Luas Tanah
Kavling Siap Bangun Strategis di Puri Syailendra Surya Sumantri
4
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Bandung Utara, Bandung

#DIJUAL# Kav Puri Syailendra Terusan Setra ria 3 Kav Exclusive Dekat Tol Dekat Surya Sumantri Cck untuk Usaha kantor/Rukos/Rumah Tinggal Luas 604 ...

LT 604 m²

Raymond Sutomo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Raymond Sutomo

FLOWY Property
Murah Tanah Siap Bangun Villa Istana Bunga Lembang Parongpong
5
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 2,76 Juta /m²

Bandung Utara, Bandung

Dijual Tanah Siap Bangun Villa Istana Bunga, Posisinya bagus dibagian depan Komplek Villa Istana Bunga, lokasi prime, di jalan utama, lebih tinggi...

LT 650 m²

Dadan Suherman

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dadan Suherman

Sugih Property Indonesia

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Bandung Utara, Bandung. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Turun Harga!! Tanah Siap Bangun di Tatar Candraresmi, Kota Baru Parahyangan

2

Tanah
Rp 9,95 Juta /m²
LT 441 m²
Menampilkan 1-2 properti

Cari Tanah Dijual di Bandung Utara Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com