icon
Rumah 123
Tersedia di App Store & Google Play
Baru

Indicates properties built or renovated this year or last year.

 Filter
Edit Judul

Masukan Judul

0 / 1000

Hapus Pencarian
Apakah kamu yakin akan menghapus ini?

Room for Rent in Indonesia

Showing 0-0 of 0 properties

Tanya Banyak Properti
Baru
bulk-inquiry-banner

Apakah Anda akan melewati rekomendasi?

Tidak perlu khawatir Anda masih akan mendapatkan rekomendasi properti dalam 1 x 24 jam

Beritahu Kami mengapa alasan Anda tidak ingin melihat rekomendasi lagi?

Permintaan Berhasil

Tunggu Agen akan menghubungi Anda

Permintaan Berhasil

Tunggu Agen akan menghubungi Anda

Permintaan Berhasil

Kamu akan dihubungi oleh tim Rumah123 untuk konsultasi seputar KPR

srp is empty

No properties available. There are no results that match your search.

Boarding for Girls 500,000 1
2
Room
IDR 575 Thousand Total monthly

Boarding for Girls 500,000

Semarang Selatan, Semarang

Kost H. Yasin 20 Type A Pasteur Extension Bandung 1
1
Room
IDR 2,3 Million Total monthly

Kost H. Yasin 20 Type A Pasteur Extension Bandung

Coblong, Bandung

Kost Grandhouse Denpasar Barat 1
2
Room
IDR 1,43 Million Total monthly

Kost Grandhouse Denpasar Barat

Denpasar Barat, Denpasar

Mount Gede Buana Kubu Padangsambian Denpasar Boarding House 1
2
Room
IDR 862 Thousand Total monthly

Mount Gede Buana Kubu Padangsambian Denpasar Boarding House

Denpasar Barat, Denpasar

LADIES' BOARDING HOUSE BINTARO 1
3
Room
IDR 1,15 Million Total monthly

LADIES' BOARDING HOUSE BINTARO

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Boarding houses and rentals starting from Rp550,000 - 1 million Weekly and Monthly 1
11
Room
IDR 287 Thousand Total monthly

Boarding houses and rentals starting from Rp550,000 - 1 million Weekly and Monthly

Cakung, Jakarta Timur

Yulia Exclusive Women's Boarding House Tebet 1
3
Room
IDR 1,9 Million monthly

Yulia Exclusive Women's Boarding House Tebet

Tebet, Jakarta Selatan

Cheap AC Boarding House in Bangka 1
5
Room
IDR 1,38 Million Total monthly

Cheap AC Boarding House in Bangka

Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

ARCADIA Residence 1
4
Room
IDR 3,16 Million Total monthly

ARCADIA Residence

Semarang Timur, Semarang

Kamar Berperabotan Nyaman di Area Strategis Canggu 1
10
Room
IDR 9 Million Total monthly

Kamar Berperabotan Nyaman di Area Strategis Canggu

Canggu, Badung

1
1
LA50 m²
BA50 m²