Luas Tanah
DIJUAL TANAH LOKASI STRATEGIS DI MERTANADI KUTA KEROBOKAN BADUNG - BALI
Near Pantai Strand
IDR 3,21 Billion Total
IDR 15 Million /sqm

Kerobokan, Badung

DIJUAL TANAH LOKASI STRATEGIS DI MERTANADI KUTA KEROBOKAN BADUNG - BALI Rp. 3,21 M GLOBAL NEGO / Rp. 1,5 M perARE / Rp. 15 JT perMETER SHM FREEHO...

LT 214 m²

PT Galaxy Property Utama

Updated 13 days ago by

PT Galaxy Property Utama

Galaxy KUTA
LEASEHOLD LAND IN UNGASAN - 1,300 SQM IN RESIDENTIAL ZONING
Near Pantai Balangan
IDR 4,52 Billion Total
IDR 3,47 Million /sqm

LEASEHOLD LAND IN UNGASAN - 1,300 SQM IN RESIDENTIAL ZONING

Ungasan, Badung

Located in the fast-developing area of Ungasan, this leasehold land offers an excellent investment opportunity in South Bali's Bukit Peninsula. Sur...

LT 1300 m²

AP

Updated 13 days ago by

AD PROPERTIES

ANNIE DEAN PROPERTIES BALI
Tanah di Goa Gong Hanya 20 Meter dari Jalan Utama
Near Pantai Dreamland
IDR 2,5 Billion Total
IDR 10 Thousand /sqm

Tanah di Goa Gong Hanya 20 Meter dari Jalan Utama

Goa Gong, Badung

Dijual Tanah di Goa Gong Hanya 20 Meter dari Jalan Utama Lokasi: Jl. Goa Gong, Jimbaran, Badung, Bali Harga hanya 500 juta/100 m² Luas tanah 500...

LT 500 m²

Liza

Updated 5 months ago by

Liza

Independent

LAHAN TEBING MURAH DI SEBELAH SAVAYA BEACH CLUB, PECATU - BALI
8
Land
LotLot
IDR 140 Billion Total
IDR 10 Million /sqm

Pecatu, Badung

Tanah Dijual Badung Dijual lahan tebing _murah_ di sebelah Savaya Beach Club Belimbing sari - Pecatu Bali. Details • Luas tanah 1.4Ha ( 14.0...

LT 14000 m²

ROBERT (RSZ) sujoko

Updated 13 days ago by

ROBERT (RSZ) sujoko

Brighton Titanium Satelit
Dijual/disewakan Jangka Panjang Tanah 30 Are Di Mambal Vr
7
IDR 45 Trillion Total
IDR 5 Million /sqm

Dijual/disewakan Jangka Panjang Tanah 30 Are Di Mambal Vr

Mambal, Badung

LAND FOR SALE/ RENT Lokasi Mambal abiansemal kab Badung-Bali Lahan strategis di jalan utama jalur perdagangan dan bisnis sangat cocok untuk usah...

LT 3000 m²

Cindi Santoso

Updated 13 days ago by

Cindi Santoso

IPP
LAHAN KECIL DI KAWASAN VILLA BINGIN, ULUWATU - BALI
7
IDR 2,18 Billion Total
IDR 14,5 Million /sqm

LAHAN KECIL DI KAWASAN VILLA BINGIN, ULUWATU - BALI

Uluwatu, Badung

Tanah Dijual Badung Dijual lahan kecil di kawasan villa Bingin Uluwatu Bali. Lokasi Bingin - Uluwatu Details • Luas tanah 1.51 are ( 151 m...

LT 151 m²

ROBERT (RSZ) sujoko

Updated 13 days ago by

ROBERT (RSZ) sujoko

Brighton Titanium Satelit
Kavling Siap Pakai di Sawangan Nusa Dua Bali
Near Pantai Kelan
IDR 1,37 Billion Total
IDR 14,7 Thousand /sqm

Kavling Siap Pakai di Sawangan Nusa Dua Bali

Nusa Dua, Badung

Tanah di Nusa Dua. (DNA) Dapatkan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 306 m²

Dianaa Chen

Updated 5 months ago by

Dianaa Chen

ERA Crown
Kavling Siap Pakai di Sawangan Nusa Dua Bali
Near Pantai Kelan
IDR 1,37 Billion Total
IDR 14,7 Thousand /sqm

Kavling Siap Pakai di Sawangan Nusa Dua Bali

Nusa Dua, Badung

Tanah di Nusa Dua. (DNA) Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 306 m²

Andre

Updated 5 months ago by

Andre

ERA Crown
For sale, 3 ares of land in Goa Goang Ungasan Dz 2049
Near Pantai Balangan
IDR 2,25 Billion Total
IDR 7,5 Million /sqm

For sale, 3 ares of land in Goa Goang Ungasan Dz 2049

Ungasan, Badung

DZ-2049 LAND FOR SALE LOCATED ON THE MAIN ROAD OF GOA GONG, UNGASAN, KUTA SELATAN. BALI VERY STRATEGIC LOCATION IF BUILT FOR SHOP, CAFE, ETC Lan...

LT 300 m²

Eko kurniawan

Updated 4 hours ago by

Eko kurniawan

Independent

Land for sale 1 Are Jl Kutuh, Dist. Kuta Selatan Dz 2158
Commercial potential
IDR 950 Million Total
IDR 9,5 Million /sqm

Land for sale 1 Are Jl Kutuh, Dist. Kuta Selatan Dz 2158

Kuta Selatan, Badung

DZ-2158 Land for sale with full view of the sea, toll road, Mount Agung located on Jl Goa Gong, Ungasan, South Kuta. Bali Strategic location if t...

LT 100 m²

Eko kurniawan

Updated 4 hours ago by

Eko kurniawan

Independent

Tanah murah ocean view Ungasan 400m2 idr 5 JT/m2
Near Pantai Muaya
IDR 2,32 Billion Total
IDR 5,8 Million /sqm

Tanah murah ocean view Ungasan 400m2 idr 5 JT/m2

Ungasan, Badung

Jual tanah murah. lingkungan villa2 . Luas SHM 400m2. Ukuran 20m x 20m Terdiri dari 2 shm Yellow zona/pemukiman Akses jln 4,5 m. Lokasi hanya : ...

LT 400 m²

 Hilman Muchlisin

Updated 22 days ago by

Hilman Muchlisin

Independent

DEKAT SUNSET ROAD!! Tanah 27 Are Komersil LEBAR 78 METER di Plawa
Near Pantai Batu Belig
IDR 37,8 Billion Total
IDR 5,18 Thousand /sqm

Sunset Road, Badung

DEKAT SUNSET ROAD dan RAYA SEMINYAK!! LEBAR 78 METER!! KAWASAN VILLA DAN HOTEL!! Harga: Rp 1,400,000,000/ Are (nego) Lokasi: Seminyak ...

LT 2700 m²

Agung Dirojo

Updated 6 months ago by

Agung Dirojo

Ray White Kuta
Freehold Land For Sale On Tunjung Street Ungasan Lskt
9
Land
LotLot
Near Pantai Pandawa
Near Pantai Gunung Payung
Near Pantai Muaya
Near Pantai Jimbaran
Near Pantai Sempaning