Luas Tanah
Dijual Cepat Kavling Hook Siap Bangun Lokasi Strategis
9
Rp 2,64 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Dijual Cepat Kavling Hook Siap Bangun Lokasi Strategis

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Kavling Hook/Pojok Siap Bangun. Keunggulan: 1. Lokasi Bebas Banjir 2. Row Jalan Lebar akses 2 mobil 3. Lingkungan Asri, aman, nyaman 4...

LT 189 m²

Steve Tamaela

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Steve Tamaela

Better Property

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Murah....Tanah Kavling Hook Siap Bangun 484 M2 SHM Dalam Cluster Premium Taman Puri Bintaro Sektor 9
7
Rp 6,53 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Kavling siap bangun lokasi strategis di perumahan Puri Bintaro sektor 9. Posisi kavling berada di hook, menghadap Selatan dan Barat. Bentuk tanah p...

LT 484 m²

Irwan Gunawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Irwan Gunawan

Ray White Bintaro Trade Center
Kavling di Bintaro cluster Althia Bintaro Graha Bintaro
12
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Kavling di Bintaro cluster Althia Bintaro Graha Bintaro

Bintaro, Tangerang Selatan

Tanah di Bintaro dalam cluster Althia Graha Bintaro, ada bangunan satu lantai yang terhenti Dijual cepat Temukan tanah yang asri ini, dijual me...

LT 120 m²

   Nia Utania

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Nia Utania

Suntea Property
Dijual Lahan Padat di Nusaloka BSD Siap Bangun atau untuk Investasi Harga Siap Dinego
3
Rp 3,25 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

Tanah di BSD. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 250 m²

RINA HARAHAP

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

RINA HARAHAP

GadingPro Gading Serpong
Kavling Siap Bangun,Jalan Lebar di Bintaro Jaya 7
6
Rp 4,41 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Kavling Siap Bangun,Jalan Lebar di Bintaro Jaya 7

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan : lokasi strategis dekat dengan : - P...

LT 245 m²

Meli Jamil

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Meli Jamil

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Siap Bangun di Jl Swadaya Harapan Pondok Aren Tangerang Selatan
5
Tanah
KavlingKavlingBebas Banjir
Rp 7,15 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Kavling Siap Bangun Di Jl Swadaya Harapan Pondok Aren Tangerang Selatan, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan terjamin, lokasi strategis, akses ...

LT 715 m²

Mitha Sahara

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mitha Sahara

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Siap Bangun di Tirta Golf BSD di Lingkungan Ekskkusif Nyaman Asri Private,Keamanan 24 Jam, Lokasi Strategis, Selin
7
Rp 6,79 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang Selatan. Tanah ini menawarkan kelengkapan ...

LT 566 m²

Welly Ong

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Welly Ong

LJH Realty Alam Sutera
Kavling Siap Bangun di Jl Merpati Raya, Tangerang Selatan
6
Rp 31,4 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Jl Merpati Raya, Tangerang Selatan

Ciputat, Tangerang Selatan

Kavling Siap Bangun di Jl Merpati Raya, Tangerang Selatan, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan terjamin, lokasi strategis, akses jalan dan tra...

LT 2860 m²

Alfia Rahmaniar

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Alfia Rahmaniar

Ray White Emerald Bintaro
Dijual Kavling Posisi Kuldesak LT 403 M2 di Teras Golf BSD
3
Rp 4,43 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Dijual Kavling Posisi Kuldesak LT 403 M2 di Teras Golf BSD

BSD, Tangerang Selatan

Dijual Tanah Kavling Cluster Teras Golf BSD City, Serpong, Tangerang Selatan | Posisi Kuldesak | Siap Bangun Detail Kavling: - Luas Tanah: 403 m²...

LT 403 m²

Pangky Dwell Estate

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Pangky Dwell Estate

DWELL ESTATE
Jual Tanah Kavling Hoek di Pondok Aren Dekat Bintaro Sektor 9
4
 -10%
Rp 1,35 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6,92 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Miliki tanah kavling di lokasi strategis Bintaro Sektor 9, Pondok Aren, Tangerang Selatan. Kavling ini berada di posisi hoek (sudut), memberikan k...

LT 195 m²

KS

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Kevin Septiago

Pemilik Properti

Dijual Murah Tanah/Kavling di Villa Serpong - Jl. Kencana 1, Serpong, Tangerang
4
Rp 1,92 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Serpong, Tangerang Selatan

Dijual Murah Tanah/Kavling di Villa Serpong - Jl. Kencana 1, Serpong, Tangerang Spesifikasi: Luas Tanah: 240 m² (12 x 20) Akses jalan lebar, muat...

LT 240 m²

Juliana rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Juliana rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Dijual Murah Tanah/Kavling di Villa Serpong, Tangerang
4
Rp 1,09 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Dijual Murah Tanah/Kavling di Villa Serpong, Tangerang

Serpong, Tangerang Selatan

Dijual Murah Tanah/Kavling di Villa Serpong, Tangerang Spesifikasi: Luas Tanah: 157 m² (6 x 26) Akses jalan lebar, muat 2 mobil Bebas banjir Posi...

LT 157 m²

Juliana rumahbaru Gading Serpong

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Juliana rumahbaru Gading Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Kavling Siap Bangun, Dekat ke Stasiun Pondok Ranji
7
Rp 1,85 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Kavling Siap Bangun, Dekat ke Stasiun Pondok Ranji

Bintaro, Tangerang Selatan

Tanah siap bangun dalam komplek pertamina Pondok Ranji. Aman nyaman bebas banjir. Hanya 4 menit ke stasiun Pondok Ranji, 7 menit ke MRT Lebak Bulus...

LT 195 m²

Tono

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Tono

Home99
Jual Kavling Exclusive Di De Park Bsd City - Cluster Premium De Cajuputi
8
Rp 4,62 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

Dijual Kavling premium di Cluster De Cajuputi, De Park – BSD City Kesempatan memiliki kavling typical di salah satu cluster premium De Cajuputi,...

LT 250 m²

Djuili

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Djuili

Icon Property BSD City
Kavling Tanah Residensial SHM, di Pamulang, Tangerang Selatan
5
1
Rp 575 Juta Total
Rp 7,66 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

Tanah di Pamulang. Miliki tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 75 m²

Setyadi Darmawan

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Setyadi Darmawan

Pemilik Properti

Dijual Kavling Jarang Ada Siap Bangun Di Cluster Bintaro Jaya
5
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 15,2 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Kavling Jarang Ada Siap Bangun. Didalam Cluster Bintaro Jaya Lokasi sangat-sangat strategis 5 menit ke stasiun kereta api jurang mang...

LT 105 m²

LAUREEN AUDRA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

LAUREEN AUDRA

ERA Fiesta Bintaro
Tanah Komersial, SHM, Dekat Akses Tol Jorr, di Jalan Raya, BSD
8
 -34%
Rp 32,9 Miliar TotalRp 50 MTurun Rp 17 Miliaran
Rp 20 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

DIJUAL TANAH KOMERSIAL di BSD, TANGERANG SELATAN - LT = 1648 m2 (25×66m) - Lebar Muka : 25 Meter - LB. Ruko 3lt = 5x20m - SHM - Hadap Timur - Lo...

LT 1648 m²

Wahyu permana

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Wahyu permana

GadingPro Green Lake City
Kavling Sangat Strategis Bebas Banjir Dekat Kemanamana 10246
10
Rp 2,15 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

(CPA3 10246) Kavling di Bintaro LT : 215.35 m2 Surat : SHM IDR : 10 Juta/Meter #278996

LT 215 m²

Bernardus M Laia

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Bernardus M Laia

Century21 Prima Arcade 3
Kavling Siap Bangun Di Kav PDK, Pondok Benda Pamulang
10
Rp 1 Miliar Total
Rp 3,63 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Di Kav PDK, Pondok Benda Pamulang

Pamulang, Tangerang Selatan

Kavling Siap Bangun Di Kav PDK, Pondok Benda Pamulang Tangerang Selatan, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan terjamin, lokasi strategis, akses ...

LT 275 m²

Lisa Tuting

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lisa Tuting

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Bagus di Kucica Bintaro
16
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Kavling Bagus di Kucica Bintaro

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Di Bintaro Jaya Sektor 9 Spesifikasi: LT 220 SHM Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama...

LT 220 m²

Lisa Tuting

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lisa Tuting

Ray White Emerald Bintaro
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com