tanah Murah Cinangka, 7 Menit Shilla At Sawangan

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 500 m²

Ariq

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Murah Cinangka Dekat Jl Raya Abdul Wahab, 2,8 Jt/M2
7
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Tanah Murah Cinangka Dekat Jl Raya Abdul Wahab, 2,8 Jt/M2

Cinangka, Depok

Tanah di Cinangka. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 500 m²

Ariq

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Dijual Murah Tanah Luas plus rumah dan Kios Usaha di Area Komersil di Jalan Siliwangi Depok
12
Rp 6 Miliar Total
Rp 9,03 Juta /m²

Pancoran Mas, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pancoran Mas, Depok. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 664 m²

Lhev Loen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lhev Loen

Century21 Kebayoran Elite
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com