Luas Tanah
Dijual Turun Harga Kavling Taman Golf Modernland
4
Rp 3,18 Miliar Total
Rp 9,7 Juta /m²

Dijual Turun Harga Kavling Taman Golf Modernland

Modernland, Tangerang

*Dijual Turun Harga Kavling Taman Golf Modernland* Luas Tanah 382 m² Ukuran 12.5 x 30.56 meter Legalitas SHM *Harga 10.5 juta/ m²* *Turun jadi 9...

LT 328 m²

CG

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Clara giyanti

GadingPro BSD
Tanah di Modernland HGB 465.0 M²Cluster Tangerang Kota
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 11,8 Juta /m²

Tanah di Modernland HGB 465.0 M²Cluster Tangerang Kota

Modernland, Tangerang

Dijual cepat tanah kavling di Modernland Tangerang kota, luas 465m2 hadap barat, siap huni, tidak banjir , hadap Barat sistem one gate cluster a...

LT 465 m²

Suprihyatno suprihyatno

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Suprihyatno suprihyatno

Independen

Di Jual Tanah di Tengah Kota Modernland Tangerang Banten
7
Rp 10 Miliar Total
Rp 13,2 Juta /m²

Di Jual Tanah di Tengah Kota Modernland Tangerang Banten

Modernland, Tangerang

Tanah di Modernland. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 755 m²

Hanna

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Hanna

My Unity
Kavling Siap Bangun di The Golf Residence Modernland Tangerang
10
Rp 4,45 Miliar Total
Rp 12,9 Juta /m²

Modernland, Tangerang

Kavling Siap Bangun Posisi Hook View Golf Modernland di Cluster The Golf Residence Modernland Tangerang Lingkungan Aman dan Nyaman Dekat ke Pintu ...

LT 345 m²

Lefpi Pandia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lefpi Pandia

Epic Property
Kavling siap bangun bs KPR dibukit golf taman modern tangerang
4
Rp 3,67 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Modernland, Tangerang

Tanah yang terletak di hunian yang nyaman dan dijaga 24 jam di jual dengam harga yang menguntungkan untuk investasi yaitu hanya RP. 7.500.000 perme...

LT 490 m²

Agustini Agustini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agustini Agustini

GadingPro Gading Serpong
Dijual Turun Harga Kavling Taman Golf Modernland Tangerang
4
Rp 3,7 Miliar Total
Rp 9,7 Juta /m²

Dijual Turun Harga Kavling Taman Golf Modernland Tangerang

Modernland, Tangerang

LT 382 m²

Yoan Adolfina

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yoan Adolfina

GadingPro BSD
Kavling lokasi strategis dekat toll bandara Modernland Tangerang
8
Rp 8 Miliar Total
Rp 9,01 Juta /m²

Modernland, Tangerang

Kavling Modernland Tangerang Blok G Luas 887 (lebar 22 ), lokasi premium, HGB Keunggulan Lokasi: - Berada dikawasan perumahan elit Modernland ...

LT 887 m²

Nana Prestige

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nana Prestige

Ray White Prestige
Menampilkan 1-7 properti

Cari Tanah Dijual di Modernland Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com