Luas Tanah
Dijual Tanah Jalan Moh Thamrin Kediri Bebas Banjir
Dekat Pantai Munggu
Rp 295 Juta Total
Rp 4,33 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Moh Thamrin Kediri Bebas Banjir

Kediri, Tabanan

dijual tanah Jalan Moh Thamrin Kediri Bebas Banjir berlokasi di Jalan Moh Thamrin Desa / kelurahan : Kediri Kecamatan : Kediri Kabupaten : Tabanan...

LT 68 m²

Bagus Setiawan

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Bagus Setiawan

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Tanah Jalan Yeh Gangga Tabanan Bebas Banjir
Dekat Pantai Munggu
Rp 450 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Yeh Gangga Tabanan Bebas Banjir

Kediri, Tabanan

dijual tanah jalan yeh gangga tabanan Bebas Banjir berlokasi di jalan yeh gangga Desa / kelurahan : sudimara Kecamatan : tabanan Kabupaten : taban...

LT 100 m²

SERI

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

SERI

Mefika Property
Dijual Tanah Jalan Moh Thamrin Kediri Bebas Banjir
Dekat Pantai Munggu
Rp 295 Juta Total
Rp 4,33 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Moh Thamrin Kediri Bebas Banjir

Kediri, Tabanan

LT 68 m²

Bagus Setiawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Bagus Setiawan

Independen

Tanah Dijual Kawasan Kediri Tabanan, Pandak Bandung Bebas Banjir Sekeliling Villa
Dekat Pantai Munggu
Rp 2 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Kediri, Tabanan

DIJUAL tanah kawasan Kediri Tabanan, Pandak Bandung. Lingkungan pendatang tertata dengan nuansa asri, tenang, dan juga nyaman (jauh dari kebisingan...

LT 250 m²

PUTRA ADI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PUTRA ADI

Brighton One Canggu Bali
Dijual Tanah Luas 500 M2 di Pejaten, Kediri, Tabanan - Bali
13
Dekat Pantai Pasut
Rp 1,37 Miliar Total
Rp 2,74 Juta /m²

Dijual Tanah Luas 500 M2 di Pejaten, Kediri, Tabanan - Bali

Kediri, Tabanan

DIJUAL TANAH LUAS 500 m2 DI PEJATEN, KEDIRI, TABANAN - BALI Lokasi : Pejaten, Kediri, Tabanan - Bali Luas tanah 5 are (500 m2) Luas bangunan 60 m2...

LT 500 m²

Diha  Bali

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Diha Bali

Independen

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Kediri, Tabanan. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Dijual Tanah 11,9 Are Subak Canggu

4

Tanah
Rp 1,8 Miliar /are
LT 1190 m²
Menampilkan 1-5 properti

Cari Tanah Dijual di Kediri Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com