Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Apartemen Turun Harga di Jawa Tengah

Menampilkan 1-14 dari 14 properti

Apartemen Siap Pakai The Alton Residence Tembalang Dekat Undip
6
 -16%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 380 JutaRp 450 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

The Alton Apartment

Dijual apartemen Alton tipe studio tower 1 lantai 11 full furnish...

11LB 21 m²
2 Fasilitas

Novie Deffasya

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Novie Deffasya

Maxima Property Semarang
Apartemen Dijual Area Kampus Uns Solo Full Furnished Murah
Apartemen Dijual Area Kampus Uns Solo Full Furnished Murah
9
 -12%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 485 JutaRp 550 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Dijual Area Kampus Uns Solo Full Furnished Murah

Jebres, Solo

Solo Urbana Residence

Apartemen di Jebres. Temukan apartemen 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

11LB 22 m²
5 Fasilitas

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Apartement Furnished Semarang
Apartement Furnished Semarang
6
 -5%
Apartemen
Furnished
Dekat Landmark
Rp 675 JutaRp 710 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement Furnished Semarang

Semarang Tengah, Semarang

Pinnacle

Dijual apartment furnished tengah kota semarang.lingkungan strategis,akses transportasi mudah dan...

1LB 33 m²
2 Fasilitas

Kartika Widyastuti

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Kartika Widyastuti

LJH Realty Semarang Kota
Apartemen Dekat Undip Unit Paltrow Bellini Tembalang Semarang
13
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 360 JutaRp 385 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

Paltrow City

DIJUAL Apartemen Unit Paltrow City Tembalang, Banyumanik, Semarang Management by Adhisatya Grup Lantai...

11LB 25 m²
11 Fasilitas

Edwin Chandra

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Edwin Chandra

Blessing Property Smg
Apartment Paltrow City Alton Hunian Mewah di Lantai 7
Apartment Paltrow City Alton Hunian Mewah di Lantai 7
9
 -10%
Apartemen
Furnished
Rp 350 JutaRp 390 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Paltrow City Alton Hunian Mewah di Lantai 7

Tembalang, Semarang

Paltrow City

Dijual / Disewakan Apartment PALTROW CITY Jual RP. 350.000.000,00 Sewa RP. 37.000.000,00 Apartement...

11LB 21 m²
5 Fasilitas

Edwin Lukito

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Edwin Lukito

Blessing Property Smg
Jual Murah!! Apartemen 2Br di Tengah Kota
Jual Murah!! Apartemen 2Br di Tengah Kota
9
 -6%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah!! Apartemen 2Br di Tengah Kota

Semarang Tengah, Semarang

MG Suites Maven

APARTEMEN jual dijual gajahamada dijual apartemen 2BR di MG suites SEMARANG SEMARANG TENGAH. Cocok...

22LB 62 m²

Nanny Suryani suryani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nanny Suryani suryani

Xavier Marks Semarang Candi
Sudah Turun 50 Juta !! For Sale ! Studio Apartment Fully Furnished!! Pinnacle Apartment / Louis Keinne Pandanaran Semarang, Apartment di Segitiga Emas Semarang! Dekat Rs.kariadi Selangkah ke Tugu Muda , Interior Bagus dan Efisien ! Good Invest! Mudah Dise
17
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 650 JutaRp 695 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
1LB 33 m²
5 Fasilitas

Link Property

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Link Property

Independen

Jual Cepat ! Sudah Turun 50 Jt ! Nego !! Apartemen Baru Gress !!Mg Suites Apartment Semarang 1 Bed Room , Fully Furnished , Hadap Utara ,Balkon Terluas
11
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gajahmada, Semarang

MG Suites Maven

JUAL CEPAT ! SUDAH TURUN 50 JT ! NEGO !! APARTEMEN BARU GRESS !!MG SUITES APARTMENT SEMARANG 1 BED...

12LB 43 m²

Link Property

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Link Property

Independen

Opsi bisa untuk Disewakan. Turun Harga! Unit Type Studio di Unit Apartemen di Solo Paragon Siap Huni
6
 -8%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banjarsari, Solo

Solo Paragon

Ada Opsi bisa disewakan Rp 4.5juta per bulan. Terlampir gambar desain unitnya bila akan direnovasi....

11LB 23 m²
3 Fasilitas

Bambang Hantoro

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Bambang Hantoro

Era Ventura Solo
Apartemen Nyaman Siap Huni atau Utk Disewakan Sbg Pasive Income di Alton, Banyumanik, Semarang
4
 -21%
Apartemen
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 475 JutaRp 600 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

The Alton

Apartemen Alton Semarang For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut:...

11LB 21 m²
1 Fasilitas

M

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Meidy

Independen

Apartemen Solo Urbana Full Furnished di Solo Jebres
Apartemen Solo Urbana Full Furnished di Solo Jebres
9
 -12%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 485 JutaRp 550 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Solo Urbana Full Furnished di Solo Jebres

mojosongo, Solo

Solo Urbana Residence

Apartemen di Mojosongo, Solo. Dapatkan apartemen 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

11LB 22 m²
5 Fasilitas

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

ERA iREA
Apartemen Siap Huni Tipe Studio di Sentraland Kota Semarang
Apartemen Siap Huni Tipe Studio di Sentraland Kota Semarang
6
 -25%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 450 JutaRp 600 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Siap Huni Tipe Studio di Sentraland Kota Semarang

Semarang Tengah, Semarang

Sentraland

Dijual SEGERA Apartemen Siap Huni di Tengah Kota Semarang. Ada 3 unit JEJER. Bersebelahan, bisa jadi...

11LB 30 m²
3 Fasilitas

Tina Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tina Property

Blessing Property Smg
Apartemen 2Br di Tengah Kota, Simpang Lima
Apartemen 2Br di Tengah Kota, Simpang Lima
5
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 2Br di Tengah Kota, Simpang Lima

Semarang Tengah, Semarang

Warhol Residences

Lokasi di pusat kota semarang. sangat strategis, bagus, dekat kemana mana, cocok untuk investasi...

23LB 85 m²

Nanny Suryani suryani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nanny Suryani suryani

Xavier Marks Semarang Candi
Apartement Strategis View Simpang Lima di Warhol Lk
Apartement Strategis View Simpang Lima di Warhol Lk
7
 -9%
Apartemen
Furnished
Rp 590 JutaRp 650 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement Strategis View Simpang Lima di Warhol Lk

Semarang Tengah, Semarang

Louis Kienne

Apartement Strategis View Simpang Lima di Warhol LK Lantai 16 Tipe Studio SHMSRS Full Furnished 1.300W...

11LB 40 m²
2 Fasilitas

Fenny Lfang

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fenny Lfang

Blessing Property Smg
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com