Luas Tanah
Jual Murah Tanah Kavling Deplu Adam Malik Pondok Aren Tangerang
6
Rp 1,57 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Tanah dijual, di wilayah Deplu Adam Malik, pondok aren pondok karya. Tangerang Selatan Kontur Tanah Bagus,Rata Siap Bangun Posisi hook Harga Rp...

LT 314 m²

Erwin Saputra

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Erwin Saputra

GadingPro Banjar Wijaya
Kavling Komersial Di Raya Puspitek Serpong Dekat Unpam, Lottemart
5
Rp 40 Miliar Total
Rp 13,8 Juta /m²

Setu, Tangerang Selatan

Dear @direct buyers, Dijual Tanah di Pinggir Jalan Raya Puspitek, Serpong strategis cocok untuk bangun Gedung perkantoran, cluster/town house, u...

LT 2895 m²

Sonya Hutagalung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sonya Hutagalung

LJH Realty Serpong
Di Jual kavling gandeng di perumahan Serpong Lagoon Cluster Aquatic Tangerang Selatan
13
Rp 1,22 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Serpong, Tangerang Selatan

Dijual kavling gandeng di Serpong Lagoon Tangerang Selatan Perumahan serpong lagoon Cluster Aquatic LT 188 m2 (10,4 x 18) LT 187 m2 (10,3 × 18) H...

LT 188 m²

Yuliyani Gustiman

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yuliyani Gustiman

Atlantis Realty
Kavling Besar di Jalan Palem Puri Bintaro
4
Rp 11 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kavling Besar di Jalan Palem Puri Bintaro

Bintaro, Tangerang Selatan

cocok di bangun cluster akses jalan utama tidak banjir dekat dengan stasiun kereta api dekat dengan bintaro

LT 1100 m²

Enny Kassan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Enny Kassan

ERA EMERALD
 Kavling Murah Di Cikini Bintaro
5
Rp 4,51 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kavling Murah Di Cikini Bintaro

Bintaro, Tangerang Selatan

Lokasi sangat strategis: - Dekat Tol Parigi - Akses kereta melalui Stasiun Sudimara (7 km)/Stasiun Jurang Mangu (9 km). - Dekat sekolah internasion...

LT 376 m²

Enny Kassan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Enny Kassan

ERA EMERALD
Dijual Tanah Luas Strategis bisa untuk Cluster di Ciputat Mk16389
5
Rp 82,3 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

CPA 16389 Kavling Jl Aria Putra Ciputat - LT: 11760 m2, Surat: SHM, IDR: 7 Juta/m2 #225175

LT 11760 m²

Nonon Mika Fauziah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nonon Mika Fauziah

Century21 Prima Arcade 2
Kavling Terakhir Komersial Hampton Tembus Jalan Baru BSD
10
Rp 287091 Triliun Total
Rp 136 Triliun /m²

Kavling Terakhir Komersial Hampton Tembus Jalan Baru BSD

Serpong, Tangerang Selatan

Dijual Kavling Terakhir Komersial Hampton Paramount Gading Serpong Harga Rp. 31 Juta/meter LT 2.100 m2 (30×70m) Lokasi di Hampton Avenue (Deretan...

LT 2100 m²

Rusdi Gozali

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rusdi Gozali

Century21 Zawa PIK
Tanah Kavling, Siap Bangun, Lebar 20m, di Sektor 3 Bintaro Jaya
7
Rp 14,8 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

***TANAH KAVLING, SIAP BANGUN, LEBAR 20 M, COCOK UNTUK BANGUN RUMAH MEWAH, LOKASI DI SEKTOR 3 BINTARO JAYA*** Lokasi: 1 menit dari akses Toll Bint...

LT 992 m²

Boy Rizal

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Boy Rizal

Batara Property
Tanah Kavling Strategis Dekat Tol Bintaro Stasiun Jurang Mangu
5
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Grab It Fast!!! For Info Contact Aloysius Sebelum Keduluan Wa : 0821xxxxxxxx Tanah Kavling Strategis Cocok Untuk Kos / Perumahan Kecil / Kantor / ...

LT 600 m²

Mr Aloy

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Mr Aloy

Milenial Global Pro Gading Serpong
Dekat Tol Jakarta-Serpong, Tanah Kavling SHM Tangerang Selatan.
7
Rp 342 Juta Total
Rp 3,8 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

Spesifikasi : - Terima Sertifikat Hak Milik (SHM) - Fasum Jalan Cor Beton 5 meter - Bisa 12x Angsuran Tanpa Bunga - Pembersihan Lahan dari kami, an...

LT 90 m²

Kevin Andersen

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Kevin Andersen

Mandiri Land & Property
Kavling Premium Siap Bangun Dalam Cluster Lokasi Strategis Dekat British School di Bintaro Tangsel Lr-12079
5
Rp 9,19 Miliar Total
Rp 21 Juta /m²

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

Keunggulan Utama Properti: * Siap Huni & Kokoh: Rumah siap huni dengan konstruksi bangunan yang terjamin kokoh dan memiliki tata ruang yang lega -...

LT 438 m²

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Century21 Prima Arcade 2
Kavling Strategis Siap Bangun Dekat Akses Stasiun Sudimara di Bintaro Tangsel Lr-12501
6
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 13,8 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

LT 300 m²

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lucy Rachmala Century 21 Bintaro, Prima Arcade 2

Century21 Prima Arcade 2
For Sale Tanah Villa Melati Mas Sertifikat Hak Milik Dekat Tol
8
Rp 3,56 Miliar Total
Rp 4,25 Juta /m²

Villa Melati Mas, Tangerang Selatan

For Sale Kavling Villa Melati Mas - Luas Tanah 839 m2 - Hadap Utara - SHM - Rp. 4,25 Jt/m2 Hubungi : Sekar - MAXI PROPERTY 0818xxxxxxxx

LT 839 m²

Sekar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sekar

MAXI Property
Kavling Posisi Hook Llingkungan Nyaman Bersih Asri
4
Rp 3 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kavling Posisi Hook Llingkungan Nyaman Bersih Asri

Bintaro, Tangerang Selatan

Kavling posisi di hook, lingkungan bersih dan asri, jalan depan 2 mobil, di Villa Gunung Lestari Luas tanah 400 m2 Uk. 20x20 m2 Ppjb Harga...

LT 400 m²

SUSIANTI

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

SUSIANTI

Century21 Prima Arcade
Kavling Siap Bangun,Ready 2 Unit di Bintaro Jaya 9
1
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 17,7 Juta /m²

Kavling Siap Bangun,Ready 2 Unit di Bintaro Jaya 9

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : - Pusat Perbelanjaan : BX Mall, Lo...

LT 90 m²

Ira Wiradianti

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Ira Wiradianti

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Siap Bangun dekat Toll JORR
3
Rp 141 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Kavling Siap Bangun dekat Toll JORR

Setu, Tangerang Selatan

Kavling Siap Bangun Taman Tekno Kavling yang berlokasi strategis dekat dengan akses Tol JORR BSD, cocok untuk Gudang Industri non Limbah, Logist...

LT 10877 m²

Hendri Hendri

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hendri Hendri

LJH Realty Alam Sutera
Kavling Siap Bangun di Puri Bintaro Jaya Sektor 9
4
Rp 4,31 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Puri Bintaro Jaya Sektor 9

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : - Pusat Perbelanjaan : BX Mall, Lott...

LT 345 m²

Nanin Nindrasmara

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nanin Nindrasmara

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Siap Bangun di Puri Bintaro Jaya Sektor 9
4
Rp 6 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Puri Bintaro Jaya Sektor 9

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : - Pusat Perbelanjaan : BX Mall, Lotte...

LT 400 m²

Nanin Nindrasmara

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nanin Nindrasmara

Ray White Emerald Bintaro
Dijual Kavling Posisi Hook di Kebayoran Bintaro Sektor 7
3
Rp 5,28 Miliar Total
Rp 22 Juta /m²

Dijual Kavling Posisi Hook di Kebayoran Bintaro Sektor 7

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual kavling posisi hook di Kebayoran Bintaro SHGB Lt : 240 Dimensi : 13 x 18,46 PGB Hadap : Timur Harga : 22 jt/mtr nego 14941-ST ...

LT 240 m²

Katrin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Katrin

Century21 Prima Arcade
Kavling Hoek di Kebayoran Village Bintaro Jaya Sektor 7
4
Rp 5,4 Miliar Total
Rp 22,5 Juta /m²

Kavling Hoek di Kebayoran Village Bintaro Jaya Sektor 7

Bintaro, Tangerang Selatan

KAVLING DIJUAL DI KEBAYORAN VILLAGE BINTARO JAYA SEKTOR 7 POSISI HOEK *nia*wln.vrp LT 240 Dimensi 13 x 18,46 SHGB Hadap timur posisi hoek atau su...

LT 240 m²

Ika Indayanti Indayanti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ika Indayanti Indayanti

Edwin Bright Property
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com