Luas Tanah
Citraland. Bukit Telaga Golf. Belakang Soto Pojok
12
Rp 4,46 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Citraland. Bukit Telaga Golf. Belakang Soto Pojok

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Dapatkan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 319 m²

IVAN

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

IVAN

Konig Property West

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Komersial Citraland Harga Terbaik Dekat ke Graha Family
3
 -10%
Rp 19,5 Miliar TotalRp 21.7 MTurun Rp 2.1 Miliaran
Rp 18 Juta /m²

Citraland, Surabaya

BISA KPT! KOMERSIAL SUDAH SHM :heart_eyes::thumbs_up: *RAYA TELAGA UTAMA, CITRALAND* ✅ Double Way, deretan Konjen US, Ind*m*ret, cafe2 ✅ Cocok...

LT 1085 m²

LINA YANG

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

LINA YANG

Ray White Darmo Permai
Dijual Tanah Kavling Commercial Woodland Citraland
5
Rp 9,85 Miliar Total
Rp 26 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Commercial Woodland Citraland

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland, Surabaya. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 379 m²

Ester Fong

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Ester Fong

Be The Best Property
Dijual Kavling Citraland Raya Bukit Golf Mediterania Barang Langka
1
Rp 24 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland, Surabaya. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Bangunan...

LT 800 m²

Michael Halim

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Michael Halim

Dealkan
Dijual Kavling Langka Raya Bukit Golf Citraland!
1
Rp 10,6 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Dijual Kavling Langka Raya Bukit Golf Citraland!

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 548 m²

Michael Halim

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Michael Halim

Dealkan
Dijual Kavling Citraland Teluk Golf Barang Langka Turun Harga Bu!
1
 -11%
Rp 15,6 Miliar TotalRp 17.7 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 14,9 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ny...

LT 1053 m²

Michael Halim

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Michael Halim

Dealkan
Dijual 2 Kavling Jejer Langka di Raya Waterfront Citraland!
2
Rp 22 Miliar Total
Rp 24,5 Juta /m²

Dijual 2 Kavling Jejer Langka di Raya Waterfront Citraland!

Citraland, Surabaya

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Citraland, Surabaya. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 900 m²

Michael Halim

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Michael Halim

Dealkan
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di Citraland Surabaya
3
Rp 24 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di Citraland Surabaya

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 800 m²

Java Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Java Property

Java Property Citraland Surabaya
Dijual Kavling Raya Waterfront Citraland 4 Jejer Dekat Universitas Ciputra dan Pakuwon Mall
7
Rp 19,3 Miliar Total
Rp 21,5 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 900 m²

LINA YANG

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LINA YANG

Ray White Darmo Permai
Kavling Siap Bangun Row Jalan Sangat Lebar di Waterfront Citraland
1
Rp 19,3 Miliar Total
Rp 21,5 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 900 m²

expert consultant sby 2

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

expert consultant sby 2

Expert Consultant Property
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di Kawasan Elite Bukit Golf Surabaya Barat
1
Rp 11,5 Miliar Total
Rp 21 Juta /m²

Citraland, Surabaya

LT 548 m²

expert consultant sby 2

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

expert consultant sby 2

Expert Consultant Property
Dijual Tanah Kavling Cluster Citraland Minimalis Strategis Siap Pakai
1
Rp 9 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Dijual Tanah Kavling Cluster Citraland Depan Surabaya Barat Dekat Pakuwon Indah Graha Famili Luas Tanah: 600 m2 Sertifikat: PPJB Hadap Utara Harg...

LT 600 m²

Jully Seraphina Tan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jully Seraphina Tan

Next Level Property
Dijual Tanah Kavling Selat Golf Strategis Siap Pakai
1
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Selat Golf Strategis Siap Pakai

Citraland, Surabaya

Dijual tanah di Perumahan Citraland cluster Selat Golf Hadap Barat LT 778m2 Harga Jual Rp 15 juta/m2 nego SHM 6944 no cobroke buyer only

LT 778 m²

Jully Seraphina Tan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jully Seraphina Tan

Next Level Property
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di South Emerald Citraland
1
Rp 2,78 Miliar Total
Rp 16,5 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di South Emerald Citraland

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 169 m²

expert consultant sby 2

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

expert consultant sby 2

Expert Consultant Property
Dijual Tanah Kavling Villa Sentra Raya Strategis Siap Pakai
1
Rp 6,16 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Villa Sentra Raya Strategis Siap Pakai

Citraland, Surabaya

_Dijual / Disewakan Kavling Citraland :_ VILLA SENTRA RAYA (Jalan Double Way luar cluster) LT. 308m (14×22) Hadap Utara *HGB Pribadi* *Harga 20j...

LT 308 m²

Jully Seraphina Tan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jully Seraphina Tan

Next Level Property
Dijual Tanah Kavling Teluk Citraland Strategis Siap Pakai
1
Rp 15,6 Miliar Total
Rp 14,8 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Teluk Citraland Strategis Siap Pakai

Citraland, Surabaya

Kavling Teluk GolfCitraland Row 3 mobil Dimensi 20x52 LT 1053 Sertifikat SHM Hadap Selatan Harga 14,9Jt/m 15.689.700.00 4259 no cobroke bu...

LT 1053 m²

Jully Seraphina Tan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jully Seraphina Tan

Next Level Property
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di Waterfront Citraland Utama
1
Rp 5,51 Miliar Total
Rp 24,5 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 225 m²

E1

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

expert consultant sby 1

Expert Consultant Property
Dijual Tanah Kavling Bukit Golf Citraland Strategis Siap Pakai
1
Rp 9,76 Miliar Total
Rp 16,8 Juta /m²

Citraland, Surabaya

BEST DEAL - Kavling Raya Bukit Golf Citraland* LT 578 (17x34) Hadap Selatan Kavling Kotak Siap Bangun Row 20 Meter Sertifikat Hak Milik *Harga 16....

LT 578 m²

Jully Seraphina Tan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jully Seraphina Tan

Next Level Property
Dijual Tanah Kavling Taman Puspa Raya Strategis Siap Pakai
2
Rp 2,88 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Taman Puspa Raya Strategis Siap Pakai

Citraland, Surabaya

KAVLING LANGKA CITRALAND UTAMA Dijual/Disewakan Kavling Langka di Taman Puspa Raya *ROW JALAN LEBAR* *Selangkah ke Pasar Citraland* LT : 180 m²...

LT 180 m²

Jully Seraphina Tan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jully Seraphina Tan

Next Level Property
Dijual Tanah Kavling Selat Golf Strategis Siap Huni
1
Rp 7,65 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Selat Golf Strategis Siap Huni

Citraland, Surabaya

Dijual Tanah Kavling Selatan Golf Strategis Siap Huni LT 450 Hadap Timur PPJB 17jt/m 7.650.000.000 6900 no cobroke buyer only

LT 450 m²

Jully Seraphina Tan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jully Seraphina Tan

Next Level Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123