Luas Tanah
Rumah Kost 21 Kamar Full Occupancy Tomang
13
Rp 8,5 Miliar

Rumah Kost 21 Kamar Full Occupancy Tomang

Setiabudi, Jakarta Selatan

*DIJUAL CEPAT! BUTUH UANG BANGET!* *KOST EKSKLUSIF DI TOMANG FULL OCCUPANCY - INCOME 59 JUTA/BLN!* Siap Langsung Untung, Lokasi Super Strategis! ...

21212LT 115 m²LB 360 m²

Jecky_Menteng

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Jecky_Menteng

Property Solution

Pilih Rentang Harga Properti

Banting Harga! Omset 866 Jt/Tahun Kost Eksklusif 34 Kamar Full Full Terisi Roi 11-12 di Tomang Cuma 4 Menit ke Trisakti & Untaromset 866 Jt/Tahun
21
Rp 7,5 Miliar

Tomang, Jakarta Barat

HOT DEALS!! BANTING HARGA DARI 9 M JADI 7,5 M NEGO SAMPAI DEAL OMSET 866JT/TAHUN ROI 11-12 % | FULL OCCUPANCY 100% Aset padat sewa di kawasan P...

343420LT 180 m²LB 400 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

Banting Harga! Hanya 1 Menit ke Fk Trisakti Kost Eksklusif 50 Kamar Full Terisi di Tomang Aset Langka Zona Kampus, Akses 2 Mobil
25
Rp 14,5 Miliar

Tomang, Jakarta Barat

BANTING HARGA 2 M!! DARI 16,5 M JADI 14,5 M NEGO SAMPAI DEAL!! Bukan sekadar kost aktif, ini adalah aset besar dengan nilai jangka panjang di lok...

504715LT 298 m²LB 650 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

Jual Cepat! Kost Premium Baru 28 Lokasi Strategis Area Bangka Jakarta Selatan
9
Rp 4,35 Miliar

Bangka, Jakarta Selatan

Kost ini berada di area golden location Jakarta Selatan, strategis untuk hunian maupun investasi jangka panjang. Lingkungan sangat potensial karena...

2828LT 125 m²LB 300 m²

Gemala Anjani

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Gemala Anjani

Independen

Kost Omset 706Jt/Thn Fullfurnish di Area Strategis Tomang Jakarta Barat
8
Rp 8,49 Miliar

Tomang, Jakarta Barat

Kost omset 706jt/thn Fullfurnish di Area Strategis Tomang Jakarta Barat -kode listing : MAHKOS017 -type property : Jual -sertifikasi : SHM...

2121LT 115 m²LB 360 m²

Putri Business Center

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Putri Business Center

Central Estate
Kost Eksklusif Murah Aesthetic Strategis di Tomang Jakarta Barat
8
Rp 8,5 Miliar

Tomang, Jakarta Barat

*DIJUAL CEPAT! BUTUH UANG BANGET!* *KOST EKSKLUSIF DI TOMANG Jakarta barat FULL OCCUPANCY - INCOME 59 JUTA/BLN!* Siap Langsung Untung, Lokasi ...

21211LT 115 m²LB 360 m²

Made Anggraeni

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Made Anggraeni

GadingPro Kelapa Gading
Kost Murah Siap Huni 2 Lantai SHM di Jakarta Barat
4
Rp 1,5 Miliar

Kost Murah Siap Huni 2 Lantai SHM di Jakarta Barat

Kalideres, Jakarta Barat

*Dijual:* *Kost Kalideres 2 Lantai jakarta barat LT: 83 m2 (6x13.8) LB: 117 m2 KT: 7 + kamar mandi dalam (harga kos: 1.1 - 1.5 juta/kamar) Furnis...

77LT 83 m²LB 117 m²

Nita Lim

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Nita Lim

GadingPro Citra 6
Rumah Kos Elit di Grogol Tomang Kos Ada Tempat Fitness dan Kursi Pijat Full Nego Smp Deal
7
Rp 8,5 Miliar

Grogol, Jakarta Barat

OST DI TOMANG FULL OCCUPANCY -LGSG UNTUNG SATU-SATUNYA KOST dengan KURSI PIJAT OTOMATIS dan FITNESS CORNER. FULL FURNISHED - SIAP HUNI! Satu-satu...

2222LT 115 m²LB 360 m²

Bella

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Bella

GadingPro Sunter
Kost dan Ruang Usaha 2 Lantai di Solo Jebres Dekat Pasar Gedhe
11
Rp 1,5 Miliar

Jebres, Solo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan kost strategis dengan di Jl. Gotong Royong, Jebres, Solo. Kost ini menawarkan lokasi yang strategis serta m...

1082LT 100 m²LB 100 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Omset 2,1-2,4 M/Tahun Hanya 2 Menit ke Binus Kost Eksklusif Full Terisi 51 Kamar di Kemanggisan Roi 13-15%
22
Rp 16 Miliar

Kemanggisan, Jakarta Barat

Income sudah jalan & stabil: - OMSET 180-200 JUTA/BULAN - ± 2,1 - 2,4 MILIAR/TAHUN - ROI TINGGI 13-15% - Estimasi BALIK MODAL 7-8 TAHUN - Occup...

51511LT 300 m²LB 1000 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

Kost Dijual di Solo Dekat Solo Square Mall
9
Rp 5 Miliar

Kost Dijual di Solo Dekat Solo Square Mall

Laweyan, Solo

Dijual Kost Siap Huni di Solo Kondisi properti ini bagus dengan detail properti sebagai berikut: - Kamar Tidur: 34 - Kamar Mandi: 35 - Serti...

34354LT 493 m²LB 493 m²

Susanto Liem

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Susanto Liem

ERA iREA
Demand Super Tinggi + Lokasi Hanya 5 Menit ke Untar & Trisakti, Kost 31 Kamar Full Mandi Dalam, Selalu Full 100%, Cashflow Stabil 52,5 Juta/Bulan, Salah Satu Properti Paling Cari di Grogol Jakbar
12
Rp 9 Miliar

Grogol Petamburan, Jakarta Barat

Net Income 52,5jt/Bulan atau 630/Tahun Occupancy selalu 90-100% Kost Grogol 31 KT Selalu Penuh, 3½ Lantai, SHM, Lokasi Premium! Kost 31 kamar di...

31311LT 243 m²LB 600 m²

Maria Oktaviani

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Maria Oktaviani

Independen

Rumah Kos Lama Dihitung Tanah Tengah Kota Semarang Murah Cocok Untuk Kos Dekat Kampus Unimus Dijual Di Berlian Sambiroto Tembalang Semarang Selatan
6
Rp 1,75 Miliar