Luas Tanah
Dijual tanah dekat pantai lokasi seseh mengwi badung
Dekat Pantai Nelayan
Rp 7,2 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Dijual tanah dekat pantai lokasi seseh mengwi badung

Munggu, Badung

Dijual tanah dekat pantai lokasi seseh mengwi badung Luas tanah 400 m² / 4 are Ijin Tata Ruang akomodasi wisata Lebar jalan 6 meter SHM harga 1....

LT 400 m²

Andreas Properti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Andreas Properti

Independen

Tanah Dijual 2 Are, Munggu Pemaron, Badung
Dekat Pantai Nelayan
Rp 1,45 Miliar Total
Rp 725 Juta /are

Tanah Dijual 2 Are, Munggu Pemaron, Badung

Munggu, Badung

Dijual Tanah 2 Are –Munggu Pemaron Badung Bali • Luas Tanah: 2 are • Lebar Depan: 13 meter • Status: SHM (Sertifikat Hak Milik) • Ara...

LT 200 m²

Manik Novita Dewi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Manik Novita Dewi

IPP
Dijual tanah lokasi jalan utama pantai seseh
Dekat Pantai Nelayan
Rp 11 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Dijual tanah lokasi jalan utama pantai seseh

Munggu, Badung

Dijual tanah lokasi jalan utama pantai seseh Luas tanah 1000 m² / 10 are Lebar jalan utama pantai seseh SHM harga 1.1 miliar per are net Salam C...

LT 1000 m²

Andreas Properti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andreas Properti

Independen

Munggu Mengwi Badung [TANAH]: Dijual, Lokasi sekitar Villa 20 Are
Dekat Pantai Nelayan
Rp 12 Miliar Total
Rp 600 Juta /are

Munggu, Badung

BALI – LAND [FOR SALE]: LOKASI SEKITAR VILLA Badung,Bali ——————————— SPESIFIKASI UNIT: LT: 20 are -----------------------...

LT 2000 m²

Yenny Selly

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yenny Selly

GadingPro Greenville
Tanah Lokasi Strategis, 400 Meter Ke Pantai Seseh, Bali
Dekat Pantai Nelayan
Rp 5,55 Miliar Total
Rp 1,85 Miliar /are

Tanah Lokasi Strategis, 400 Meter Ke Pantai Seseh, Bali

Munggu, Badung

Dijual tanah strategis 400 meter ke pantai seseh 4 menit jalan ke pantai Luas tanah 3 are Lebar depan 16 meter View pantai, persawahan, sungai, ...

LT 300 m²

Indra Tan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Indra Tan

Independen

Dijual Tanah Lokasi Seseh Munggu Mengwi Badung Bali
Dekat Pantai Nelayan
Rp 27,5 Miliar Total
Rp 8,97 Juta /m²

Dijual Tanah Lokasi Seseh Munggu Mengwi Badung Bali

Munggu, Badung

Dijual tanah / freehold land lokasi seseh munggu mengwi badung bali Luas tanah 3064 m²/ 30.64 are Ijin Tata Ruang akomodasi wisata Lebar jalan 6...

LT 3064 m²

Andreas Properti

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Andreas Properti

Independen

Tanah Dalam Cluster Villa di Munggu Dekat Canggu Bali
Dekat Pantai Nelayan
Rp 5,95 Miliar Total
Rp 7,25 Juta /m²

Tanah Dalam Cluster Villa di Munggu Dekat Canggu Bali

Munggu, Badung

Dijual Tanah hak milik seluas 8,22 Are di kawasan cluster villa di Munggu Badung Lokasi : Greenlot Munggu Badung Berada dalam kawasan perumahan c...

LT 822 m²

Anya Bali Real Estate

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Anya Bali Real Estate

Independen

For Sale Tanah 150 M2 Munggu
Cocok untuk kost
Rp 825 Juta Total
Rp 550 Juta /are

For Sale Tanah 150 M2 Munggu

Munggu, Badung

Tanah Strategis Harga Terbaik di Munggu, Dekat Pantai Seseh, Cocok untuk Investasi Kost Eksklusif Munggu - dekat Pantai Seseh SPESIFIKASI: - Lua...

LT 150 m²

Bli Bagus

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bli Bagus

Independen

Tanah Premium Jalan Utama Raya Cepaka Munggu
Dekat Pantai Nelayan
Bisa NegoCocok untuk kebunCocok untuk kost
Rp 32,4 Miliar Total
Rp 650 Juta /are

Tanah Premium Jalan Utama Raya Cepaka Munggu

Munggu, Badung

FOR SALE TANAH CEPAKA MUNGGU TANAH PREMIUM JALAN UTAMA RAYA MUNGGU CEPAKA BADUNG DEKAT CANGGU DEKAT CEMAGI SPESIFIKASI Luas Tanah 49,9 Are 3 SH...

LT 4990 m²

Anik Rosida

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Anik Rosida

Independen

Kavling Siap Bangun Villa Munggu Dekat Akses Langsung ke Pantai
Dekat Pantai Nelayan
Rp 58,8 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Munggu, Badung

Jalan Munggu, Badung Bali 4900 m2 lebar 19 meter panjang 257 meter an SHM Rp 12jt per m2 More Info Surya Wong Infinite PIK o812 9oo6 8ooo

LT 4900 m²

Surya Wong

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Surya Wong

INFINITE ESTATE
Dijual Tanah Bagus untuk Villa di Munggu Area
Dekat Pantai Nelayan
Rp 3,27 Miliar Total
Rp 595 Juta /are

Dijual Tanah Bagus untuk Villa di Munggu Area

Munggu, Badung

DI JUAL TANAH BAGUS UNTUK VILLA Lokasi Munggu Cepaka Luas tanah 5,5 are ( 2 shm ) Zona kuning Akses jalan 4 mter Lingkungan full villa baik yg sud...

LT 550 m²

Shinta Ayu

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Shinta Ayu

Independen

Tanah Lokasi Munggu
3
Tanah
Rp 688 Miliar Total
Rp 1,72 Miliar

Tanah Lokasi Munggu

Munggu, Badung

Always deal Top urgent Tanah dijual lokasi munggu Pinggir jalan utama Lebar depan 20 meter Luas tanah 400 m2 Harga 430 juta / 100 m2

LT 400 m²

BNS REALTY 11

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 11

BNS Realty
Tanah Lokasi Munggu
2
Tanah
Rp 25,9 Triliun Total
Rp 6,84 Miliar

Tanah Lokasi Munggu

Munggu, Badung

Always deal Top urgent Tanah dijual lokasi munggu Pemandangan sawah Luas tanah 3800 m2 Harga 180 juta / 100 m2

LT 3800 m²

BNS REALTY 11

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 11

BNS Realty
Tanah Lokasi Munggu
2
Tanah
Rp 14,2 Triliun Total
Rp 7,05 Miliar

Tanah Lokasi Munggu

Munggu, Badung

Always deal Top urgent Tanah dijual lokasi loss sungai munggu badung Luas tanah 2017 m2 Harga 350 juta / 100 m2

LT 2017 m²

BNS REALTY 11

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 11

BNS Realty
Tanah bisa Langsung Dibangun di Munggu Pemaron
Dekat Pantai Nelayan
Rp 1,96 Miliar Total
Rp 8,71 Juta /m²

Tanah bisa Langsung Dibangun di Munggu Pemaron

Munggu, Badung

LOKASI MUNGGU PEMARON LUAS TANAH 225 M2 - SHM TINGGAL BALIK NAMA - ZONA KUNING PERUMAHAN - LINGKUNGAN BERSIH - KAWASAN VILA" SAJA - AKSES JALAN 5...

LT 225 m²

Dwi Rastini

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dwi Rastini

Independen

Tanah Luasan Kecil, Cocok Utk Vila, Lokasi Munggu - Badung
Dekat Pantai Nelayan
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Luasan Kecil, Cocok Utk Vila, Lokasi Munggu - Badung

Munggu, Badung

Dijual Tanah lokasi area Munggu - Pemaron, Badung Bali Lingkungan vila, cocok untuk tempat tinggal atau investasi **Detail : - Luas Tanah 150 m2...

LT 150 m²

Agus Ary Saputra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agus Ary Saputra

Ajunk Property
Lahan Langka Plot Kecil Munggu Lingkungan Villa Zona Kuning
Dekat Pantai Nelayan
Rp 1,62 Miliar Total
Rp 810 Juta /are

Lahan Langka Plot Kecil Munggu Lingkungan Villa Zona Kuning

Munggu, Badung

Freehold (DIJUAL) Tanah Munggu, Mengwi, Badung, Bali Luas tanah 2 Are Lebar depan 11.08 meter Zona kuning Tanah datar Akses Jalan Masuk 5 meter...

LT 200 m²

Nensi Tuit

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Nensi Tuit

Independen

Tanah Eksklusif dengan View Sawah & Sungai di Kawasan Villa Munggu, Bali
Bisa NegoDekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 750 Juta /are

Munggu, Badung

Lokasi berada di posisi paling ujung sehingga memberikan privasi maksimal dengan panorama sawah hijau dan aliran sungai alami yang mempesona. Spes...

LT 600 m²

Bli Bagus

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Bli Bagus

Independen

Tanah Siap Bangun di Munggu Bantas - Investasi Strategis Dekat Kawasan Villa
Dekat Pantai Nelayan
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 7,58 Juta /m²

Munggu, Badung

Lokasi Munggu Bantas, area berkembang dengan potensi tinggi untuk hunian maupun villa investasi. Spesifikasi Properti: - Luas tanah: 145 m² - S...

LT 145 m²

Bli Bagus

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bli Bagus

Independen

Tanah Datar Siap di Bangun Area Munggu
Dekat Pantai Gadon
Rp 1,96 Miliar Total
Rp 8,75 Juta /m²

Tanah Datar Siap di Bangun Area Munggu

Munggu, Badung

DI JUAL TANAH BISA LANGSUNG DI BANGUN LOKASI MUNGGU PEMARON LUAS TANAH 225 M2 - SHM TINGGAL BALIK NAMA - ZONA KUNING PERUMAHAN - LINGKUNGAN BER...

LT 225 m²

Kaafi Property

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Kaafi Property

Independen

Menampilkan 121-140 properti

Cari Tanah Dijual di Munggu Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com
Jual Tanah SHM di Munggu, Badung | Harga Terbaru - Hal 7