Dijual Tanah Buc View Danau Bedugul Tabanan Harga Nego

Rp 2,5 Juta /m²

Bedugul, Tabanan

Tanah
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 250 Juta
Cicilan mulai Rp 6 Jutaan/bulan

Dijual Tanah Buc View Danau Bedugul Tabanan Harga Nego

Bedugul, Tabanan

Diperbarui 02 Mei 2026 oleh Ketut arjana

Overview

  • Cash Keras/KPT
  • Bisa KPR
  • Informasi Tanah Dijual

    Spesifikasi

    Luas Tanah (PxL)

    500 m² (1x1m)

    Sertifikat

    SHM

    PxL Tanah

    1x1 m

    Tipe Properti

    Tanah

    Tipe Iklan

    Dijual

    ID Iklan

    las9203556

    Deskripsi

    Dijual Lahan View Danau - Kawasan Obyek Wisata Camping Bedugul Kesempatan langka memiliki lahan strategis di kawasan wisata favorit Bedugul, tepatnya di Desa Dasong, Pancasari - Bali dengan view danau yang indah dan suasana sejuk pegunungan. Cocok untuk villa, glamping, atau investasi pariwisata. Lokasi: Desa Dasong, Pancasari - Bedugul Bali Detail Luas total: 5 are SHM (Sertifikat Hak Milik) Akses jalan 5 meter Air tersedia Listrik tersedia Harga: Rp 250juta / are (nego) Lokasi sangat potensial karena berada di area obyek wisata camping dengan panorama danau yang memanjakan mata Minat serius silakan hubungi Wa 0857xxxxxxxx

    Lokasi Properti

    ldp-location-map
    Ada masalah dengan properti ini?
    Kebijakan Rumah123

    Dengan klik tombol kontak, Pengguna setuju dengan Syarat Pengguna dan Kebijakan Privasi

Informasi Properti

    Informasi properti yang disajikan sepenuhnya merupakan tanggung jawab pengiklan. Pengguna disarankan untuk melakukan verifikasi dengan pengiklan sebelum mengambil keputusan.

Ada masalah dengan properti atau agen terkait?
    Ada masalah dengan properti ini?

    Penawaran Khusus

    Rekomendasi properti dengan penawaran terbaik
    Rumah123
    Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

    Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

    E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

    BI Awards

    Download Aplikasi Rumah123

    AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com