Luas Tanah

Tanah Dijual di Garut dengan Dekat Fasilitas Kesehatan | Kavling | Ready To Move

Menampilkan 41-58 dari 58 properti

Kavling Kebun Full S H M Pangalengan Garut Selatan
1
Rp 7,81 Miliar Total
Rp 71 Ribu /m²

Kavling Kebun Full S H M Pangalengan Garut Selatan

Garut Kota, Garut

Kavling Pangalengan Garut Selatan akses mobil Tanah kebun FULL SHM Harga TERMURAH

LT 110000

Tanu Widjojo

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Tanu Widjojo

Properti Indonesia
Nego Sampai Jadi Kavling di Kota Garut, Dekat Pusat Oleh-Oleh
5
 -13%
Rp 5,21 Miliar TotalRp 6 MTurun Rp 782.1 Jutaan
Rp 6 Juta /m²

Garut Kota, Garut

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Garut Kota, Garut. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasil...

LT 869

Jeniawati. , SE

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jeniawati. , SE

Century 21 [X] Pro
Tanah Strategis Luas Dkt Komplek Bs Usaha&Rumah Muarasanding Garut
9
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 1,1 Miliar Total

Garut Kota, Garut

Tanah Stratgis Luas Dkt Komplek Bs Usaha&Rumah Muarasanding Garut Tembok Muter Tanah Lt 465 per meter 2.5jt Total 1.1M (Hny) ------------------...

LT 465

Adit Shihab

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Adit Shihab

Brotherz Property
Dijual Kavling Siap Bangun di Tarogong Kidul Garut Otista Dekat Cipanas
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 220 Juta Total
Rp 220 Juta Total

Tarogong Kidul, Garut

Dijual Kavling Siap Bangun di Tarogong Kidul Garut Otista Dekat CipanasDijual Kavling Siap Bangun di Tarogong Kidul Garut Otista Dekat CipanasDijua...

LT 100

EF SIE

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

EF SIE

Alpha Realty
Tanah Kavling Siap Bangun di Kota Garut
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,7 Juta Total
Rp 1,7 Juta Total

Tanah Kavling Siap Bangun di Kota Garut

Garut Kota, Garut

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di Kota Garut Tanah kavling siap bangun berlokasi di kawasan Bratayuda, Kota Garut. Lingkungan tenang dengan akses...

LT 461

Olivia Basuki

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Olivia Basuki

Discovery Bandung
Tanah Luas Di Lokasi Strategis Dekat RKM Dan Depo Keramik Garut
2
Rp 21 Miliar Total
Rp 1,87 Juta /m²

Garut Kota, Garut

Lokasi strategis Dekat RKM dan Depo Keramik Siap bangun Cocok untuk supermarket atau rumah sakit

LT 11200

Eva Agustine

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Eva Agustine

Ray White Bandung Kota
Rumah Tanah di jual di Pinggir Jalan Bayongbong Garut Stategis
15
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 1,8 Miliar Total

Bayongbong, Garut

Akses terdekat: - Tempat Wisata - Klinik - Sekolah - ⁠pasar Luas Tanah 125-+ tumbak Kamar tidur 2 Kamar mandi 1 Air sumur ruko toko ruang cuci ...

LT 1750

Barhome

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Barhome

Rumahjaksel.com
Jual Tanah Di Kadungora Garut
5
Rp 2,49 Miliar Total
Rp 6,15 Juta /m²

Jual Tanah Di Kadungora Garut

Kadungora, Garut

*Di Jual Tanah Di Mainroad Kadungora Garut Jawa Barat.* *Spesifikasi* Luas Tanah 406 m2 Lebar Muka 22 m² Panjang 18 m² Surat SHM Harga Aset P...

LT 406

Fauzi Silmi

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Fauzi Silmi

Independen

Tanah Di Limbangan Tengah Garut
4
Rp 1,24 Miliar Total
Rp 715 Ribu /m²

Tanah Di Limbangan Tengah Garut

Balubur Limbangan, Garut

*Di Jual Tanah Di BL Limbangan Garut Jawa Barat.* *Spesifikasi* Luas Tanah 1.739 m2 Lebar Muka 9 m² Panjang 193 m² Surat SHM Harga Aset Pertu...

LT 1739

Fauzi Silmi

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Fauzi Silmi

Independen

Tanah Subur Murah Strategis Dekat By Pass Tarogong Garut Bandung
9
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 1,2 Miliar Total

Tarogong Kaler, Garut

Jual Cepat!! Tanah Seluas 2100 m2 Lokasi Strategis di Pusat Kota Garut Daerah Tarogong Dekat By Pass Dekat Pemukiman Warga . . Akses Masuk Mobil ...

LT 2100

INDRI SARI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

INDRI SARI

ERA Fiesta Pamulang
Tanah di Jual di Muara Sanding Garut Kota Bagus
5
Rp 11,5 Miliar Total
Rp 11,5 Miliar Total

Tanah di Jual di Muara Sanding Garut Kota Bagus

Garut Kota, Garut

CARI LAHAN UNTUK PROJECT CLUSTER? RUMAH SAKiT, Pesantren, Rumah Makan, Rumah Slow Living! INI PILIHAN TERBAIKNYA! ️ Dijual lahan produktif pinggi...

LT 10738

Barhome

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Barhome

Rumahjaksel.com
Kavling Siap Bangun Lintas Kota Garut Jawab Barat Strategis Nego
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 23,5 Miliar Total
Rp 1,3 Juta /m²