Luas Tanah
Dijual Cepat! Kavling untuk Usaha di Pinggir Jalan Raya, di Lokasi Strategis; Dekat Akses Tol, Stasiun KRL, Bxc Mall, Rs, Sekolah , Dll Cocok untuk Usaha/Hunian di Jl. Merpati Raya, Ciputat. Tangsel
14
Rp 15,4 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Ciputat, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan kelengka...

LT 324 m²

Yunia Rasidin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yunia Rasidin

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Bintaro Jaya SHM
1
Rp 3,88 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Kavling Bintaro Jaya SHM

Bintaro, Tangerang Selatan

Tanah di Bintaro. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 194 m²

Haryono Wong

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Haryono Wong

Century21 Prima Arcade 2
Kavling Bintaro Jaya SHM
1
Rp 1,44 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Kavling Bintaro Jaya SHM

Bintaro, Tangerang Selatan

Tanah di Bintaro. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 90 m²

Haryono Wong

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Haryono Wong

Century21 Prima Arcade 2
Jual Cepat Tanah Kavling
4
Rp 3,75 Miliar Total
Rp 10,1 Juta /m²

Jual Cepat Tanah Kavling

Ciputat, Tangerang Selatan

Tanah di Ciputat. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 371 m²

EVIE

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

EVIE

Brighton Champion Pondok Indah Jakarta Selatan
Jual Tanah Komersil & + Futsal Siap Huni Pamulang Raya Tangerang Selatan
5
Rp 21 Miliar Total
Rp 7,14 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

Tanah 1 lantai di Pamulang, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Ser...

LT 2940 m²

LILI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

LILI

GadingPro Kebayoran Baru
Tanah Kavling Dijual Discovery Aluvia Bintaro Jaya Sektor 7 Posisi Huk
4
Rp 3,1 Miliar Total
Rp 20,8 Juta /m²

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

Tanah di Sektor 7-Bintaro. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 149 m²

Yulia Rachmawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yulia Rachmawati

Atlantis Realty
Dijual Sebidang Tanah Dekat Bintaro Xchange - Jakarta Selatan
6
Rp 11,2 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Tanah di Bintaro, Tangerang Selatan. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: - Dan properti ini...

LT 1500 m²

Poppy Maryatty

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Poppy Maryatty

 ERA Medina Bintaro
kavling villa melati mas,mila owr
5
Rp 2,75 Miliar Total
Rp 9,16 Juta /m²

kavling villa melati mas,mila owr

Villa Melati Mas, Tangerang Selatan

Tanah di Villa Melati Mas. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 300 m²

Anastasia Fransisca Puspawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Anastasia Fransisca Puspawati

LJH Realty Serpong
Dijual Tanah Kavling Murah Siap di Bangun lokasi Bebas Banjir di Bintaro Jaya Sektor 9 Tangerang Selatan
9
Rp 2,3 Miliar Total
Rp 13,2 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Tanah Kavling Murah siap di bangun lokasi bebas banjir,lokasi asri bersih,one gate System,di Bintaro Jaya Sektor 9 Tangerang Selatan Lokasi...

LT 174 m²

Sardan

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Sardan

Century21 Prima
Dijual Kavling Siap Bangun di Emerald Bintaro, Harga Nego!
6
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Dijual Kavling Siap Bangun di Emerald Bintaro, Harga Nego!

Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Kavling Siap Bangun di Emerald Bintaro, Harga Nego! For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Serti...

LT 200 m²

Rifia Nurdiana

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Rifia Nurdiana

Ray White Bintaro Trade Center
Kavling Kost Area Kampus Pamulang, Strategis bisa Cicil 12X Tanpa Bunga
8
Rp 666 Juta Total
Rp 6 Juta /m²

Setu, Tangerang Selatan

Tanah Area Kampus UNPAM Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 111 m²

Ariq

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Cocok Hunian atau Kost, Lokasi Strategis Area Kampus Unpam
8
Rp 388 Juta Total
Rp 5,38 Juta /m²

Setu, Tangerang Selatan

Tanah di Reni Jaya Pamulang Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 72 m²

Ariq

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Hunian Pamulang, 5 Menit Alun Alun bisa Cicil 12X
7
Rp 388 Juta Total
Rp 5,38 Juta /m²

Setu, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pamulang, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan kelengk...

LT 72 m²

Ariq

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Komersil Luas 1300M2 Dikawasan Ciputat untuk Gudang, Toko Indomaret, Lapangan Padel Dll Siap Pakai Hanya.9,75 M Nego
5
Rp 9,75 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Ciputat, Tangerang Selatan

Dijual tanah dekat TOYOTA Ciputat Raya & belakang Sekolah SMAN 11 Ciputat TangSel Area wilayah utama Bisnis Dan Hunian kota Ciputat Lahan SUPER STR...

LT 1300 m²

Paskalis Makawaghe

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Paskalis Makawaghe

Mitra Realtor Andalan
Tanah bagus , Lokasi Strategis, Siap bangun di Pamulang
11
1
Rp 33 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah bagus , Lokasi Strategis, Siap bangun di Pamulang

Pamulang, Tangerang Selatan

Tanah di Pamulang. Temukan tanah strategis di pusat kota pamulang ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ya...

LT 6000 m²

jk prianto

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

jk prianto

LJH Realty Serpong
Tanah Kavling Dalam Cluster One Gate PPJB Siap Pakai di Bintaro
2
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 15,2 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

DIJUAL Tanah Kavling jarang ada di Cluster U-Ville Bintaro Jaya Tangerang Selatan LT : 105 M (6x17,5) Cluster One Gate System Lingkungan sudah ...

LT 105 m²

OI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Official GadingPro Pondok Indah

GadingPro Pondok Indah
Cicil Tanpa Bunga - Tanah Kavling SHM 300Jtan - 5 Menit Kampus Unpam Pusat
9
Rp 388 Juta Total
Rp 5,38 Juta /m²

Serpong Utara, Tangerang Selatan

Tanah di Pamulang. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 72 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Miliki Kavling Dekat Unpam Pusat - SHM 300Jtan - bisa Cicil Tanpa Bunga
10
Rp 388 Juta Total
Rp 5,38 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

LT 72 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Strategis Dekat Kampus Unpam - Tanah Kavling SHM 300Jtan
10
Rp 388 Juta Total
Rp 5,38 Juta /m²

Strategis Dekat Kampus Unpam - Tanah Kavling SHM 300Jtan

Serpong, Tangerang Selatan

LT 72 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Pamulang SHM 300Jtan - Strategis Dekat Kampus Unpam
10
Rp 388 Juta Total
Rp 5,38 Juta /m²

Ciputat Timur, Tangerang Selatan

LT 72 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Menampilkan 141-160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com