Luas Tanah
Taman Tekno X Kavling Gudang Hook Siap Bangun
5
Rp 10,1 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Taman Tekno X Kavling Gudang Hook Siap Bangun

Serpong, Tangerang Selatan

Di Jual Kavling Peruntukkan Gudang Kawasan Industri & Pergudangan Taman Tekno X Spesifikasi: -Luas Tanah 508m(18,8x27) -Posisi Hook (Utara-Barat) -...

LT 508 m²

DS

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Daniel Susilo

INFINITE ESTATE
JUAL TANAH HOOK SHM - CLUSTER INGENIA, THE EMINENT BSD CITY
4
Rp 3,24 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

JUAL TANAH HOOK SHM - CLUSTER INGENIA, THE EMINENT BSD CITY

BSD, Tangerang Selatan

JUAL TANAH HOOK SHM - CLUSTER INGENIA, THE EMINENT BSD CITY Tanah hook siap bangun di kawasan premium BSD City. Lokasi strategis, lingkungan terta...

LT 180 m²

Dewi Wartini rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Dewi Wartini rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Tanah dan Gudang Strategis di Pondok Jagung, Dekat Tol Jelupang Bsd
7
Rp 9 Miliar Total
Rp 9,23 Juta /m²

Serpong Utara, Tangerang Selatan

DIJUAL Tanah beserta Gudang, Strategis Pondok Jagung - Dekat Tol Jelupang BSD Harga: Rp 9 Miliar (Nego) Spesifikasi: Luas tanah: ± 975 m² Luas ...

LT 975 m²

Dewi Wartini rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Dewi Wartini rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Dijual Tanah 1500 M2 Pamulang Tangerang
9
Rp 7,5 Miliar Total
Rp 5,13 Juta /m²

Dijual Tanah 1500 M2 Pamulang Tangerang

Pamulang, Tangerang Selatan

Dijual tanah luas 1000 m2 Pamulang Tangerang Pondok Cabe Udik adalah salah satu kelurahan di Kecamatan Pamulang, Kota Tanggerang Selatan, Banten....

LT 1460 m²

Wilsa Aelisa Wiranata

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Wilsa Aelisa Wiranata

Ray White Tomang
Kavling Siap Bangun di Cluster Ingenia The Eminent BSD City
6
Rp 3 Miliar Total
Rp 16,6 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Cluster Ingenia The Eminent BSD City

BSD, Tangerang Selatan

WTS Kavling Ingenia The Eminent BSD City* Open Price: Rp 3M (nego) Spesifikasi: - LT 180m² (12x15) - PPJB siap AJB - Posisi Hook (Samping Fasu...

LT 180 m²

Irvan Ananda

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Irvan Ananda

Pemilik Properti

Jual Cepat Tanah Samping Kantor Walikota
10
 -12%
Rp 616 Juta TotalRp 704 JTTurun Rp 88 Jutaan
Rp 3,5 Juta /m²

Jual Cepat Tanah Samping Kantor Walikota

Pamulang, Tangerang Selatan

Lokasi kemana-mana dekat, dekat tol, rumah sakit, pusat belanja, tempat kuliner. Sangat cocok buat hunian, kost-kostan. Lokasi terletak di tengah p...

LT 176 m²

Andreas Djong

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Andreas Djong

Pemilik Properti

Dijual Tanah Luas SHM - Pondok Aren, Tangerang Selatan
3
Rp 16,4 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Dijual Tanah Luas SHM - Pondok Aren, Tangerang Selatan

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Kesempatan memiliki lahan strategis di kawasan berkembang Pondok Aren, Tangsel. Cocok untuk pembangunan cluster perumahan, investasi, gudang, ataup...

LT 3293 m²

Dinihari

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Dinihari

ERA Grande
Tanah Komersial di Ciputat Timur Tangerang Selatan - Lokasi Pinggir Jalan Raya Utama
8
Rp 18 Juta Total
Rp 37,1 Ribu /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Dijual Tanah komersil ada bangunan Lokasi diantara Bintaro dan Pondok Indah Di Ciputat Timur - Tangerang Selatan LT.16,5 x 30 =485m2 LB. 170m2 PLN...

LT 485 m²

Hendra Gunawan

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Hendra Gunawan

Century21 Metro 2 JGC
Kavling Premium di Lokasi Premium Bintaro Menteng , Posisi Hook.
4
Rp 25 Juta Total
Rp 50 /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual kavling premium luas di lokasi premium dalam cluster di Menteng Bintaro. Cocok untuk investasi, hunian premium. Kavling premium dengan lingk...

LT 500700 m²

Eka Subakti

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Eka Subakti

Ray White Priority Menteng Bintaro
Tanah, bisa KPR Siap Bangun
3
Rp 10 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah, bisa KPR Siap Bangun

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Pusat Perbelanjaan & Kebutuhan Harian Pasar Modern Bintaro: Pusat belanja kebutuhan segar, kuliner, dan jajanan pagi/malam yang sangat populer. Bin...

LT 2000 m²

Yustina Sri Mulatsih

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Yustina Sri Mulatsih

 ERA Medina Bintaro
Kavling Murah Siap Bangun, Permeter, Sektor 9, Bintaro
3
Rp 5 Juta Total
Rp 2,5 Ribu /m²

Kavling Murah Siap Bangun, Permeter, Sektor 9, Bintaro

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

1. Fasilitas Peribadatan Masjid Raya Bintaro Jaya (MRBJ): Terletak di Jl. Maleo Raya. Pusat komunitas muslim ini dilengkapi area ibadah, klinik k...

LT 2000 m²

Tetty Suwardi

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Tetty Suwardi

 ERA Medina Bintaro
Kavling Komersial Premium Bintaro Jaya - Cocok untuk Showroom, Rs, & Gedung Kantor
5
Rp 55,1 Miliar Total
Rp 27 Juta /m²

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

Investasi properti paling aman dan menjanjikan di jantung bisnis Bintaro Jaya! Lahan siap bangun dengan peruntukan komersial di lokasi sangat strat...

LT 2043 m²

Aji Wibowo

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Aji Wibowo

Ray White Priority Menteng Bintaro
Tanah Siap Bangun di Rempoa Diluar Komplek Jalan 2 Mobil
2
Rp 2,87 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²

Tanah Siap Bangun di Rempoa Diluar Komplek Jalan 2 Mobil

Rempoa, Tangerang Selatan

For Sale : Tanah Alamat : Rempoa Ciputat Tangsel Spesifikasi : Luas tanah 250m² L 13,5 mtr P 18,5 mtr Posisi Hook Strategis sekali Jalan bisa 2...

LT 250 m²

Noven Sitindjak

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Noven Sitindjak

Garuda Property
Dijual Cepat Tanah SHM Strategis di Villa Cinere Mas,Tangsel
6
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 11,1 Juta /m²

Ciputat Timur, Tangerang Selatan

DIJUAL CEPAT TANAH STRATEGIS DI VILLA CINERE MAS - LOKASI PREMIUM & AKSES SUPER MUDAH! Lokasi premium, akses super lengkap, cocok untuk hunian mau...

LT 144 m²

Diah Haryati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Diah Haryati

Century21 Excellent
Dijual Tanah 300 Meter Bonus Rumah Dipinggir Jalan Raya Dekat Stasiun KRL Pondok Ranji Strategis Bebas Banjir di Rengas Ciputat Timur Tangerang Selatan
5
Rp 5,55 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²

Ciputat Timur, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah luas 300 meter, strategis dengan return investasi tinggi di Ciputat Timur, Tangerang Selatan. Tanah i...

LT 300 m²

Zainal Arif

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Zainal Arif

Cakra Properti
Dijual/Disewakan Tanah Huk untuk Usaha Sangat Cocok
5
 -4%
Rp 2,3 Miliar TotalRp 2.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2,55 Juta /m²

Dijual/Disewakan Tanah Huk untuk Usaha Sangat Cocok

Pamulang, Tangerang Selatan

Dijual/Disewakan Tanah Luas Pamulang, Tangsel Spesifikasi: Luas tanah 900 m2 Ukuran 25x36 Hook Jln cendana Rawakalong (jln alternatif ke ...

LT 900 m²

Rania Raywhite

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rania Raywhite

Ray White Pondok Indah Arteri
Dijual Lahan Luas 260 Meter SHM Bonus Rumah Bebas Banjir Dekat Pintu Tol dan Stasiun MRT di Pondok Ranji Ciputat Timur Tangerang Selatan
9
Rp 1,36 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²

Ciputat Timur, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah luas 260 m² dengan return investasi tinggi di Ciputat Timur, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan...

LT 260 m²

Zainal Arif

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Zainal Arif

Cakra Properti
Dijual Murah Tanah Luas 260 Meter SHM Bonus Rumah Bebas Banjir Dekat Stasiun KRL dan Pintu Tol di Pondok Ranji Ciputat Timur Tangerang Selatan
9
Rp 1,36 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²

Pondok Ranji, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pondok Ranji, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan keleng...

LT 260 m²

Zainal Arif

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Zainal Arif

Cakra Properti
Dijual Lahan Comersial di BSD Dekat Tol Jorr Harga 20Jt/M Harga Pasar Rp. 30Jt/M
6
Rp 20 Juta Total
Rp 3,12 Ribu /m²

BSD, Tangerang Selatan

Lokasi sangat strategi,jl. rawa buntu utara dekqt tol jorr,Comersial,cocol untu bangun gedung ,showroom,RS,dll

LT 6400 m²

RH

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rudy HR

Metroland
Dijual Tanah Luas 2.427 M² di Baitis Salmah Bintaro - Cocok untuk Cluster, Gudang & Investasi
5
Rp 19,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Kesempatan langka memiliki lahan strategis di kawasan berkembang Baitis Salmah Bintaro. Lokasi sangat potensial untuk pembangunan cluster perumahan...

LT 2427 m²

Siti Nur Fadillah

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Siti Nur Fadillah

ERA Radiant
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.