Luas Tanah
For Sale Land In Balangan With Villas Surrounded
Dekat Pantai Thomas
Rp 2 Miliar Total
Rp 4,08 Juta /m²

For Sale Land In Balangan With Villas Surrounded

Balangan, Badung

Good neighborhood, access limestone , jungle view

LT 490 m²

Asih

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Asih

Ray White Kuta
Freehold Land Plot In Tundun Penyu, Pecatu Balangan, Bali
Dekat Pantai Thomas
Rp 1,62 Miliar Total
Rp 650 Juta /are

Freehold Land Plot In Tundun Penyu, Pecatu Balangan, Bali

Balangan, Badung

2 Plot LEFT Land Plot in Tundun Penyu Pecatu - Balangan Location: Jalan Pantai Balangan 5 - 10 minutes from Balangan Beach Details: - Freehold -...

LT 250 m²

Indra Tan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Indra Tan

Independen

Jual Tanah Di Balangan Dekat Pantai
Dekat Pantai Thomas
Rp 2,13 Miliar Total
Rp 650 Juta /are

Jual Tanah Di Balangan Dekat Pantai

Balangan, Badung

Lingkungan villa , dari pantai 4 menit Akses jalan 5 meter Masuk dari jalan utama cuma 20 meter Harga 650 juta/are

LT 329 m²

Asih

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Asih

Ray White Kuta
Dijual Tanah Dekat Pantai Balangan
Dekat Pantai Thomas
Rp 13,6 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Dijual Tanah Dekat Pantai Balangan

Balangan, Badung

DIJUAL TANAH DEKAT PANTAI BALANGAN Tanah Luas Dekat Pantai Balangan Luas tanah 30.30 are (3030 m2) Lebar depan 55mtr Jalan Paving 5 mtr Hadap bara...

LT 3030 m²

HANDIKA Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HANDIKA Property

GadingPro Bali
Tanah Jual Lokasi Balangan
Dekat Pantai Thomas
Rp 12,6 Miliar Total
Rp 3,49 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Balangan

Balangan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi balangan Itr kuning Luas tanah 3625 m2 Harga 350 juta / 100 m2

LT 3625 m²

BNS REALTY 3

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 3

BNS Realty
Premium Land, 200M², SHM In Balangan Kuta Selatan
15
Dekat Pantai Thomas
Rp 1,36 Miliar Total
Rp 680 Juta /are

Premium Land, 200M², SHM In Balangan Kuta Selatan

Balangan, Badung

Land for Sale in Balangan Area Jimbaran Prime land located in a quiet villa neighborhood in Balangan area. Ideal for building a private villa, holi...

LT 200 m²

YANTI CHOU

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

YANTI CHOU

Brighton Titanium Renon
Dijual Tanah 400M2 di Dekat Pantai Balangan
Dekat Pantai Thomas
Rp 2,4 Miliar Total
Rp 600 Juta /are

Dijual Tanah 400M2 di Dekat Pantai Balangan

Balangan, Badung

Dijual Tanah Dekat Pantai Balangan Jimbaran Bali - Luas tanah 400 m2 / 4 are. Dimensi : 11 x 38 meter - ⁠Hadap barat - ⁠Lokasi di Jl Sandat, 3...

LT 400 m²

Ardia Marista

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ardia Marista

Independen

Dijual Tanah Premium 640M2 Jl Pantai Balangan Ungasan
13
Dekat Akses Transportasi
Rp 5,12 Miliar Total
Rp 800 Juta /are

Dijual Tanah Premium 640M2 Jl Pantai Balangan Ungasan

Balangan, Badung

✨ PRIME LAND Jl Pantai Balangan - Ungasan Sebuah lahan premium di kawasan villa eksklusif Jl Pantai Balangan, Ungasan, hanya ±100 meter dari ja...

LT 640 m²

Ardia Marista

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ardia Marista

Independen

Tanah 1660M2 Pantai Balangan Jimbaran Kuta Selatan Badung
Dekat Pantai Muaya
Rp 8,3 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah 1660M2 Pantai Balangan Jimbaran Kuta Selatan Badung

Balangan, Badung

Jual Tanah 1660m2 Pantai Balangan Jimbaran Ini adalah peluang menarik untuk memiliki tanah seluas 1660m² yang terletak di Jalan Pantai Balangan, ...

LT 1660 m²

HAN HSWC

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HAN HSWC

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah Jual Lokasi Balangan
Dekat Pantai Thomas
Rp 9,1 Miliar Total
Rp 3,25 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Balangan

Balangan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi balangan Tanah datar Luas tanah 2800 m2 Harga 325 juta / 100 m2

LT 2800 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Balangan
Dekat Pantai Thomas
Rp 6,25 Miliar Total
Rp 6,25 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Balangan

Balangan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi tundun penyu balangan Akses jalan 7 meter Itr kuning Luas tanah 1000 m2 Harga 625 juta / 100 m2

LT 1000 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Balangan
Dekat Pantai Thomas
Rp 7,2 Miliar Total
Rp 5,73 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Balangan

Balangan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi balangan Itr perumahan Akses jalan 7 meter Luas tanah 1255 m2 Harga 575 juta / 100 m2

LT 1255 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Balangan
Dekat Pantai Thomas
Rp 6,54 Miliar Total
Rp 5,74 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Balangan

Balangan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi balangan Itr kuning Akses jalan 7 meter Luas tanah 1138 m2 Harga 575 juta / 100 m2

LT 1138 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Dijual Tanah Jalan Utama Pantai Balangan
12
Dekat Pantai Thomas
Rp 22,5 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Utama Pantai Balangan

Balangan, Badung

Dijual Tanah Jalan Utama Pantai Balangan Bersebelahan dg Resort Cross Bali Breakers Spesifikasi : Luas tanah 50 are ( 5000 m2 ) Lebar depan 50 me...

LT 5000 m²

Daffa

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Daffa

GadingPro Bali
Dijual Tanah Dekat Pantai Balangan
12
Dekat Pantai Thomas
Rp 13,6 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Dijual Tanah Dekat Pantai Balangan

Balangan, Badung

LT 3030 m²

Daffa

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Daffa

GadingPro Bali
Tanah Kawasan Villa Berlokasi di Lalang Ambu Balangan
Dekat Pantai Jimbaran
Rp 6,6 Miliar Total
Rp 550 Juta /are

Tanah Kawasan Villa Berlokasi di Lalang Ambu Balangan

Balangan, Badung

TANAH KAWASAN VILLA DI BALANGAN. Dijual tanah di Jln. Lalang ambu Balangan / Sangat cocok untuk dibangun cluster villa / Guest house / dll. • L...

LT 1200 m²

Jhonny Sinapa

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jhonny Sinapa

Independen

Lahan Area Pariwisata Ramai Jalan Utama Dekat Perempatan Ungasan
Dekat Pantai Thomas
Rp 9 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Balangan, Badung

Overview Lahan 10 are di jalan utama Pantai Balangan dengan posisi sangat strategis, dekat Jalan Raya Jimbaran-Uluwatu dan hanya beberapa meter dar...

LT 1000 m²

Nama Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nama Property

Independen

Tanah 26,1 Are Dekat Pantai Dijual, di Balangan Uluwatu Area
6
Tanah
KavlingKavlingDekat Tebing Pantai Balangan
Dekat Pantai Thomas
Rp 31,3 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Balangan, Badung

Dijual Tanah View Laut di Balangan, Uluwatu Cocok untuk pembangunan Villa pribadi, Resort skala kecil, maupun Investasi properti di kawasan Bukit y...

LT 2610 m²

Remax Jaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Remax Jaya

RE/MAX JAYA
Balangan Tanah Murah Langka Luasan Kecil Lingkungan Villa Mewah
Dekat Pantai Thomas
Rp 1,95 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Balangan, Badung

DIJUAL TANAH _LANGKA PLOT KECIL_ Lokasi JL pantai balangan, hanya 6 menit ke pantai Balangan DETAILS: - Luas Tanah -300 m2 ( 3 ARE ) -273...

LT 300 m²

Bagus Property Bali.

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bagus Property Bali.

Independen

Balangan Tanah Jalan Utama Murah Belakangproject Lingkar Selatan
Dekat Pantai Thomas
Rp 13,7 Miliar Total
Rp 5,75 Juta /m²

Balangan, Badung

LAND FOR SALE FREEHOLD _ON MAIN ROAD PRIME LOCATION_ DIBELAKANG PROJECT JALAN LINGKAR SELATAN 24 METERS AMAZING INVESTASI CUAN BANYAK JL PANTAI BA...

LT 2393 m²

Bagus Property Bali.

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bagus Property Bali.

Independen

Menampilkan 201-220 properti

Cari Tanah Dijual di Balangan Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com