Luas Tanah
Tanah Jual Lokasi Saba
2
Dekat Pantai Biaung
Rp 15 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Saba

Saba, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi saba gianyar 4 shm Luas tanah 6000 m2 Harga 250 juta / 100 m2

LT 6000 m²

BNS REALTY12

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY12

BNS Realty
Tanah Murah 6650m2 Baypas Ida Bagus Mantra
11
Dekat Sekolah
Rp 33,2 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Murah 6650m2 Baypas Ida Bagus Mantra

Tulikup, Gianyar

Dijual tanah murah, 6650m2, bisa dibeli sebagian, lokasi Baypas Jalan Prof Ida Bagus Mantra, Desa Tulikup Gianyar, lebar depan 40 meter, kedalama...

LT 6650 m²

IP

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

IGK Putra

Independen

Tanah Kapling Ib Mantra Row Jalan Kapling 14 Meter 1 Km Pantai
Dekat Sekolah
Rp 375 Juta Total
Rp 375 Juta /are

Tulikup, Gianyar

DREAMLAND INVESTMENT PROPERTY KAVLING PREMIUM PROF. MANTRA SIYUT GIANYAR BALI JALAN BY PASS PROF. MANTRA SIYUT - GIANYAR - BALI LOKASI SANGAT STRA...

LT 100 m²

ANANDINI (SVUA)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ANANDINI (SVUA)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah Jual Lokasi Batu Bulan
Dekat Pantai Sindhu
Rp 10,4 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Batu Bulan

Batubulan, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi loss sungai batu bulan gianyar Itr kuning Luas tanah 2600 m2 Harga 400 juta / 100 m2

LT 2600 m²

BNS REALTY 10

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 10

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Kemenuh
2
Dekat Sekolah
Rp 16,8 Triliun Total
Rp 11,2 Miliar

Tanah Jual Lokasi Kemenuh

Kemenuh, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi tengkulak kemenuh gianyar Kawasan villa Luas tanah 1500 m2 Harga 750 juta / 100 m2

LT 1500 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Sukawati
Dekat Pantai Lebih
Rp 42,5 Triliun Total
Rp 9,68 Miliar

Tanah Jual Lokasi Sukawati

Sukawati, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi sukawati gianyar 2 shm Luas tanah 4400 m2 Harga 220 juta / 100 m2

LT 4400 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Ketewel
Dekat Pantai Segara Ayu
Rp 10,3 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Ketewel

Ketewel, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi ketewel gianyar 2 shm Bisa beli luas 1000 m2 atau 723 m2 Luas tanah 1723 m2 Harga 600 juta / 100 m2

LT 1723 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Bona
Dekat SekolahCocok untuk kost
Rp 7,99 Miliar Total
Rp 2,35 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Bona

Bona, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi bona gianyar Akses jalan mobil Luas tanah 3400 m2 Harga 235 juta / 100 m2

LT 3400 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Kemenuh
2
Dekat SekolahCocok untuk kost
Rp 26 Miliar Total
Rp 3,25 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kemenuh

Kemenuh, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi loss sungai kemenuh gianyar Akses jalan mobil Luas tanah 8000 m2 Harga 325 juta / 100 m2

LT 8000 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Lembeng
Dekat Pantai Lebih
Rp 375 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Lembeng

Sukawati, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi lembemg gianyar Akses jalan 6 meter Luas tanah 50000 m2 Harga 750 juta / 100 m2

LT 50000 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Kengetan
Dekat Sekolah
Rp 5,8 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kengetan

Gianyar, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi kengetan gianyar Akses jalan 4 meter 2 shm Lebar depan 30 meter Luas tanah 1055 m2 Harga 550 juta / 10...

LT 1055 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Kemenuh
Dekat Sekolah
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 3,75 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kemenuh

Kemenuh, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi kemenuh gianyar Kawasan villa Luas tanah 3100 m2 Harga 375 juta / 100 m2

LT 3100 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
MAKE AN OFFER ! 2600m2 Land FREEHOLD at East Coast Bali + Sunrise and Ocean View, Saba
Dekat Pantai Lembeng
Rp 7,54 Miliar Total
Hubungi Agen

Saba, Gianyar

Land Freehold - 26 are Pantai Saba (200m to beach, ocean views) Beautiful views stretching to the neighbouring islands of Nusa Penida Nusa Lemb...

LT 2600 m²

Wahidah Sanusi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Wahidah Sanusi

Roses Properties Bali
land saba beach
19
Dekat Pantai Biaung
Rp 8 Miliar Total
Rp 800 Ribu /m²

land saba beach

Saba, Gianyar

Tanah di Saba. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian nyam...

LT 10000 m²

Ketut Sumberjaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ketut Sumberjaya

Independen

Lahan Strategis Singapadu, Bonus Restoran
Dekat Pantai Segara Ayu
Rp 46,9 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Lahan Strategis Singapadu, Bonus Restoran

Singapadu, Gianyar

LAHAN STRATEGIS SINGAPADU, BONUS RESTORAN Jual Tanah SINGAPADU, GIANYAR - Gianyar LT 8543 Rp 550.000.000 SHM TANAH PREMIUM JALUR UTAMA UBUD - BON...

LT 8543 m²

arini yuniati

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

arini yuniati

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah Jual Lokasi Kemenuh
Dekat Sekolah
Rp 4,89 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kemenuh

Kemenuh, Gianyar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi kemenuh gianyar Bonus bangunan 2 shm Luas tanah 815 m2 Harga 600 juta / 100 m2

LT 815 m²

BNS Realty 4

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

BNS Realty 4

BNS Realty
Jual Tanah Strategis di Mainroad Sumampan Gianyar Bali
15
Siap HuniBebas Banjir
Rp 24 Miliar Total
Rp 500 Juta /are

Jual Tanah Strategis di Mainroad Sumampan Gianyar Bali

Gianyar, Gianyar

Tanah di Gianyar Bali Lokasi sumampan komplek villa Hotel dan resort Luas 48 are Harga 500/ are nego 10 menit ke sentral ubud Miliki tanah yang mo...

LT 4800 m²

Johan Hariawan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Johan Hariawan

FLOWY Property
Land For Sale With River View-Blabatuh Gianyar Bali
Dekat Sekolah
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 470 Juta /are

Land For Sale With River View-Blabatuh Gianyar Bali

Gianyar, Gianyar

Land for Sale with River View - Blahbatuh, Gianyar, Bali Beautiful land located in the peaceful area of Blahbatuh, offering scenic river and bridge...

LT 597 m²

Maya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Maya

Ray White Kuta
Tanah Siap Bangun Strategis Dekat Pantai di Taman Sukura Jimbaran
Dekat SekolahCocok untuk kebun
Rp 500 Juta Total
Rp 1,99 Juta /m²

Gianyar, Gianyar

Tanah Siap Bangun Strategis Dekat Pantai di Taman Sukura Jimbaran 23/10/2025 (NO.273) (@Antowan) Detail Property Dijual : Tanah Siap Bangun Pr...

LT 251 m²

SERI

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

SERI

Mefika Property
Tanah Strategis Bonus Restaurant Lokasi Singapadu Gianyar
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pantai Purnama
Dekat Pantai Saba
Dekat Pantai Gumicik Ketewel
Dekat Pantai Lembeng
Dekat Pantai Biaung
Dekat Pusat PerbelanjaanDekat SekolahDekat LandmarkCocok untuk kostCocok untuk usaha
Rp 4,69 Triliun Total
Rp 550 Juta /m²

Tanah Strategis Bonus Restaurant Lokasi Singapadu Gianyar

Gianyar, Gianyar

LAHAN PREMIUM JALUR UTAMA SINGAPADU GIANYAR - BONUS BANGUNAN RESTORAN Kesempatan langka memiliki lahan premium di jalur utama menuju Ubud, tepatny...

LT 8543 m²

ELANG (VCQK)

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ELANG (VCQK)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Menampilkan 121-140 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com