Luas Tanah
Tanah Jual Lokasi Muding
2
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 5,88 Miliar Total
Rp 5,88 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Muding

Kerobokan, Badung

Always deal Unstopable Tanah dijual lokasi jalan utama muding kerobokan Bonus bangunan Lebar depan 20 meter Luas tanah 1000 m2 Harga 588 juta / 1...

LT 1000 m²

BNS REALTY 9

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 9

BNS Realty
Tanah Strategis Cocok Untuk Rumah Pribadi Atau Vila, Kerobokan
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 3,74 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Kerobokan, Badung

Land for Sale located in Raya Canggu - Kerobokan, Bali Suitable for Private Home or Villa **Details : - Land size 457 m2 - Yellow Zone - Housi...

LT 457 m²

Agus Ary Saputra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agus Ary Saputra

Ajunk Property
Tanah Strategis & Premium Lingkungan One Gate System, Kerobokan
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 3,21 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Kerobokan, Badung

Dijual Tanah Strategis Lokasi Premium di Lingkungan Perumahan One Gate Security 24hr area Mertanadi - Kerobokan, Bali Hanya 5 menit dari Sunset Ro...

LT 214 m²

Agus Ary Saputra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agus Ary Saputra

Ajunk Property
Tanah Jual Lokasi Kerobokan
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 29,7 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kerobokan

Kerobokan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi muding mekar kerobokan Luas tanah 3300 m2 Harga 900 juta / 100 m2

LT 3300 m²

BNS REALTY 5

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 5

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Kerobokan
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 8,69 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kerobokan

Kerobokan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi kerobokan Akses jalan 5 meter Itr kuning Lebar depan 6,4 meter Luas tanah 138 m2 Harga global 1,2 mili...

LT 138 m²

BNS REALTY 3

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 3

BNS Realty
Kerobokan Yellow Zoned Land Within A Private And Established Area
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 2,67 Miliar Total
Rp 4,45 Juta /m²

Kerobokan, Badung

Located in a peaceful pocket of Kerobokan, this LEASEHOLD land secured until February 28, 2053 offers an attractive opportunity for residential or ...

LT 600 m²

The Baliners Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

The Baliners Property

The Baliners Property
Tanah Jual Lokasi Kerobokan
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 20,8 Miliar Total
Rp 8,49 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kerobokan

Kerobokan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi kerobokan Lebar depan 19 meter 3 shm Luas tanah 2450 m2 Harga 850 juta / 100 m2

LT 2450 m²

BNS REALTY 3

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 3

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Kerobokan
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 5,1 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kerobokan

Kerobokan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi kerobokan Lebar depan 18 meter Akses jalan 5 meter Luas tanah 600 m2 Harga 850 juta / 100 m2

LT 600 m²

BNS REALTY 3

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 3

BNS Realty
Strategic Freehold Land For Sale - Kerobokan
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 1,89 Miliar Total
Rp 1,05 Miliar /are

Strategic Freehold Land For Sale - Kerobokan

Kerobokan, Badung

Location: Kerobokan Land Size Options 180 m² 490 m² Price IDR 1.05 Billion / are IDR 10.5 million / m² Location Highlights 10 minutes...

LT 180 m²

Bali Pearl Realty

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bali Pearl Realty

Independen

Dijual Tanah Jalan Utama Muding Kerobokan LT 250 M2
Dekat Pantai Seminyak
Rp 3 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Utama Muding Kerobokan LT 250 M2

Kerobokan, Badung

Kode property : JT00555 Tanah seluas 2,5 are ini menawarkan lokasi yang sangat strategis di pinggir jalan utama Muding, Kerobokan, dekat dengan ak...

LT 250 m²

Agung Asmara

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agung Asmara

Independen

Tanah Jual Lokasi Kerobokan
2
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 8,58 Miliar Total
Rp 16,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kerobokan

Kerobokan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi kedampang kerobokan Lebar depan 18 meter Itr perumahan Luas tanah 520 m2 Harga 1,650 miliar / 100 m2

LT 520 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Dijual Tanah Freehold (Shm) - Kerobokan
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 5,1 Miliar Total
Rp 10,4 Juta /m²

Dijual Tanah Freehold (Shm) - Kerobokan

Kerobokan, Badung

DIJUAL TANAH FREEHOLD (SHM) - KEROBOKAN Jl. Mertasari Gg. Nangka No. 8, Kerobokan Tersedia 2 pilihan luas: - 180 m² (1,8 are) - 490 m² (4,9 are)...

LT 490 m²

YONIE (HNZY)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YONIE (HNZY)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Sebidang Tanah Kosong Dikerobokan
Dekat Pantai Kayu Putih
Rp 15 Juta /m²

Sebidang Tanah Kosong Dikerobokan

Kerobokan, Badung

TOP FOR SALE!!! Best Price Rp. 1.5 Billion/are Onsale Sebidang Tanah Kosong di Jl. Utama Persada, Kerobokan. Prime Location : 1 menit ke SMP & SM...

LT 1000 m²

New bali property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

New bali property

Newbali Property
Tanah Premium View Sawah Jalan Persada Kerobokan Bali
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 10,6 Miliar Total
Rp 1,5 Miliar /are

Tanah Premium View Sawah Jalan Persada Kerobokan Bali

Kerobokan, Badung

Dijual Tanah Premium 7,1 Are - Jl. Persada Dekat Bali Kiddy School Kerobokan Spesifikasi : - Luas tanah 7,1 are - SHM - Lebar depan 20m - Zona Ku...

LT 710 m²

Lusie Agnes

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Lusie Agnes

GadingPro Bali
Tanah Premium View Sawah Persada Kerobokan Dekat Bali Kidi
5
Tanah
Dekat Pantai Kayu Putih
Dekat Pantai Batu Belig
Dekat Pantai Berawa
Dekat Pantai Nelayan