Luas Tanah
Tanah Jalan Sisingamaraja
9
Rp 8,5 Miliar Total
Rp 9,16 Juta /m²

Tanah Jalan Sisingamaraja

Medan Kota, Medan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Medan Kota, Medan. Tanah ini menawarkan lokasi yang strat...

LT 927 m²

Sandra Wibawa

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Sandra Wibawa

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Tanah Luas Di Lokasi Strategis Cocok Untuk Perumahan Atau Tempat Usaha
4
Rp 4 Miliar Total
Rp 399 Ribu /m²

Medan Kota, Medan

Tanah Luas di Medan. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - dua kavling luas 23 x 43.6 m2 - Sertifikat: 2...

LT 10002 m²

SR

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sitti Radhiah

VIE Property
Dijual Tanah di Jalan Sei Kuala, Medan Kota SHM - Sertifikat Hak Milik
3
Rp 2,3 Miliar Total
Rp 3,83 Juta /m²

Medan Kota, Medan

Dijual Tanah Jl Sei Kuala Spek: LT: 600m2 Hadap utara SHM Jual : 2,3M (Nego tipis)

LT 600 m²

maichael

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

maichael

PetaRumah
Dijual / Disewakan Tanah Lebar ( Hook)
5
Rp 57,6 Miliar Total
Rp 27,7 Ribu /m²

Dijual / Disewakan Tanah Lebar ( Hook)

Medan Kota, Medan

DIJUAL / DISEWAKAN TANAH LEBAR (HOOK) JL.JUANDA SPESIFIKASI Luas tanah : 40 x 36 Hadap : Selatan Harga jual : Rp 40 jt/meter. Harga ...

LT 1440 m²

Asen Property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Asen Property

Independen

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Medan Kota, Medan. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Tanah Kavling Jalan Pasar Melintang

2

Tanah
Rp 1,38 Miliar Total

Tanah Kavling Jalan Pasar Melintang

Percut Sei Tuan, Deli Serdang

LT 1158 m²
Menampilkan 1-4 properti

Cari Tanah Dijual di Medan Kota Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com