Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Kalimantan Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Kalimantan Barat

Rumah Turun Harga di Kalimantan Barat

Menampilkan 1-10 dari 10 properti

Dijual Rumah Kotamadya, Cluster Siap Huni Jalan Serdam Komp. Gading Mansion 2
12
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pontianak Tenggara, Pontianak

Siap Huni. Babas banjir kotamadya Rumah luas dan halaman lebar...

322LT 200 m²LB 150 m²

Amy

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Amy

Quantum Expert
Dijual 1 Unit Rumah di Jl. 822 Komp. Hosana Fortuna, SHM
Dijual 1 Unit Rumah di Jl. 822 Komp. Hosana Fortuna, SHM
13
 -9%
Rumah
Rp 525 JutaRp 575 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual 1 Unit Rumah di Jl. 822 Komp. Hosana Fortuna, SHM

Sungai Raya, Pontianak

Dijual 1 unit rumah tinggal Jl. 822 - Komp. Hosana Fortuna. LT 154m² LB 112 Ada 3 kamar tidur Ada...

321LT 154 m²LB 112 m²

Wijaya ERA

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wijaya ERA

ERA Pontianak
Dijual 1 Unit Rumah Tinggal di Paris 2 - Komp. Mitra Paris
Dijual 1 Unit Rumah Tinggal di Paris 2 - Komp. Mitra Paris
10
 -7%
Rumah
Rp 880 JutaRp 950 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual 1 Unit Rumah Tinggal di Paris 2 - Komp. Mitra Paris

Pontianak Tenggara, Pontianak

Dijual 1 unit rumah tinggal Jl. Parit H Husin II, Komp. Mitra Paris. LT 9x19 Type 100 2 kamar tidur...

222LT 171 m²LB 100 m²

Wijaya ERA

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wijaya ERA

ERA Pontianak
Singkawang, Jual Rumah Hitung Tanah, Jalan Utama.
Singkawang, Jual Rumah Hitung Tanah, Jalan Utama.
7
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Singkawang, Jual Rumah Hitung Tanah, Jalan Utama.

Singkawang Barat, Singkawang

Dijual rumah hitung tanah saja di pinggir jalan raya Tani, Kelurahan Pasiran, Singkawang Barat, Kalimantan...

53LT 800 m²LB 198 m²

Tetry.XMarks

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Tetry.XMarks

Xavier Marks First Bekasi
Jual/Sewa Rumah/Ruko Tepi Jalan. untuk Segala Usaha
Jual/Sewa Rumah/Ruko Tepi Jalan. untuk Segala Usaha
9
 -13%
Rumah
Rp 2,6 MiliarRp 3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual/Sewa Rumah/Ruko Tepi Jalan. untuk Segala Usaha

Pontianak Kota, Pontianak

HARGA SEWA Rp. 80.000.000,- /tahun Akses langsung Jl. Alianyang Lokasi di kawasan yang ramai. Cocok...

231 + 1LT 280 m²LB 400 m²

EI

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Evelyn Ivana

ERA Pontianak
Jual Cepat Rumah Mewah Bangunan Baru 2 Lantai Kawasan Nyaman Aman
11
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,77 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 290 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pontianak Kota, Pontianak

The Royal Oasis Jalan Ampera Pontianak. Dijual rumah Mewah di wilayah yang asri dengan pemandangan...

453LT 171 m²LB 240 m²

Hengki Alfa Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hengki Alfa Property

Alfa Property Pontianak
Jual Cepat Rumah Mewah 2 Lantai Bangunan Baru Siap Huni
Jual Cepat Rumah Mewah 2 Lantai Bangunan Baru Siap Huni
11
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,1 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Rumah Mewah 2 Lantai Bangunan Baru Siap Huni

Pontianak Kota, Pontianak

The Royal Oasis Jalan Ampera Pontianak. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

453LT 190 m²LB 265 m²

Hengki Alfa Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hengki Alfa Property

Alfa Property Pontianak
Rumah Super Murah Tipe 70 di Desa Kapur Komp.pesona Mekar Baru
10
 -13%
Rumah
Rp 200 JutaRp 230 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 990 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sungai Raya, Kubu Raya

Rumah Asal Tipe 36 sudah Full Renov jd tipe 70 Tidak Jauh dari Jl Raya Desa Kapur #279016...

21LT 161 m²LB 70 m²

Hendrik Ng

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hendrik Ng

Century21 Equator
Jual Cepat! Rumah Harga di Bawah Pasar Siapa Cepat Dia Dapat
5
1
 -22%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 620 JutaRp 790 JTTurun Rp 170 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pontianak Tenggara, Pontianak

Jalan Parit Haji Husin 1 Pontianak Rumah ini memiliki Harga yang Murah. Dan berada di lokasi yang...

322LT 300 m²LB 259 m²

Hengki Alfa Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hengki Alfa Property

Alfa Property Pontianak
Turun Harga! Jual Rugi! Rumah Lingkungan Aman & Nyaman
Turun Harga! Jual Rugi! Rumah Lingkungan Aman & Nyaman
7
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,2 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 220 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga! Jual Rugi! Rumah Lingkungan Aman & Nyaman

Pontianak Selatan, Pontianak

Jalan Purnama Pontianak Rumah bergaya scandinavian di Pontianak Selatan. Cek segera rumah 3 lantai...

431 + 2LT 143 m²LB 348 m²

Hengki Alfa Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hengki Alfa Property

Alfa Property Pontianak

Lihat Juga Penawaran Khusus Lainnya

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.