Luas Tanah
Dijual Cepat Kavling Cluster Grand Riviera Taman Dayu, Dijamin Paling Murah di Cluster
6
Rp 778 Juta Total
Rp 2,3 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

Dijual Cepat KAVLING CLUSTER GRAND RIVIERA TAMAN DAYU Status : PPJB/SHGB split dari induk a/n PT Tamandayu, upgrade SHM kalau sudah ada IMB LT...

LT 338 m²

Chrestin

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Chrestin

Be The Best Property

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Premium Durensewu Pandaan - 5 Menit Tol, Cocok Cafe & Resto
3
Rp 3,74 Miliar Total
Rp 1,7 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

Banyak orang beli tanah murah... Tapi lokasinya sepi, akses sulit, dan tidak berkembang Sudah nunggu lama, tapi tidak ada kenaikan value Akhirnya t...

LT 2200 m²

Agung Ade Indradi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agung Ade Indradi

Indolion Property
Tanah di Taman Dayu Cluster Surnisehills Kota Pandaan
3
Rp 779 Juta Total
Rp 4,14 Juta /m²

Tanah di Taman Dayu Cluster Surnisehills Kota Pandaan

Pandaan, Pasuruan

Tanah Hook Strategis di Sunrise Hills Taman Dayu - Siap Bangun! Miliki aset properti di kawasan paling prestisius Pandaan! ️✨ ​Dijual tanah ...

LT 188 m²

MS

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Moch Syamsudin

Pemilik Properti

DIJUAL TANAH KAVLING DI TAMAN DAYU PANDAAN
1
Rp 3 Miliar Total
Rp 8,08 Juta /m²

DIJUAL TANAH KAVLING DI TAMAN DAYU PANDAAN

Pandaan, Pasuruan

Tanah Dijual Pasuruan DIJUAL TANAH KAVLING DI TAMAN DAYU PANDAAN SPESIFIKASI : LUAS TANAH : 371 M2 TANAH POSISI HOOK POJOKAN HARGA JUAL : R...

LT 371 m²

VYNNA (BTLB)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

VYNNA (BTLB)

Brighton Champion Citraland Surabaya
Dijual Tanah Luas Strategis Dekat Taman Dayu Safe 137
1
Rp 6,28 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Dijual Tanah Luas Strategis Dekat Taman Dayu Safe 137

Pandaan, Pasuruan

SAFE 137 Jual Tanah Pasuruan Area Durensewu, Dekat Taman Dayu LT : 1.571 Lebar : 15 Hadap : Barat Laut Serifikat : SHM Harga : 4 juta / meter² ...

LT 1571 m²

Fu Ditto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fu Ditto

Xavier Marks Nova Citraland
For Sale Tanah Luas Strategis Dekat Taman Dayu Safe 137
1
Rp 6,28 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

For Sale Tanah Luas Strategis Dekat Taman Dayu Safe 137

Pandaan, Pasuruan

LT 1571 m²

MELISSA AGNES D GOPRAN

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

MELISSA AGNES D GOPRAN

Xavier Marks Tjandra Patos
Forsale Tanah Luas Strategis Dekat Taman Dayu Harga Permeter Safe 137
1
Rp 6,28 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

LT 1571 m²

LARASATI AGHATA

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

LARASATI AGHATA

Xavier Marks Tjandra Patos
Dijual Tanah Kavling Cluster Grand Riviera Taman Dayu
5
Rp 777 Juta Total
Rp 2,3 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Cluster Grand Riviera Taman Dayu

Pandaan, Pasuruan

LT 338 m²

Ester Fong

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ester Fong

Be The Best Property
Tanah Kavling Taman Dayu Pandaan The Saguara Harga Termurah Lokasi Strategis dekat Tol, Tempat Wisata, Kuliner
3
Rp 730 Juta Total
Rp 4,56 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

TANAH VILLA DIJUAL MURAH TAMAN DAYU PANDAAN TAMAN DAYU THE SAGUARA LT 160 Dimensi 8 x 20 Rp 730.000.000 HGB Barang Langka!!! Siapa cepat dia dap...

LT 160 m²

Leim Odin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Leim Odin

Galaxy MALANG KOTA
Lahan Komersial Pandaan - Cocok Kafe / Villa / Guesthouse
3
Rp 3,74 Miliar Total
Rp 1,7 Juta /m²

Lahan Komersial Pandaan - Cocok Kafe / Villa / Guesthouse

Pandaan, Pasuruan

FLASH SALE TANAH KOMERSIAL - DURENSEWU PANDAAN, SAMPING TAMAN DAYU Cocok untuk kafe / resto / villa / guesthouse Area wisata & komersial berkemban...

LT 2200 m²

Agung Ade Indradi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agung Ade Indradi

Indolion Property
Tanah Murah Zona Industri Raya Sby Mlg Pandaan Strategis Dkt Tol
6
Rp 3,55 Miliar Total
Rp 2,12 Juta /m²

Pandaan, Pasuruan

STOK BAGUS COCOK UNTUK KOMPLEK RUKO, PERGUDANGAN & PABRIK Di Jual Tanah strategis nol jalan raya provinsi Surabaya - Malang, Purwosari, Pasuruan....

LT 1669 m²

Dheny Noormanzah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dheny Noormanzah

Independen

Dijual Kavling Eksklusif Taman Dayu Citraland Pasuruan
8
Rp 980 Juta Total
Rp 2,94 Juta /m²

Dijual Kavling Eksklusif Taman Dayu Citraland Pasuruan

Pandaan, Pasuruan

Wujudkan hunian impian Anda di lokasi paling prestisius! Hadir sebuah kesempatan langka memiliki kavling tanah strategis di Perumahan The Taman Day...

LT 333 m²

Cakra Kelana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Cakra Kelana

Propnex Platinum
Tanah Luas Strategis untuk Inves di Sukorejo Pandaan Pasuruan
10
Rp 12,1 Miliar Total
Rp 600 Ribu /m²

Pandaan, Pasuruan

HOT LISTING SIAP TAKE OVER DEVELOPER PERUMAHAN PASURUAN DIJUAL Tanah Kavling Siap Take Over Perumahan di Sukorejo Pasuruan Spesifikasi : LT : 203...

LT 20300 m²

Vita Yuningtyas

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vita Yuningtyas

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Dijual Cepat Kavling Cluster Grand Riviera Taman Dayu
7
Rp 778 Juta Total
Rp 2,3 Juta /m²

Dijual Cepat Kavling Cluster Grand Riviera Taman Dayu

Pandaan, Pasuruan

LT 338 m²

Lina Eliyani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lina Eliyani

Be The Best Property
Menampilkan 1-14 properti

Cari Tanah Dijual di Pandaan Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024