Luas Tanah
Dijual Tanah 5 Ha di Km 13, Balikpapan
3
Tanah
Rp 82,1 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Dijual Tanah 5 Ha di Km 13, Balikpapan

Balikpapan Utara, Balikpapan

LT: 51339 m² SHGB , SHM Harga 1,6jt/m2

LT 51339 m²

HM

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

HERMIN MARINA

Star Property Balikpapan
Dijual Tanah Lt 2.772 M2 di Km 13 Kariangau, Balikpapan Rh
4
Tanah
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Dijual Tanah Lt 2.772 M2 di Km 13 Kariangau, Balikpapan Rh

Balikpapan Utara, Balikpapan

Harga Rp. 1.5Jt/m2 IMTN

LT 2772 m²

HM

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

HERMIN MARINA

Star Property Balikpapan
Dijual Tanah 2 Ha di Kariangau, Balikpapan
4
Tanah
Rp 10,6 Miliar Total
Rp 500 Ribu /m²

Dijual Tanah 2 Ha di Kariangau, Balikpapan

Balikpapan Utara, Balikpapan

LT: 21329 m² SHM UK. 100 X 200 M2 Harga 500 rb/m2

LT 21329 m²

HM

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HERMIN MARINA

Star Property Balikpapan
Dijual Tanah 43.360 M² + 45.090 M² di Kariangau - Hm
2
Rp 70,7 Miliar Total
Rp 800 Ribu /m²

Dijual Tanah 43.360 M² + 45.090 M² di Kariangau - Hm

Balikpapan Utara, Balikpapan

Tanah di Balikpapan Utara. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 88450 m²

HM

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

HERMIN MARINA

Star Property Balikpapan
Dijual Tanah di Jl. Soekarno Hatta KM 22, Balikpapan Utara
3
Tanah
Rp 3,8 Miliar Total
Rp 1,52 Juta /m²

Dijual Tanah di Jl. Soekarno Hatta KM 22, Balikpapan Utara

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual Tanah di Jl. Soekarno Hatta KM 22, Balikpapan Utara

LT 2500 m²

RUDY HO Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

RUDY HO Property

Rudy Ho Property
Tanah Industri Balikpapan Samping Pelabuhan Peti Kemas Kariangau
2
Rp 31 Miliar Total
Rp 692 Ribu /m²

Balikpapan Utara, Balikpapan

Tanah Dijual Balikpapan Dijual Tanah Kawasan Industri 3 menit dari Pelabuhan KKt 5Ha SHM Luas Tanah 44.475m2 Lebar Depan ±106m Lebar B...

LT 44775 m²

RICO (ICO)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

RICO (ICO)

Brighton Vision Balikpapan Kaltim
Lahan Murah Mt Haryono Tembusan Pasar Butun Kilo 5
5
Tanah
Rp 170 Juta Total
Rp 1,13 Juta /m²

Lahan Murah Mt Haryono Tembusan Pasar Butun Kilo 5

Balikpapan Utara, Balikpapan

Legalitas SHM Uk. 10×15 Tembusan Kilo 5 konstur Lahan Datar Siap Bangun

LT 150 m²

Hasanluurr

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Hasanluurr

Independen

Dijual Lahan Industri & Gudang Strategis Akses Darat dan Sungai - Somber Balikpapan
10
Rp 55 Miliar Total
Rp 2,75 Juta /m²

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual properti industri siap pakai yang berlokasi sangat strategis di Jl. Mayjen Sutoyo, Somber Balikpapan. Cocok untuk gudang logistik, industr...

LT 20000 m²

REKI (YAFQ)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

REKI (YAFQ)

Brighton Vision Samarinda,Kaltim
Tanah Kavling Seluas 200m² Ditengah Kota Balikpapan
5
Rp 550 Juta Total
Rp 2,75 Juta /m²

Tanah Kavling Seluas 200m² Ditengah Kota Balikpapan

Balikpapan Utara, Balikpapan

Tanah Kavling Seluas 200 m² ini memiliki ukuran 10× 20 m². Tanah ini berada ditengah kota balikpapan dan di perumahan kampung. Untuk Struktur ta...

LT 200 m²

RITA (LIGB)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RITA (LIGB)

Brighton Solid Balikpapan, Kalimantan Timur
Tanah 13.800 M2 Jl. Soekarno - Hatta Balikpapan - Kalimantan Timur
4
Rp 13,1 Miliar Total
Rp 950 Ribu /m²

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual tanah luas 13.800 M2 Lokasi sangat strategis di jl. Soekarno Hatta Kawasan perdagangan/komersial Lebar depan 42 meter Lebar belakang 70 m...

LT 13800 m²

Ganda Tobing

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ganda Tobing

Independen

DIJUAL TANAH JL. SOEKARNO HATTA LUAS 2.063 M2
2
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 3,15 Juta /m²

DIJUAL TANAH JL. SOEKARNO HATTA LUAS 2.063 M2

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual tanah di jalan utama Jl. Soekarno - Hatta dekat gerbang tol km 13 Luas 2.063 M2, Lebar depan 25 meter, Panjang kebelakang 80 meter. Legalita...

LT 2063 m²

Ganda Tobing

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ganda Tobing

Independen

TANAH 2,1 HEKTAR SHM JL. SOEKARNO HATTA  KM 14 BALIKPAPAN - KALTIM
4
Tanah
Rp 15,6 Miliar Total
Rp 750 Ribu /m²

TANAH 2,1 HEKTAR SHM JL. SOEKARNO HATTA KM 14 BALIKPAPAN - KALTIM

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual tanah luas 2,1 hektar (20.922 M2) legalitas SHM (2 Sertifikat) Kawasan Komersial/Perdagangan Sangat tepat untuk mendukung pengembangan usaha...

LT 20922 m²

Ganda Tobing

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Ganda Tobing

Independen

Dijual Tanah Jalan Soekarno Hatta Kilo Km 13 - Dn
2
Tanah
Rp 6,18 Miliar Total
Rp 2,99 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Soekarno Hatta Kilo Km 13 - Dn

Balikpapan Utara, Balikpapan

Tanah di Balikpapan Utara, Balikpapan. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifik...

LT 2063 m²

Star Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Star Property

Star Property Balikpapan
Dijual Tanah Jalan Soekarno Hatta Kilo Km 13 - Dn
2
Tanah
Rp 6,18 Miliar Total
Rp 2,99 Juta /m²

Dijual Tanah Jalan Soekarno Hatta Kilo Km 13 - Dn

Balikpapan Utara, Balikpapan

LT 2063 m²

Star Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Star Property

Star Property Balikpapan
Dijual Tanah/lahan Pinggir Jalan Poros Jl. Soekarno - Hatta Km.13 Cocok Dibuat Gudang, Workshop Dan Usaha Lainnya Harga Nego
6
Rp 16,3 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual tanah pinggir jalan Soekarno - Hatta km 13 lokasi aman dan bebas banjir. cocok dibangun pabrik, gudang, workshop dann usaha lainnya dengan s...

LT 6550 m²

JOICE (FVZW)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

JOICE (FVZW)

Brighton Solid Balikpapan, Kalimantan Timur
Dijual Tanah/lahan Pinggir Jalan Poros Soekarno - Hatta Km 11 Cocok Dibuat Gudang, Workshop Dan Usaha Lainnya Harga Nego
5
Rp 3 Miliar Total
Rp 3,55 Juta /m²

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual tanah pinggir jalan Soekarno - hatta km 11 lokasi aman dan bebas banjir. cocok dibangun pabrik, gudang, workshop dann usaha lainnya dengan s...

LT 843 m²

JOICE (FVZW)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

JOICE (FVZW)

Brighton Solid Balikpapan, Kalimantan Timur
Dijual Tanah Pinggir Jalan Cor Perumahan Lokasi Batu Amparcocok Dibuat Ruko, Rumah Tinggal, Kos Kosan Atau Kontrakan
4
Rp 985 Juta Total
Rp 2,46 Juta /m²

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual tanah pinggir jalan cor perumahan daerah batu ampar lokasi aman dan bebas banjir. cocok dibangun ruko, gudang, workshop, perumahan dan usaha...

LT 400 m²

JOICE (FVZW)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

JOICE (FVZW)

Brighton Solid Balikpapan, Kalimantan Timur
Tamah Seluas 3087m² Dekat Sekolahan Negeri Balikpapan Utara
6
Tanah
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 404 Ribu /m²

Tamah Seluas 3087m² Dekat Sekolahan Negeri Balikpapan Utara

Balikpapan Utara, Balikpapan

Tanah dengan Seluas : 3.087 m² (+- 41x75 meter) ini berada dekat dengan sekolah negeri balikpapan Utara dan ditengah kota balikpapan. untuk tanah ...

LT 3087 m²

RITA (LIGB)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

RITA (LIGB)

Brighton Solid Balikpapan, Kalimantan Timur
DIJUAL TANAH 2Ha di KILO KM 26 KUTAI KARTANEGARA KUKAR - HM
1
Rp 7500 Triliun Total
Rp 375 Miliar /m²

DIJUAL TANAH 2Ha di KILO KM 26 KUTAI KARTANEGARA KUKAR - HM

Balikpapan Utara, Balikpapan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Balikpapan Utara, Balikpapan. Tanah ini menawarkan kelengkap...

LT 20000 m²

HM

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

HERMIN MARINA

Star Property Balikpapan
Dijual Tanah Pinggir Jalan Cor Perumahan Lokasi Km 3 Cocok Dibuat Rumah Tinggal, Kos Kosan Atau Kontrakan
4
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Balikpapan Utara, Balikpapan

Dijual tanah pinggir jalan cor perumahan daerah km 3 lokasi aman dan bebas banjir. cocok dibangun ruko, gudang, workshop, perumahan dan usaha lainn...

LT 750 m²

JOICE (FVZW)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh