Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jember
Penawaran Khusus Illustration
  • Jember

Rumah Turun Harga di Jember

Menampilkan 1-4 dari 4 properti

Rumah 2 Lantai Siap Huni Lokasi Kota Cocok untuk Keluarga Besar
1
 -11%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kaliwates, Jember

DIJUAL RUMAH LUAS 2 LANTAI DENGAN SEBAGIAN PERABOTAN LOKASI TENGAH KOTA Spesifikasi Luas Tanah 225...

752LT 225 m²LB 200 m²

Wijaya Rostan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Wijaya Rostan

Xavier Marks Arundaya
Rumah 2 Lantai Siap Huni di Perumahan Elit Tengah Kota Jember
2
1
 -11%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kaliwates, Jember

Spesifikasi Luas Tanah 225 m² Luas Bangunan 200 m² Dimensi 15x15 2 Lantai Kamar Tidur 6+1 Kamar Mandi...

752LT 225 m²LB 200 m²

Riska

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Riska

Independen

Rumah Luas Lokasi Tengah Kota Kondisi Siap Huni. Cocok untuk Keluarga Besar
1
 -12%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,2 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kaliwates, Jember

DIJUAL RUMAH LUAS LOKASI TENGAH KOTA COCOK BUAT HUNIAN Spesifikasi Luas Tanah 492 m² Luas Bangunan...

4 + 231LT 492 m²LB 350 m²

Riska

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Riska

Independen

Jual Murah Rumah Full Perabot Siap Huni Strategis Dekat Transmart dan Roxy Square
10
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 525 JutaRp 550 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kaliwates, Jember

DIJUAL RUMAH MODERN FULL FURNISH SIAP HUNI LOKASI DAERAH KOTA Spesifikasi Luas Tanah 120 m² Luas...

311LT 120 m²LB 97 m²

Riska

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Riska

Independen

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com