Luas Tanah
Tanah Luas Bonus Rumah Kayu di Pesanggrahan Jakarta Selatan.
17
Rp 7,04 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Tanah di jual Lokasi... jl. H Nian pesanggrahan jakarta selatan.. Ada bangunannya, Bentuk tanah lebar belakang ( ngantong ) Surat SHM luas 783...

LT 783 m²

toni properti

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

toni properti

Independen

Kavling Strategis di Perumahan Petukangan Jaksel Dekat Halte Busway Petukangan
6
Rp 6 Miliar Total
Rp 9,52 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Kavling Strategis Di Perumahan Petukangan Jakarta Selatan Luas Tanah 630 m² Sertifikat Hak Milik Lingkungan Aman & Nyaman Jalanan Komplek Lebar &...

LT 630 m²

Muchammad Hafiz

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muchammad Hafiz

GOLD ONE PROPERTY
Pesanggrahan Jaksel - Tanah Murah Lt793m Legal SHM ~ Cash Keras
5
Rp 4,2 Miliar Total
Rp 5,29 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Dijual Lelang! Tanah di Jl Komplek Perdagangan, Kel Bintaro Kec Pesanggrahan Jakarta Selatan. -Luastanah 793m -Legalitas SHM elektronik -Good inve...

LT 793 m²

annaafi dwi lestari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

annaafi dwi lestari

Better Property
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Taman Kota, Dekat Akses Tol
6
Rp 7,06 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Taman Kota, Dekat Akses Tol

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Dijual sebidang tanah di Petukangan Selatan - Jaksel Dipinggir jalan utama penghubung Tanah Kusir, Bintaro, Ciledug Raya & Joglo .. Luas Tanah 61...

LT 614 m²

Eka Bhakti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Eka Bhakti

GadingPro Menteng
Tanah Kavling Murah Dkt Halte Busway Petukangan Pesanggrahan Jakarta Selatan
8
Rp 4,29 Miliar Total
Rp 7,6 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

DIJUAL TANAH KAVLING MURAH DI ADAM MALIK DEPLU DEKAT JAKARTA SELATAN Pilihan Unit : - Luas 565 m² (Hook): Rp 7,6 Juta/m² - Luas 838 m²: Rp 6,8...

LT 565 m²

Adhistia

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Adhistia

Edwin Bright Property
Kavling Siap Bangun di Jaksel
5
Rp 4 Miliar Total
Rp 10,6 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Jaksel

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Tanah 1 lantai di Pesanggrahan, Jakarta Selatan. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM ...

LT 375 m²

Ervina Ida

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ervina Ida

Ray White Bintaro Trade Center
Tanah dan Bangunan Lama 250 m2 Ex Tempat Usaha di Jl. Raya Pesanggrahan, Pesanggrahan, Jakarta Selatan..
7
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Jual Cepat Ex Tempat Usaha. Tanah dan Bangunan Lama. Luas Tanah : 250 m2. Legalitas Surat SHM. Lokasi : Jl. Raya Pesanggrahan, Pesanggrahan, Jakart...

LT 250 m²

Eko Prijatno W

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Eko Prijatno W

Independen

Harga Spesial Tanah Kavling 1.575 M2 Shm Di Jl. Pesanggrahan Raya, Pesanggrahan, Jakarta Selatan.
14
Rp 20,4 Miliar Total
Rp 12,9 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Jual Cepat. Tanah Kavling Tempat Usaha. Luas Tanah : 1.575 m2. Legalitas Surat SHM. Lokasi : Jl. Pesanggrahan Raya, Pesanggrahan, Jakarta Selatan. ...

LT 1575 m²

Eko Prijatno W

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Eko Prijatno W

Independen

Tanah Darat Bebas Banjir Di Cendrawasih Pesanggrahan Jaksel
7
Rp 1,45 Miliar Total
Rp 10,1 Juta /m²

Tanah Darat Bebas Banjir Di Cendrawasih Pesanggrahan Jaksel

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Dijual kavling Cendrawasih Pesanggrahan Jakarta Selatan Lt 143 Ukuran 13×11 Posisi di hoek Lokasi dalam komplek lama Surat SHM Harga 1,450 M nego ...

LT 143 m²

Komarudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Komarudin

GOLD ONE PROPERTY
Tanah Kavling Ruko Strategis Di Ulujami Pesanggrahan Jaksel Shm
7
Rp 4,37 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Kavling Di Ulujami Pesanggrahan Jakarta Selatan Luas Tanah 398 m² Sertifikat Hak Milik Tanah Menghadap 2 Muka Jalan Akses Muat 2 Mobil Pinggir Ja...

LT 398 m²

Sularmo

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Sularmo

Atlantis Realty
Dijual Cepat Kavling Cocok Buka Usaha di Jl Pembangunan Bintaro Jakarta Selatan.
6
Rp 13,4 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Kavling Siap Bangun Di Jl Pembangunan Bintaro Jakarta Selatan, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan terjamin, lokasi strategis, akses jalan dan ...

LT 1282 m²

Ira Wiradianti

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Ira Wiradianti

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Siap Bangun Dekat Pintu Tol Veteran
6
Rp 1,57 Triliun Total
Rp 4,2 Miliar /m²

Kavling Siap Bangun Dekat Pintu Tol Veteran

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Kavling siap untuk dibangun dalam komplek, aman nyaman bebas banjir Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan. Lokasi strategis dekat dengan pintu tol ...

LT 375 m²

Tono

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Tono

Home99
DIJUAL TANAH BONUS COFFEE SHOP
7
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 15,2 Juta /m²

DIJUAL TANAH BONUS COFFEE SHOP

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

DIJUAL TANAH BONUS COFFEE SHOP !! Ditawarkan sebidang tanah dengan informasi sbb: Lokasi: Ulujami, Pesanggrahan, Jakarta Selatan Luas Tanah: 361...

LT 361 m²

Anna Hadi, SH

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Anna Hadi, SH

GadingPro Bintaro
Tanah Murah Dijual di Petukangan Selatan,shm,3 Km Ke Gerbang Tol
12
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

JUAL CEPAT TANAH STRATEGIS BEBAS BANJIR DEKAT UNIVERSITAS BUDI LUHUR DI PETUKANGAN SELATAN- PESANGGRAHAN, JAKARTA SELATAN -Luas Tanah 1559m2 -Ser...

LT 1559 m²

 Yeni

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yeni

tamr property
Kavling Siap Bangun di Daerah Pesanggrahan Jakarta Selatan
4
Rp 4 Miliar Total
Rp 18,1 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Daerah Pesanggrahan Jakarta Selatan

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Kavling Siap Bangun Di Pesanggrahan Jakarta Selatan, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan terjamin, lokasi strategis, akses jalan dan transporta...

LT 220 m²

Mira Eriska Diapari

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mira Eriska Diapari

Ray White Emerald Bintaro
Dijual cepat kavling dalam cluster di Pesanggrahan
7
Rp 1,75 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Dijual cepat kavling dalam cluster di Pesanggrahan

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Dijual kavling dalam cluster di wilayah yang nyaman dan tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Luas tanah: 116 - Sertifikat: SHM...

LT 116 m²

Bella

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bella

ERA Radiant
Tanah Kavling Pesanggrahan Jaksel Bebas Banjir
7
1
 -13%
Rp 1,35 Miliar TotalRp 1.6 MTurun Rp 208.5 Jutaan
Rp 9 Juta /m²

Tanah Kavling Pesanggrahan Jaksel Bebas Banjir

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

TANAH BINTARO JUAL CEPAT SAJA - LUAS ada yg 165m² / 150m² dan 780m² - SHM - Jalan lebar 7 meter - Rencana 1 gate dgn cluster samping nya - Akses...

LT 151 m²

Hadi Setiawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Hadi Setiawan

Aranata Property
Tanah Murah Dekat Universitas Budi Luhur, one get system
5
Rp 706 Juta Total
Rp 7,6 Juta /m²

Tanah Murah Dekat Universitas Budi Luhur, one get system

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Info Sekitar : - 5 Km / 12 Menit Gerbang Toll Joglo 1 - 1,2 Km / 5 Menit Halte Adam Malik (Transjakarta) - 3,3 Km / 13 Menit Mall Metro Cipulir - 2...

LT 93 m²

rulan nur afiani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

rulan nur afiani

Independen

387. Dijual Tanah  Pinggir Jalan Strategis di Petukangan Selatan Pesanggrahan Jakarta Selatan M Saidi Raya Dekat Tol Ciledug SHM Luas 524m²
4
Rp 5,1 Miliar Total
Rp 9,73 Juta /m²

387. Dijual Tanah Pinggir Jalan Strategis di Petukangan Selatan Pesanggrahan Jakarta Selatan M Saidi Raya Dekat Tol Ciledug SHM Luas 524m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

387. Dijual Tanah Pinggir Jalan Strategis di Petukangan Selatan Pesanggrahan Jakarta Selatan M Saidi Raya Dekat Tol Ciledug SHM Luas 524m² Keu...

LT 524 m²

MIFTA (ZFHI)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

MIFTA (ZFHI)

Brighton Gading Pondok Indah, Jakarta Selatan
 Kavling siap Bangun Gudang,Kantor klinik,sekolah Bebas Banjir di Pesanggrahan Jakarta Selatan
9
Rp 12,7 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Dijual Kavling siap bangun Kantor dan Gudang,sekolah, klinik di Jakarta Selatan Bebas Banjir Tanah Darat SHM Luas Tanah 1500 m2 5 menit ke Toll Ga...

LT 1500 m²

Ida Murni Sulaeman

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ida Murni Sulaeman

Champion 1 Property Bintaro Jaya
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com