Luas Tanah
Dijual Rumah Kost 3 Lantai Strategis di Pengadegan Pancoran Jakarta Selatan
24
Rp 10,5 Miliar

Pancoran, Jakarta Selatan

Dijual Rumah Kost 3 Lantai Strategis di Pengadegan Pancoran Jakarta Selatan L.Tanah 471 m2 L.Bangunan 635 m2. 3 lantai Spesifikasi Kost : K.T...

2982LT 471 m²LB 635 m²

Heny wilianti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Heny wilianti

GadingPro Harapan Indah
Kost Tanjung Duren Raya Full 90% Terisi, Jakarta Barat
11
Rp 7,9 Miliar

Kost Tanjung Duren Raya Full 90% Terisi, Jakarta Barat

Tanjung Duren, Jakarta Barat

KOST DI JALAN TJ DUREN RAYA DIJUAL!!.. JARANG ADA. Dkt Mall NEO Soho, MALL CP, Untar, Trisakti, Taman Anggrek & CitraLand ✅ KOST BARU RENOV TO...

2525LT 111 m²LB 346 m²

Lie Lie

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lie Lie

GadingPro PIK
Dijual Kos - Kosan Produktif Strategis di Pusat Kota - Banyuwangi
9
Rp 1,2 Miliar

Banyuwangi, Banyuwangi

Dijual Rumah Kos Produktif di Pusat Kota - Banyuwangi Dekat dengan Kampus, Perbelanjaan, Kantor-kantor pemerintahan. Occupansi 80% terisi. LT/LB...

17172LT 418 m²LB 300 m²

S. Rahmat NRP Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

S. Rahmat NRP Property

NRP Property
Kos Baru Tanjung Duren
11
Rp 7,9 Miliar

Kos Baru Tanjung Duren

Tanjung Duren, Jakarta Barat

KOST DI JALAN TJ DUREN RAYA DIJUAL *JARANG ADA. Dkt Mall NEO Soho, MALL CP, Untar, Trisakti, Taman Anggrek & CitraLand* *✅ KOST BARU RENOV TOTA...

2424LT 111 m²LB 346 m²

Yohana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yohana

GadingPro BSD
Jual Kos Monjali Dekat Kampus Ugm
4
Rp 23 Juta

Jual Kos Monjali Dekat Kampus Ugm

Kaliurang, Yogyakarta

Dekat Kampus UGM, Jln. Monjali Kost 10 Kamar Eksklusive Spesifikasi: - Lt 156m² - Lb 197m² - Lengkap SHM-PBG - 10 Km, 10 Kt - Parkir 2 mobil, ...

1010LT 157 m²LB 197 m²

Dinda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dinda

Tanahmas Property
Kost Baru Exclusive Proses Finishing di Condongcatur Depok Sleman
31
Rp 2,8 Miliar

Condong Catur, Sleman

Kost Baru Exclusive Proses Finishing Dijual Di Condongcatur Depok Sleman Dekat Kampus & Mall Ada 2 unit Proses Finishing & Pesan Bangun Gambaran...

12121LT 110 m²LB 200 m²

Dyah Okta Rumah Dijual Jogja Realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dyah Okta Rumah Dijual Jogja Realty

Jogja Realty
Rumah Kos Baru Siap Bangun Tanjung Duren Dekat Mall Jakarta Barat
1
Rp 8,9 Miliar

Tanjung Duren, Jakarta Barat

Rumah Kos Baru Siap Bangun Luas Tanah 156m2 (8.1m x 19m) Luas Bangunan 512m2 Hadap Timur Kamar 38+1 Kamar Ukuran 3 x 3.4 (35 unit) Kamar Ukuran ...

3838LT 156 m²LB 512 m²

DST PROPERTY

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

DST PROPERTY

DST Property
Jual Kost Pogung Kontemporer
6
Rp 550 Juta

Jual Kost Pogung Kontemporer

Pogung, Yogyakarta

Spesifikasi Kos 3 Lantai: - Luas Bangunan: 421 m² - Luas Tanah: 192 m² - 20 Kamar Tidur Mezanine - 20 Kamar Mandi - Parkir 6 Mobil 14 motor - Lis...

2222LT 192 m²LB 421 m²

Dinda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dinda

Tanahmas Property
Ost di Jalan Tj Duren Raya Dijual!!.. Jarang Ada. Dkt Mall Neo Soho, Mall Cp, Untar, Trisakti, Taman Anggrek & Citraland
18
Rp 7,9 Miliar

Tanjung Duren, Jakarta Barat

Kos BARU Tj Duren Eminence : ⬇️⬇️⬇️ KOST DI JALAN TJ DUREN RAYA DIJUAL!!.. JARANG ADA. Dkt Mall NEO Soho, MALL CP, Untar, Trisakti, ...

24164LT 111 m²LB 346 m²

Octavia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Octavia

Gading Serpong Properti
Omset 1,1 M/Tahun Kost Eksklusif 32 Kamar Full Terisi Palmerah Roi 9-10% Dekat Kampus & Perkantoran Akses Mobil
16
Rp 12 Miliar

Palmerah, Jakarta Barat

INVESTASI KOST PRIME - CASHFLOW JELAS & STABIL! Kesempatan langka punya kost eksklusif FULL TERISI di lokasi super strategis Palmerah! Cocok buat k...

32328LT 156 m²LB 500 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

Kost 4 Lantai Full Occupancy di Jalan Tanjung Duren Raya, Jakarta Barat
14
Rp 7,9 Miliar Total

Tanjung Duren, Jakarta Barat

DIJUAL Kost 4 Lantai Full Occupancy di Jalan Tanjung Duren Raya, Jakarta Barat - SHM + IMB - LT : 111m2 ( 4 m x 28 m ) - LB : 346m2 ( 4 Lt ) -...

25LT 111 m²LB 346 m²

Fredy

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fredy

MYPRO
Turun Harga! Harga Setara Appraisal Bank ! Dekat MRT & LRT Rumah + Kost 10 Kamar Kemang Full Terisi - bisa Nambah Kamar!
16
Rp 6,5 Miliar

Kemang, Jakarta Selatan

BUTUH JUAL CEPAT HARGA APPRAISAL BANK KESEMPATAN LANGKA DI KEMANG TURUN HARGA BESAR - OWNER BUTUH JUAL CEPAT! Dari 7 M -> 6,5 M (NEGO SAMPAI DEAL!...

1221LT 172 m²LB 395 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

3 Menit ke Uin Jakarta Kost 11 Kamar Full Terisi di Ciputat Omset 200-250 Jt/Thn Roi 10% Shm200
9
Rp 2,6 Miliar

Ciputat, Tangerang Selatan

Kalau kamu lagi cari properti yang langsung kasih cashflow tanpa nunggu lama, ini salah satu opsi paling realistis di Ciputat Kost ini sudah FULL ...

11118LT 165 m²LB 165 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

Dijualkost Kosanlokasi Strategis Depan Stasiun MRT Jakarta Barat
9
Rp 8,2 Miliar

Grogol Petamburan, Jakarta Barat

*JUAL BU! KOST STRATEGIS TEPAT DI DEPAN STASIUN MRT JAKARTA BARAT!* *KOST EKSKLUSIF FULL OCCUPANCY - INCOME 54 JUTA/BLN!* _Investasi Aktif di Lok...

21214LT 88 m²LB 320 m²

Owen GPKG

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Owen GPKG

GadingPro Harapan Indah
Roi 9-10% Kost Baru 23+1 Kamar Full Terisi Cengkareng | Omset 540 Jt/Tahun | Balik Modal 8-10 Thn
22
Rp 5,9 Miliar

Cengkareng, Jakarta Barat

KOST BARU - LANGSUNG JALAN CASHFLOW! Kesempatan punya aset produktif dengan income stabil & minim effort! OMSET 45 JT/BULAN (± 540 JT/TAHUN) ROI ...

2323LT 126 m²LB 317 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

Dijual Kost Kosan Exclusive 4 Lantai di Tomang Jakarta Barat
8
Rp 8,5 Miliar

Tomang, Jakarta Barat

*DIJUAL CEPAT! BUTUH UANG BANGET!* *KOST EKSKLUSIF DI TOMANG FULL OCCUPANCY - INCOME 59 JUTA/BLN!* Siap Langsung Untung, Lokasi Super Strategis! ...

21214LT 115 m²LB 360 m²

Owen GPKG

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Owen GPKG

GadingPro Harapan Indah
Kost 3 Lantai Dijual Murah di Solo Jebres Dekat Kampus UNS
18
Rp 12 Miliar

Kost 3 Lantai Dijual Murah di Solo Jebres Dekat Kampus UNS

Jebres, Solo

Kost 3 lantai di Kentingan, Jebres, Solo. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 66 - Kamar Mandi: 66 - Sertifikat: S...

6666LT 440 m²LB 950 m²

Samuel Handoko

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Samuel Handoko

ERA iREA
Jual Cepat Rumah Kost An Full Furnished di Bandung
8
Rp 16,3 Miliar

Jual Cepat Rumah Kost An Full Furnished di Bandung

Bandung Kota, Bandung

:fire:*DIJUAL BU NJOP HOTEL BANDUNG SESUAI FISIK -- ROI 12 PERSEN --* :fire:*LG BU* :fire:*HARGA 39 Milyar Turun 16.3 Milyar BU* Msh bisa Nego sa...

50502LT 1000 m²LB 1600 m²

Ayu Mitra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ayu Mitra

Mitra Realtor Andalan
Passive Income! Kost Dekat Ugm Condongcatur 12 Kamar Siap Operasional Full Isi
14
Rp 2,6 Miliar