Luas Tanah
400M² in Dalung - Rice Field in Front, Future in Your Hands!
4
Land
IDR 1,2 Billion Total
IDR 3 Million /sqm

Mengwi, Badung

Amid the ongoing development of North Kuta, there remains a quiet corner with immense potential. Located in Dalung - North Kuta, Badung, Bali, thi...

LT 400 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
500M² Siap Produksi di Tabanan - Tanah + Bangunan, Dekat Tanah Lot!
Near Pantai Munggu
IDR 1,3 Billion Total
IDR 2,6 Million /sqm

Pajahan, Tabanan

Kalau bisnis Anda butuh ruang untuk tumbuh, ini bukan sekadar lahan - ini basis operasional. Terletak di Desa Pejaten, Kediri - Tabanan, properti ...

LT 500 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Denbantas Hot Spot - Kavling 73-200M², Siap Bangun di Jantung Tabanan!
4
IDR 480 Million Total
IDR 2,4 Million /sqm

Denbantas, Tabanan

Kalau lokasi adalah segalanya, kavling ini sudah menang dari awal. Terletak di kawasan Denbantas, Tabanan, tanah kavling ini hadir dengan pilihan ...

LT 200 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Land for Sale Location: Sekar Tunjung Street, Kesiman Kertalangu
Near Pantai Karang
IDR 12 Billion Total
IDR 13,3 Million /sqm

Kesiman, Denpasar

For sale, land located on Jalan Sekar Tunjung, Kesiman Kertalangu, East Denpasar. Land area: 900 m² Front width: 29 meters Red zone for trade and...

LT 900 m²

Andreas Properti

Updated 1 month ago by

Andreas Properti

Independent

One Gate View Rice Fields in Wanasari - Land Starting from 60M², Start at 192 Million!
4
Land
LotLot
IDR 192 Million Total
IDR 3,2 Million /sqm

Wanasari, Tabanan

Build a house with rice field views, but still within an organized and safe area? This is the answer. Located in Wanasari, Tabanan - Bali, land pa...

LT 60 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 28 days ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
275M² View Lembah di Dauh Peken - 5 Menit ke Pusat Tabanan!
Commercial potential
IDR 385 Million Total
IDR 1,4 Million /sqm

275M² View Lembah di Dauh Peken - 5 Menit ke Pusat Tabanan!

Dauhpeken, Tabanan

Bayangkan bangun pagi dengan pemandangan lembah yang hijau dan udara yang lebih segar - namun tetap hanya hitungan menit dari pusat kota. Berlokas...

LT 275 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
10.911M² di Wisnu Marga - bisa Kavling, bisa Borong Global!
4
Land
LotLot
IDR 160 Million Total
IDR 1,6 Million /sqm

10.911M² di Wisnu Marga - bisa Kavling, bisa Borong Global!

Marga, Tabanan

Jarang ada lahan yang fleksibel seperti ini: bisa beli per kavling, bisa langsung ambil satu hamparan besar. Berlokasi di Marga - Tabanan, tersedi...

LT 100 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
20 Kavling Strategis - Jalan 6 Meter, di Tengah Aktivitas Tabanan!
Near SchoolsCommercial potential
IDR 562 Million Total
IDR 3,74 Million /sqm

Kediri, Tabanan

Kalau mau beli tanah, belilah di lokasi yang sudah "hidup". Berlokasi di Kediri - Tabanan, tersedia 20 kavling siap bangun dengan luas ±150 m² p...

LT 150 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Promo Terbatas! 17 Kavling Siap Bangun di Sembung Gede - Jalan 7 Meter, Harga Turun!
4
Land
LotLot
Near Pantai Pasut
Near Pantai Kelating
Near Pantai Yeh Gangga
Near Pantai Bebali
Near Pantai Batu Tampih
IDR 300 Million Total
IDR 1,5 Million /sqm

Kerambitan, Tabanan

Kalau Anda mencari lahan dengan harga masuk akal sebelum melonjak, ini momen emasnya. Berlokasi di Desa Sembung Gede, Kerambitan - Tabanan, tersed...

LT 200 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Cluster Baru di Delod Peken - 17 Kavling + 1 Rumah, 3 Menit ke Rsu Tabanan!
Near Schools
IDR 365 Million Total
IDR 2,48 Million /sqm

Delodpeken, Tabanan

Kalau Anda mencari kawasan hunian yang sudah matang lokasinya tapi masih fresh unitnya, ini jawabannya. Berlokasi di Desa Delod Peken, Tabanan, te...

LT 147 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
7.275M² Kebun Produktif di Antosari - Cokelat, Manggis & Pisang, Siap Panen & Investasi!
4
IDR 9,3 Billion Total
IDR 1,27 Million /sqm

Antosari, Tabanan

Ini bukan sekadar tanah. Ini lahan hidup yang sudah berbuah. Terletak di Selemadeg Barat - Tabanan, tanah kebun global seluas 7.275 m² ini menawa...

LT 7275 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
390M² di Taman Sekar - 4 SHM, Siap Jadi Cluster Mini atau Rumah Besar!
4
Land
Near Pantai Kedungu
Near Pantai Kedungu Bali
Near Pantai Batu Tampih
Near Pantai Yeh Gangga
Near Pantai Gadon
Flood FreeNear Schools
IDR 1,5 Billion Total
IDR 3,84 Million /sqm

Banjaranyar, Tabanan

Bayangkan punya lahan luas di dalam kawasan perumahan yang sudah hidup, tenang, dan hanya ±10 menit ke pusat Kota Tabanan. Berlokasi di Kediri - ...

LT 390 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Kavling Strategis - 5 Menit ke Pusat Tabanan, 40 Menit ke Denpasar!
4
IDR 418 Million Total
IDR 2,41 Million /sqm

Banjaranyar, Tabanan

Kalau ingin tinggal di kawasan tenang tapi tetap terhubung ke kota, ini titik idealnya. Berlokasi di, Banjar Anyar - Tabanan, tersedia kavling sia...

LT 173 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
11 Kavling Siap Bangun di Bongan - SHM Pecah, Jalan 6M, Start 191 Juta-An!
Near Pantai Selasih
IDR 266 Million Total
IDR 2,21 Million /sqm

Bongan, Tabanan

Kalau Anda ingin beli tanah tanpa ribet urus pecah sertifikat, ini sudah siap. Berlokasi di Jl. Wanasara Baleran, Bongan - Tabanan, tersedia 11 ka...

LT 120 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
4 Kavling Strategis di Delod Peken - Luas Fleksibel 75-430M²!
Near Pantai Gadon
IDR 1,2 Billion Total
IDR 2,79 Million /sqm

Peken, Tabanan

Bukan sekadar kavling biasa - ini peluang dengan pilihan luas yang jarang dalam satu lokasi. Terletak di kawasan Delod Peken, Tabanan, tersedia 4 ...

LT 430 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
2.700M² di Penebel - View Senja, Legal Aman, Harga Global di Bawah 1M!
Near Pantai Kayu Putih
IDR 810 Million Total
IDR 300 Thousand /sqm

Penebel, Tabanan

Kalau Anda ingin lahan luas dengan nuansa alam Penebel yang masih asri, ini bukan sekadar tanah - ini kanvas besar untuk visi Anda. Berlokasi di S...

LT 2700 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
2.900M² di Lalanglinggah - Dekat Pantai, Siap Jadi Kebun Produktif atau Komplek Villa!
Near Pantai Matahari Terbit
IDR 950 Million Total
IDR 327 Thousand /sqm

Selemadeg, Tabanan

Kalau Anda mencari lahan luas dengan rasa "Bali yang masih alami", ini kandidat kuatnya. Berlokasi di Lalanglinggah, Selemadeg - Tabanan, tanah gl...

LT 2900 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
102M² di Antap - Tenang, Siap Bangun, Cuma 110 Juta Global!
4
IDR 110 Million Total
IDR 1,07 Million /sqm

102M² di Antap - Tenang, Siap Bangun, Cuma 110 Juta Global!

Selemadeg, Tabanan

Kalau Anda cari tanah harga bersahabat tapi tetap punya potensi, ini jawabannya. Berlokasi di Desa Antap - Selemadeg, Tabanan, kavling seluas 102 ...

LT 102 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
540M² di By Pass Ir. Soekarno - Dimensi Ideal 15X36, Siap Jadi Apa Saja!
Near Shopping Areas
IDR 4,3 Billion Total
IDR 7,96 Million /sqm

Gubug, Tabanan

Lokasi menentukan kelas properti. Dan yang ini berdiri di koridor strategis. Berlokasi di Desa Gubug - Tabanan, tanah global seluas 540 m² dengan...

LT 540 m²

 WILLIAM (GINM)

Updated 1 month ago by

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
4.415M² Dekat Pantai Yeh Gangga - 200 Meter ke Laut, Siap Jadi Komplek Villa!
Near Schools
IDR 15,4 Billion Total
IDR 3,48 Million /sqm

Gubug, Tabanan

Bayangkan punya lahan besar di kawasan wisata, hanya ±200 meter dari garis pantai. Berlokasi di Sudimara, Tabanan, tanah global seluas 4.415 m² ...