Luas Tanah
Rumah Tua Hitung Tanah Prime Area Cikini Menteng Jakarta Pusat
10
Rp 60 Miliar Total
Rp 55,5 Juta /m²

Cikini, Jakarta Pusat

DIJUAL RUMAH TUA HITUNG TANAH AREA KOMERSIAL PINGGIR JALAN PRIME AREA CIKINI - MENTENG JAKARTA PUSAT Lokasi sangat Strategis Pinggir Jalan Akses J...

LT 1080 m²

Irwansyah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Irwansyah

Independen

Jl. Cilosari Cocok untuk Usaha dan Hunian
5
Rp 25 Miliar Total
Rp 61,5 Juta /m²

Jl. Cilosari Cocok untuk Usaha dan Hunian

Cikini, Jakarta Pusat

Best Price..!! Rumah Lama Area Menteng Jl. Cilosari - Cikini Zona Ungu Komersil Luas tanah 406m Dimensi 20m X 20m SHM Open price Rp. 25M Loka...

LT 406 m²

Helmi Manggus

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Helmi Manggus

Atlas Property
Termurah Tanah Huk Menteng Jl Cilosari Cisadane Lt 716 M2 Cikini Jakarta Pusat di Bawah Harga Pasar.
8
Rp 18,5 Miliar Total
Rp 25,8 Juta /m²

Cikini, Jakarta Pusat

TerMURAH Tanah luas di Huk Menteng. Jalan Cilosari Kelurahan Cikini Kecamatan Menteng Jakarta Pusat Luas Tanah 716 m2 Sertifikat SHM *Jual MURAH ...

LT 716 m²

Dewi Damayanti ERA STAR

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dewi Damayanti ERA STAR

ERA Star

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Cikini, Jakarta Pusat. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Promo Kavling The Gramercy Alam Sutera Include PPN

4

Tanah
Rp 26 Juta /m²
LT 364 m²
Menampilkan 1-3 properti

Cari Tanah Dijual di Cikini Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com