Luas Tanah
Tanah Jual Lokasi Pantai Lima
Dekat Pantai Mengening
Rp 15 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Pantai Lima

Pererenan, Badung

Always deal Top urgent Tanah dijual lokasi pantai lima pererenan Aspek sebidang tanah kosong Bisa beli 300 m2 Luas tanah 2000 m2 Harga 750 juta / 1...

LT 2000 m²

BNS REALTY 10

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 10

BNS Realty
Tanah Bonus Bangunan Villa 3 BR Butuh Renovasi Tumbak Bayuh Bali
20
Dekat Pantai Mengening
Rp 11,5 Miliar Total
Rp 12,4 Juta /m²

Pererenan, Badung

FOR SALE FREEHOLD! Spacious Land with OLD Classic Balinese Villa ( need renovation ) Tumbak Bayuh, Pererenan Located just minutes away from th...

LT 925 m²

Victoria

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Victoria

ERA DC SEMARANG
TANAH STRATEGIS 10 ARE DI PERERENAN CANGGU - COCOK UNTUK VILLA BISA BELI MIN 2 ARE
3
Rp 20 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Pererenan, Badung

Tanah Dijual Badung Dijual tanah premium di Pererenan, lokasi strategis dekat jalan utama dan kafe-kafe trendi. Harga : 2.000.000.000/ Are Amb...

LT 10000 m²

ARLINA (SOHE)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ARLINA (SOHE)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah Premium 400 Meter Menuju Pantai Seseh Bali
12
Dekat Pantai Mengening
Rp 7,2 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Tanah Premium 400 Meter Menuju Pantai Seseh Bali

Pererenan, Badung

Tanah Premium 400 meter menuju Pantai Seseh Lokasi di Jalan Pantai Munggu 400 meter ( 5 menit jalan kaki ) menuju Pantai Details : Luas tanah 40...

LT 400 m²

Edhie Prabowo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Edhie Prabowo

Thana San Property
For Sale Tanah Strategis di Pererenan - Potensi Investasi Villa & Bisnis Pariwisata
Dekat Tempat IbadahCocok untuk kost
Rp 30,2 Miliar Total
Rp 1,42 Miliar /are

Pererenan, Badung

Pererenan, Bali SPESIFIKASI: - Luas tanah 21,3 are - Lebar depan ± 38 meter - Akses jalan lebar ± 5 meter - Lingkungan berkembang: villa, restor...

LT 2130 m²

Bli Bagus

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bli Bagus

Independen

Tanah Kedungu Bali 4 Menit Pantai View Surga
Dekat Pantai Mengening
Rp 2,29 Miliar Total
Rp 5,3 Juta /m²

Tanah Kedungu Bali 4 Menit Pantai View Surga

Pererenan, Badung

LAND FOR SALE KEDUNGU BEACH Suround by THE VIEW (Ricefield, Sunset, Sunrise and Mountain) Details : - Luas tanah 250m2, 300m2 , 390m2, 433m2 - Dim...

LT 433 m²

Riandika Sentosa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Riandika Sentosa

Sentosa Property Agent Bali
Tanah Pererenan Dekat Pantai Ocean View Termurah
15
Dekat Pantai Mengening
Rp 21,3 Miliar Total
Rp 1,7 Miliar /are

Tanah Pererenan Dekat Pantai Ocean View Termurah

Pererenan, Badung

TANAH PERERENAN PANTAI PALING MURAH Dijual tanah Pantai Pererenan - Canggu, Badung, Bali Lokasi di Tengah antara Pantai pererenan dan Pantai lima ...

LT 1256 m²

Riandika Sentosa

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Riandika Sentosa

Sentosa Property Agent Bali
Tanah Pantai Pererenan Canggu Zona Pariwisata Arah ke Pantai
15
Dekat Pantai Mengening
Rp 9,27 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Pererenan, Badung

SISA 2 UNIT KAVLING PANTAI PERERENAN BURUAN SEBELUM KEHABISAN : Dijual Tanah Kavling di Kawasan Villa Mewah, Guest House & Hotel di Pantai Pereren...

LT 530 m²

Dewata property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Dewata property

Independen

Dijual Tanah Lokasi Jalan Jantuk Angsa Pererenan Mengwi Badung
Dekat Pantai Mengening
Rp 14,4 Miliar Total
Rp 1,6 Miliar /are

Pererenan, Badung

Dijual tanah lokasi jalan jantuk angsa pererenan mengwi badung Luas tanah 900 m² / 9 are Ijin Tata Ruang pemukiman Lebar jalan 4 meter SHM harga...

LT 900 m²

Andreas Properti

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Andreas Properti

Independen

For Sale Tanah Premium Siap Bangun di Prerenan - View Sawah Abadi
Cocok untuk kost
Rp 15,8 Miliar Total
Rp 15,8 Juta /m²

Pererenan, Badung

Lokasi Prerenan, Bali Spesifikasi Properti: - Luas tanah: 10 are - Zona kuning (residensial) - Akses jalan lebar ± 4,5 meter - Lebar depan ta...

LT 1000 m²

Bli Bagus

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bli Bagus

Independen

Tanah Pererenan Canggu.luas 6 Are Rp1,5M Perare
Dekat Pantai Mengening
Rp 9 Miliar Total
Rp 1,5 Miliar /are

Tanah Pererenan Canggu.luas 6 Are Rp1,5M Perare

Pererenan, Badung

Dijual tanah Pererenan. Luas 6 are. Komplek villa. Lebar depan 20 meter. Hadap Barat. Akses jl 4 meter paving blok.yf Arak pantai. Cocok buat vil...

LT 600 m²

Adi wiruono

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Adi wiruono

Pemilik Properti

Dijual Tanah Premium di Lokasi Pererenan - Canggu
Dekat Pantai Mengening
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Dijual Tanah Premium di Lokasi Pererenan - Canggu

Pererenan, Badung

Dijual Tanah Premium di Pererenan - Canggu Lokasi strategis, hanya 3 menit dari Pererenan Beach, Brunch Club Pererenan, Labrisa Beach Club, restor...

LT 300 m²

Roni Gunawan

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Roni Gunawan

Ray White Kuta
Tanah Jual Lokasi Pererenan
Dekat Pantai Mengening
Rp 28,5 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Pererenan

Pererenan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi pererenan 2 shm Itr hijau Luas tanah 3000 m2 Harga 950 juta / 100 m2

LT 3000 m²

BNS REALTY 11

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 11

BNS Realty
Beautiful Land Only 5 Minutes Drive To Pererenan Beach Perfect For Luxury Villa Development
Dekat Pantai Mengening
Rp 9,9 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Pererenan, Badung

Pererenan commercial land for sale Approximately 5 minutes drive to the beach Price IDR 1,800,000,000/are (100m2) Land size 550m2 / 5,5are Front w...

LT 550 m²

Dhira Nadhira

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Dhira Nadhira

Independen

Tanah 4.22 Are Shm Dekat Pantai Lima Pererenan Md
Dekat Pantai Mengening
Rp 7,59 Miliar Total
Rp 1,8 Miliar /are

Tanah 4.22 Are Shm Dekat Pantai Lima Pererenan Md

Pererenan, Badung

*DI JUAL TANAH PINGGIR JALAN ARAH KE PANTAI LUASAN KECIL JARANG ADA * *LOKASI JLN BABADAN PANTAI 5 PRERENAN* *LUAS TANAH 4,22 ARE* - SHM TINGGAL...

LT 422 m²

Lydia Santika

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lydia Santika

Independen

Tanah Jual Lokasi Tumbak Bayuh
Dekat Pantai Mengening
Rp 13,6 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Tumbak Bayuh

Pererenan, Badung

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi tumbak bayuh pererenan Bonus bangunan Luas tanah 1600 m2 Harga 850 juta / 100 m2

LT 1600 m²

BNS REALTY 11

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 11

BNS Realty
Pasti Deal Di Jual Tanah Siap Bangun Lokasi Pererenan Canggu Kuta Utara Badung Bali
Dekat Pantai Mengening
Rp 4 Miliar Total
Rp 1,6 Miliar /are

Pererenan, Badung

ALWAYS SHINING PASTI DEAL DI JUAL TANAH SIAP BANGUN LOKASI PERERENAN CANGGU KUTA UTARA BADUNG BALI Luas tanah 250 M² Zona kuning Akses jalan...

LT 250 m²

WR

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Wasa Realty17

Wasa Realty
Tanah Jual Lokasi Tumbak Bayuh
Dekat Pantai Mengening
Rp 9,1 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Tumbak Bayuh

Pererenan, Badung

Always deal Top urgent Tanah dijual lokasi tumbak bayuh pererenan Lebar depan 25 meter Itr kuning Akses jalan 6 meter Luas tanah 1.400 m2 Harga 650...

LT 1400 m²

BNS REALTY 10

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 10

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Pantai Lima
Dekat Pantai Mengening
Rp 6,83 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Pantai Lima

Pererenan, Badung

Always deal Top urgent Tanah dijual lokasi pantai lima pererenan Aspek perumahan Luas tanah 977 m2 Harga 700 juta / 100 m2

LT 977 m²

BNS REALTY 10

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 10

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Pererenan
Dekat Pantai Mengening
Rp 8,4 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Pererenan

Pererenan, Badung

Always deal Top urgent Tamah dijual lokasi pererenan Akses jalan 3,5 meter Bisa beli 1.000 m2 Luas tanah 2.100 m2 Harga 400 juta / 100 m2

LT 2100 m²

BNS REALTY 10

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 10

BNS Realty
Menampilkan 161-180 properti

Cari Tanah Dijual di Pererenan Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.