Luas Tanah
Tanah/Kavling Nempel BSD Dekat Area Komersiill, BSD, Serpong, Tangsel
5
Rp 2,28 Miliar Total
Rp 4,25 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

cocok untuk di jadikan rumah, lahan usaha atau kos-kosan/ kontrakan 170m dari Jalan Raya Serpong dekat perkantoran di Jalan Raya Serpong dekat pus...

LT 537 m²

Andriani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andriani

Atlantis Realty

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Komersial, SHM, Dekat Akses Tol Jorr, di Jalan Raya, BSD
8
 -34%
Rp 32,9 Miliar TotalRp 50 MTurun Rp 17 Miliaran
Rp 20 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

DIJUAL TANAH KOMERSIAL di BSD, TANGERANG SELATAN - LT = 1648 m2 (25×66m) - Lebar Muka : 25 Meter - LB. Ruko 3lt = 5x20m - SHM - Hadap Timur - Lo...

LT 1648 m²

Wahyu permana

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Wahyu permana

GadingPro Green Lake City
Kavling Premium Bsd! 1 Menit ke Mall Eastvara - Siap Bangun
6
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Kavling Premium Bsd! 1 Menit ke Mall Eastvara - Siap Bangun

BSD, Tangerang Selatan

Kavling siap bangun di lokasi SUPER STRATEGIS Luas lahan: 400 m² Harga: Rp 7 Juta / m² (nego tipis) Nilai Plus Utama: Persis samping Cluster BSD...

LT 400 m²

Rian

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rian

PINTAR PRO
Kavling Tirta Golf Bsd , Sangat Murah Dan Lokasi Strategis di Perumahan Taman Tirta Golf, Jl. Raya Serpong, Lengkong Karya, Serpong Utara, Kota Tangerang Selatan, Banten, Indonesia, 15320, BSD Tanah SHM 606.0 m²
6
Rp 5,45 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

Kavling Taman Tirta golf BSD, lokasi premium dan siap bangun , luas kavling 606m2 . harga 9 juta nego tipis

LT 606 m²

Iwan Setiawan

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Iwan Setiawan

A1 Property
Tanah Kavling Siap Bangun di Komplek Bumi Puspitek BSD Tangerang
1
Rp 1,73 Miliar Total
Rp 6,02 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

Kavling tanah di Komplek Bumi Puspitek Asri, BSD (Bumi Serpong Damai), cocok untuk hunian yang nyaman. Sertifikat SHM Luas tanah 287 m2 Harga Rp.6...

LT 287 m²

Eva Tha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Eva Tha

Century21 Metro 2 JGC
Tanah Di Jual Cepat Lokasi Bsd Teras Golf Harga Nego
3
Rp 7,42 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Tanah Di Jual Cepat Lokasi Bsd Teras Golf Harga Nego

BSD, Tangerang Selatan

DIJUAL KAVLING MURAH Posisi hoek Teras Golf BSD LT. 530 (20x26.5m2) Harga 14 jt nego HUBUNGI : Vira montana property

LT 530 m²

Vira Montana

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Vira Montana

Montana Property
Dijual Rumah Hitung Tanah Di Lokasi Premium Bsd
15
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Dijual Rumah Hitung Tanah Di Lokasi Premium Bsd

BSD, Tangerang Selatan

Tanah di BSD. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 175 m²

Agustine

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agustine

Eagle Tree Beryl
Dijual Murah Kavling Griya Loka Bsd
3
Rp 9 Juta Total
Rp 32,2 Ribu /m²

Dijual Murah Kavling Griya Loka Bsd

BSD, Tangerang Selatan

DIJUAL Kavling Griya loka BSD Luas 279 m² Hoek Harga 9 jt/ m² nego tipis PPJB #Think

LT 279 m²

Maureen

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maureen

MYPRO
 Dijual Tanah Kavling 3392 m2 di daerah BSD  Lengkong gudang
8
Rp 26,6 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling 3392 m2 di daerah BSD Lengkong gudang

BSD, Tangerang Selatan

WTS Dijual Tanah Kavling di daerah BSD Lengkong gudang LT: 3329 m2, Hadap : Selatan, Listrik : 23000, Air : Jet Pump, Surat : SHM, IDR: 8 Juta/m2...

LT 3329 m²

Windry Ririe

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Windry Ririe

GadingPro Alam Sutera
Dijual Kavling Kawasan Industr
1
Rp 118 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Dijual Kavling Kawasan Industr

BSD, Tangerang Selatan

DIJUAL KAVLING KAWASAN INDUSTRI - GUDANG TAMAN TEKNO BSD PARK SECTOR XI, TANGERANG Luas tanah bervariasi Harga Jual: Rp 15 Juta / m² (hadap ja...

LT 6557 m²

Suany Tan PROPERTY NETWORK

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Suany Tan PROPERTY NETWORK

PrimePro Indonesia
Tanah Kavling SHM 3329 m2 Hadap Selatan di daerah BSD Lengkong
8
Rp 26,6 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

LT 3329 m²

Jennifer Aiko

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Jennifer Aiko

GadingPro Alam Sutera
Kavling Datar Dekat Wtc Serpong, Lt 90 Tangerang Selatan
5
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Kavling Datar Dekat Wtc Serpong, Lt 90 Tangerang Selatan

BSD, Tangerang Selatan

Tanah di BSD. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 90 m²

Satya Adriansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Satya Adriansyah

Ray White Jalur Sutera
Tanah Datar Super Strategis Anti Banjir 600m2 Jl Ciater Barat Serpong Tangerang Selatan
6
Rp 13,2 Miliar Total
Rp 22 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

Tanah 1 lantai di BSD, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Ser...

LT 600 m²

Satya Adriansyah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Satya Adriansyah

Ray White Jalur Sutera
Tanah di Cilenggang BSD
7
Rp 23,6 Miliar Total
Rp 10,8 Juta /m²

Tanah di Cilenggang BSD

BSD, Tangerang Selatan

Tanah 1 lantai di BSD, Tangerang Selatan. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: 4 SHM, 2 AJB Da...

LT 2171 m²

Vivi Agustina

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vivi Agustina

GadingPro BSD
Dijual Kavling Siap Bangun di Griya Loka Bsd
4
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 8,96 Juta /m²

Dijual Kavling Siap Bangun di Griya Loka Bsd

BSD, Tangerang Selatan

Dijual Kavling Siap Bangun Di Griya Loka BSD - luas tanah 279m - panjang 20 - lebar 13,5 - 9 juta/meter, nego tipis - ROW 9m (3mobil)

LT 279 m²

Eky Millenial

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Eky Millenial

New Millenial Property
Kvaling Tanah 3329 m2 SHM di Lengkong, BSD, Tangerang Selatan
8
Rp 26,6 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

LT 3329 m²

Yuliana

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Yuliana

GadingPro Alam Sutera
Kavling Dibawah Harga Pasar Di Perumahan Bumi Puspitek Tangerang
11
Rp 105 Miliar Total
Rp 700 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

Dijual rumah hitung tanah lokasi strategis di perumahan dekat Ice BSD Spesifikasi: Luas Tanah : 150 m2 Lebar tanah : 8.5 m2 Sertifikasi : SHM Had...

LT 150 m²

Dian

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dian

Eagle Tree  Property Althia
Hoek Corner Kavling Eminent BSD
1
Rp 3,24 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Hoek Corner Kavling Eminent BSD

BSD, Tangerang Selatan

Kavling dijual Cepat the Eminent BSD 12X15 = 180M2 posisi Hoek Corner (ujung) bukan badan Hadap Selatan HGB sudah ada PBG 18juta /meter masih Nego...

LT 180 m²

BAYU ADAM

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BAYU ADAM

GadingPro BSD
Kavling Tanah Parung Panjang. Luas 16 Hektar. Jalan Raya 4 Mobil. 13 KM ke Tol Serpong Balaraja.
3
Rp 80 Miliar Total
Rp 500 Ribu /m²

BSD, Tangerang Selatan

Dijual kavling tanah di parung panjang sudamanik. uk.luas tanah= 16 hektar. ( 160.000.m2 ) jalan raya utama 4 mobil. kondisi kavling siap bangun. ...

LT 160000 m²

Sonya Than

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sonya Than

Independen

Dijual Tanah Kavling di Daerah BSD Lengkong Gudang
8
Rp 26,6 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling di Daerah BSD Lengkong Gudang

BSD, Tangerang Selatan

WTS Dijual Tanah Kavling di daerah BSD Lengkong gudang LT: 3329 m2, Hadap : Selatan, Listrik : 23000, Air : Jet Pump, Surat : SHM, IDR: 8 Juta/m2 ...

LT 3329 m²

Eryawan Kurnia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Eryawan Kurnia

GadingPro Digital One
Menampilkan 1-20 properti
Area Spesialis

Agen spesialis di area ini siap bantu temukan properti yang sesuai. Hubungi Sekarang!