Luas Tanah
Tanah Murah Karang Anyar Astana Anyar Bandung Cocok Kost
5
Rp 2 Miliar Total
Rp 11,1 Juta /m²

Tanah Murah Karang Anyar Astana Anyar Bandung Cocok Kost

Astanaanyar, Bandung

Dijual tanah lokasi strategis di Karang Anyar, cocok untuk Anda yang mencari lahan dengan area dalam yang luas dan suasana lebih privat. Spesifikas...

LT 179 m²

Ivana Kadarusman

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ivana Kadarusman

Maxpro

Pilih Rentang Harga Properti

STRATEGIS! Tanah Luas Plus Bangunan di Otto Iskandardinata, Bandung!
8
Rp 19 Miliar Total
Rp 37,7 Juta /m²

Astanaanyar, Bandung

FOR SALE! LANGKA! MILIKI SEGERA! Tanah luas plus bangunan. Lokasi strategis di Pusat Kota. Cocok untuk tempat usaha atau tempat tinggal. Luas ...

LT 503 m²

Erwin Tjong

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Erwin Tjong

Ray White CBD Bandung
Tanah 5.300 Mainroad Moh Toha Bandung Kota-Di Bawah Harga Pasar
10
Rp 71,5 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Astanaanyar, Bandung

✅️ Lokasi: Mainroad Mohammad Toha, Bandung ✅️Luas Tanah: ±5.300 m² ✅️Peruntukan: Komersial / Serbaguna (Mixed-use) ✅️Status Kepe...

LT 5300 m²

JESSY KYO (UGVP)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

JESSY KYO (UGVP)

Brighton Winner Veteran bandung
Kavling Tanah Luas 160 SHM Di Bojongloa Astanaanyar Bandung
8
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 8,43 Juta /m²

Kavling Tanah Luas 160 SHM Di Bojongloa Astanaanyar Bandung

Astanaanyar, Bandung

Kavling Tanah Luas 160 SHM di Bojongloa Astanaanyar Bandung LT:160M2,LM:10M,LP:60M SHM,Dekat Pasar,Hadap Utara #204151

LT 160 m²

Anna

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Anna

Century21 Liberty Bandung
Rumah Hitung Tanah Luas 285 di Komplek Muara Sari
7
Rp 1,85 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Rumah Hitung Tanah Luas 285 di Komplek Muara Sari

Astanaanyar, Bandung

Dijual rumah lama hitung tanah di komplek muara sari astana anyar Luas tanah 285 Bangunan 200 (lebar muka 10meter) Kamar tidur 2 Kamar mandi 2 S...

LT 285 m²

Tedi sutedi sutedi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Tedi sutedi sutedi

Hutama Realty

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Astanaanyar, Bandung. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Turun Harga!! Tanah Siap Bangun di Tatar Candraresmi, Kota Baru Parahyangan

2

Tanah
Rp 9,95 Juta /m²
LT 441 m²
Menampilkan 1-5 properti

Cari Tanah Dijual di Astanaanyar Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com