Luas Tanah
Dijual Tanah di Limo Depok Bentuk Tanah Ngantong Area Residential Dkt Tol
6
Rp 46,5 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Depok I, Depok

Tanah di Depok I. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 6650 m²

MM

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Magnolia Ranti M

ERA Victoria

Pilih Rentang Harga Properti

Tersedia Kavling Siap Bangun SHM IMB PBB Sudah Pecah Matoa Krukut
11
 -16%
Rp 485 Juta TotalRp 578 JTTurun Rp 93 Jutaan
Rp 6,64 Juta /m²

Krukut, Depok

Bismillahirrahmanirrahim kami jual tanah di Krukut tanpa perantara biaya dan kewajiban masing-masing berikut keterangan nya; Dapatkan kavling...

LT 73 m²

Hadi Setiawan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hadi Setiawan

Aranata Property
Tanah Dekat The Address Cibubur Leuwinanggung Jual Cepat
9
Rp 3,25 Miliar Total
Rp 4,2 Ribu /m²

Tanah Dekat The Address Cibubur Leuwinanggung Jual Cepat

Tapos, Depok

Tanah di Leuwinanggung Tapos Depok (nempel perumahan the Address Cibubur) Temukan tanah yang lokasi strategis ini, dijual menawarkan lingkungan ...

LT 880 m²

Diqi | Smile Property Indonesia

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Diqi | Smile Property Indonesia

Smile Property Indonesia
Lahan Luas di Kota Depok #Lahanapartement #Lahanstrategis #Lahanluas
15
Rp 95 Miliar Total
Rp 263 /m²

Sukmajaya, Depok

Tanah 1 lantai di Sukmajaya, Depok. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak M...

LT 19000 m²

Dianto Sulaksono Adhy

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Dianto Sulaksono Adhy

Visiland Property
Tanah Strategis Dekat Mal The Park Sawangan Pamulang Ciputat Parung Cinangka Pd Cabe Pondok Petir Depok Tangsel Bogor
7
1
Rp 575 Juta Total
Rp 4,22 Juta /m²

Depok I, Depok

LOKASI Strategis di area oerlintasan tangse, depok & bogor 2 menit ke jalan raya nasional, mal, pusat kesehatan, pendidikan, bisnis dan perkantora...

LT 136 m²

Surya Perdana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Surya Perdana

Pemilik Properti

Tanah Jual Komersial Depok Prospek Cuan 7805
1
Rp 1 Triliun Total
Rp 9,52 Juta /m²

Tanah Jual Komersial Depok Prospek Cuan 7805

Depok I, Depok

- tanah siap huni - harga bisa nego - area dekat sd Islam Daarul Falah, smp 18, alfamidi cinangka, pamulang sauare, rumah sakit bhineka husada ...

LT 105000 m²

JERSI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

JERSI

Jersi Properti
Dijual Tanah Strategis di Pangkalan Jati Cinere
1
Rp 11,5 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis di Pangkalan Jati Cinere

Pangkalan Jati, Depok

Tanah di Pangkalan Jati. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 1285 m²

Suharno

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Suharno

ERA Fiesta Pamulang
Tanah.siap.bangun Cocok.untu Cluster Perumahan.citra Grancibubur
11
Rp 27,6 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Cibubur, Depok

Tanah di Cibubur. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 9200 m²

Diqi | Smile Property Indonesia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Diqi | Smile Property Indonesia

Smile Property Indonesia
Jual Tanah Murah Cinangka, 7 Menit Shilla At Sawangan
5
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Jual Tanah Murah Cinangka, 7 Menit Shilla At Sawangan

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 500 m²

Ariq

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Datar Kotak Siap Bangun Harga Dibawah Njop Jual Bu
5
Rp 5,14 Miliar Total
Rp 1,3 Juta /m²

Tanah Datar Kotak Siap Bangun Harga Dibawah Njop Jual Bu

Tapos, Depok

Tanah di Tapos kontur datar bentuk kotak bebas banjir harga dibawah NJOP Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan f...

LT 3960 m²

WITO

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

WITO

Brighton Harvest Tebet, Jakarta Selatan
Dijual Tanah Margonda Dekat 5 Universitas
11
 -2%
Rp 4,1 Miliar TotalRp 4.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6,57 Juta /m²

Dijual Tanah Margonda Dekat 5 Universitas

Margonda, Depok

Tanah di Margonda. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 624 m²

Sri Mustika Rezeqi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sri Mustika Rezeqi

Independen

Tanah Strategis Sawangan Serua Cinangka Parung Pamulang Ciputat Bojongsari Depok Tangsel Bogor Pd Cabe Pd Petir
7
1
Rp 315 Juta Total
Rp 4,25 Juta /m²

Bojong Sari, Depok

Tanah di LOKASI Strategis di area oerlintasan tangse, depok & bogor 2 menit ke jalan raya nasional, mal, pusat kesehatan, pendidikan, bisnis dan p...

LT 74 m²

Surya Perdana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Surya Perdana

Pemilik Properti

Tanah Dekat Tol Dan Lrt Dileuwinanggung Cibubur
6
Rp 462 Juta Total
Rp 26,5 Ribu /m²

Tanah Dekat Tol Dan Lrt Dileuwinanggung Cibubur

Cibubur, Depok

Tanah di Leuwinanggung Cibubur area. Miliki tanah lokasi strategis yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untu...

LT 132 m²

Diqi | Smile Property Indonesia

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Diqi | Smile Property Indonesia

Smile Property Indonesia
Tanah Komersil, Margonda Raya, Luas 1 Hektar, Cocok Bangun Gedung/rumah Sakit/hotel/klinik/showroom/kampus/dll..
6
Rp 270 Miliar Total
Rp 27 Juta /m²

Margonda, Depok

*DIJUAL* Tanah ada bangunan tua Jl Margonda, Depok, Luas tanah 1 HA, SHM, Dijual 27 Juta per meter, nego tipis. Lebar muka 30 meter, Cocok utk R...

LT 10000 m²

JIMMY SARAGIH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

JIMMY SARAGIH

bintang gemilang
Tanah Bonus Bangunan Ex Pabrik Di Gandul Cinere
5
Rp 3 Miliar Total
Rp 7,73 Juta /m²

Tanah Bonus Bangunan Ex Pabrik Di Gandul Cinere

Gandul, Depok

Tanah di Gandul. Miliki tanah bonus bangunan ex pabrik ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 388 m²

Genoveva Maria

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Genoveva Maria

LJH Realty Cinere
Tanah yang Ada Kolam Renang serta Rumah Mewah Juga Gedung Serbaguna
16
Rp 38 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Depok I, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Depok Pancoran Mas, Depok. Tanah ini menawarkan lokasi yang ...

LT 3440 m²

Marcella Inggrid rumahbaru Serpong

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Marcella Inggrid rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Tanah Siap Bangun Cocok Bangun Cluster Dekat Southcity Dan Bandara Pondok Cabe
7
Rp 80 Triliun Total
Rp 5 Juta /m²

Cinangka, Depok

Tanah di Cinangka. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 4000 m²

Ronny Lantang

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ronny Lantang

Independen

Tanah 500 Meter Cinangka Depok, SHM Siap Balik Nama
8
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Tanah 500 Meter Cinangka Depok, SHM Siap Balik Nama

Cinangka, Depok

Tanah di Cinangka. Miliki tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian s...

LT 500 m²

Ariq

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Siap Bangun Lokasi Nyaman di Komplek Telaga Golf (YU)
4
Rp 660 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Sawangan, Depok

Tanah Kavling Siap Bangun di Telaga Golf Sawangan (MI) Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok u...

LT 120 m²

Helena Yuliana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Helena Yuliana

LJH Realty Cinere
Dijual Tanah Cocok Untuk Kos-kosan Dekat Kampus Universitas Indonesia
5
Rp 2,75 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Kukusan, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kukusan, Depok. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas s...

LT 500 m²

FK

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fifi Kurniawati

ERA Radiant
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com