Luas Tanah
Di Jual Tanah Di Penajam Dekat Ikn
8
Rp 4 Triliun Total
Rp 200 Juta

Di Jual Tanah Di Penajam Dekat Ikn

Penajam, Penajam Paser Utara

Tanah 1 lantai di Penajam, Penajam Paser Utara. For sale di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: Girik Da...

LT 20000 m²

Alsa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Alsa

Borneo Property

Pilih Rentang Harga Properti

Jual Lahan Murah Lokasi Bukit Subur Dekat Ikn
7
Rp 7,02 Miliar Total
Rp 9 Ribu /m²

Jual Lahan Murah Lokasi Bukit Subur Dekat Ikn

Penajam, Penajam Paser Utara

Tanah 1 lantai di Penajam, Penajam Paser Utara. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: Girik ...

LT 780000 m²

Alsa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Alsa

Borneo Property
Dekat Ikn Sangat Potensi Sangat Murah Bonus Rsb
5
Rp 400 Juta Total
Rp 666 Ribu /m²

Dekat Ikn Sangat Potensi Sangat Murah Bonus Rsb

Penajam, Penajam Paser Utara

Tanah di Penajam. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 600 m²

IS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ir Soeyono

Blessing Property Smg
Tanah Siap Bangun Kondisi Datar,di Penajam Paser Utara
5
Rp 1,49 Miliar Total
Rp 1,24 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Kondisi Datar,di Penajam Paser Utara

Penajam, Penajam Paser Utara

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Penajam, Penajam Paser Utara. Tanah ini menawarkan lokasi...

LT 1200 m²

D(

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

DANN (PNBX)

Independen

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Penajam, Penajam Paser Utara. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Lahan Strategis KM 19 Balikpapan - Dekat Ikn, Potensi Nilai Naik Berlipat!

4

Tanah
Rp 1,8 Juta /m²
LT 38000 m²
Menampilkan 1-4 properti

Cari Tanah Dijual di Penajam Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com