Luas Tanah
Kavling Lebar Muka Ideal Lokasi Ok Dlm Cluster Elite Batununggal
1
 -2%
Tanah
KavlingKavling
Rp 5,4 Miliar TotalRp 5.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 13,5 Juta /m²

Batununggal, Bandung

Jual kavling batununggal elok Lt 400m Lm 16 x 25m Shm Harga 15jt/m ---> 13.5jt/m² nego

LT 400 m²

Fang fang Tan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fang fang Tan

Milenial Global Pro (Mpro)
Tanah Siap Bangun di Lokasi Batununggal Molek
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 5,43 Miliar Total
Rp 14,5 Juta /m²

Tanah Siap Bangun di Lokasi Batununggal Molek

Batununggal, Bandung

Tanah Kavling Batununggal molek IV Demensi 15x25 Luas Tanah 375 M2 Sudah ada IMB dan design bangunan dari Arsitek Sertifikat hak milik har...

LT 375 m²

Herwan Dani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Herwan Dani

ERA Inno
Kavling batununggal indah 2
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,48 Miliar Total
Rp 11,6 Juta /m²

Kavling batununggal indah 2

Batununggal, Bandung

Dekat dengan sekolah aloysius, cocok untuk dibangun rumah tinggal dan tempat usaha

LT 300 m²

silviss

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

silviss

VIProperty
Kavling Batununggal Jelita
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,02 Miliar Total
Rp 64,8 Ribu /m²

Kavling Batununggal Jelita

Batununggal, Bandung

✅JUAL KAVLING BATUNUNGGAL * Luas 216 m * Hadap Timur * Lebar muka 12 m * Kontur tanah lebih tinggi dari jalan DM: VERA PRO ~ 0822xxxxxxxx

LT 216 m²

Vera Property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Vera Property

BePRIME Property
Kavling Sangat Luas Hoek di Komplek Batununggal Abadi Bandung
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Batununggal, Bandung

Dijual Kavling Sangat Luas Hoek di Komplek Batununggal Abadi Bandung Luas Tanah 374 m2 Lebar Muka 18,17 m2 Hadap Timur Utara Surat SHM Harga 11jt...

LT 374 m²

TJAHYADI

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

TJAHYADI

Century21 Priority Van Java
Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Komplek Deket Tol Buah Batu
6
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 7,58 Juta /m²

Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Komplek Deket Tol Buah Batu

Batununggal, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Batununggal, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan fa...

LT 224 m²

muhammad rifki nabil fadilah

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

muhammad rifki nabil fadilah

Prefer Development
Khusus Mei! Murah Jual Kavling di Batununggal Elok Bandung
2
Rp 3,14 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Khusus Mei! Murah Jual Kavling di Batununggal Elok Bandung

Batununggal, Bandung

*REPOST TURUN HARGA DIJUAL KAVLING* *EKSCLUSIVE BATUNUNGGAL ELOK* LT 286 M2 LEBAR MUKA 13 METER PANJANG ...

LT 286 m²

RITA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

RITA

SAP GROUP
Kavling Tanah Kencana Buahbatu Dekat Tol Strategis SHM Siap Bangun
5
Rp 577 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Batununggal, Bandung

Kavling Kencana Buahbatu menawarkan lokasi unggulan dengan akses cepat ke tol dan pusat kota Bandung. Cocok untuk hunian maupun investasi karena be...

LT 105 m²

Jantikowidy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jantikowidy

Independen

Turun Harga, Murah Pisan, Jarang Ada, Kavling Siap Bangun Dikomplek Elite Batununggal
4
Rp 6,65 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Batununggal, Bandung

Turun Harga, Murah Pisan, Jarang Ada, Kavling Siap Bangun Dikomplek Elite Batununggal ● Luas 475 M² ● Lebar muka ± 19.5 m ● Hadap timur �...

LT 475 m²

ANKO

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ANKO

ERA Bandung
Bisa Split Tanah Kavling Siap Bangun Di Cluster Batununggal
6
Rp 7,54 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Bisa Split Tanah Kavling Siap Bangun Di Cluster Batununggal

Batununggal, Bandung

Tanah Kavling Siap Bangun Di Cluster Batununggal Bisa SPLIT 290 m2 Luas Tanah 580 m2 Lebar Muka 14 m2 Panjang 41 m2 Posisi Hook Legalitas SHM ...

LT 580 m²

Abdillah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abdillah

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling Di Cluster Favorite Batununggal
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,86 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Tanah Kavling Di Cluster Favorite Batununggal

Batununggal, Bandung

Tanah Kavling Di Cluster Favorite Batununggal One Get Sytem Jarang Ada Di Cluster Favorite Batununggal Luas Tanah 220 m2 Lebar Muka 10 meter Pa...

LT 220 m²

Abdillah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Abdillah

Pakar Mulia Property
Tanah SHM di Batu Indah Samping Komplek Batununggal
6
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 7,58 Juta /m²

Tanah SHM di Batu Indah Samping Komplek Batununggal

Batununggal, Bandung

Dijual tanah kavling di komplek batu indah, batununggal. Dekat ke tol buah batu Spesifikasi : Luas tanah 224m² Hadap selatan. Dimensi 11X20,4 Bol...

LT 224 m²

Vedi mulyana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vedi mulyana

Prefer Development
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 29,4 Ribu /m²

Batununggal, Bandung

LT 374 m²

Lucy Chen

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Lucy Chen

Century21 Priority Van Java
Tanah Murah Batununggal Bandung Dekat Tol Bubat
5
Rp 2,77 Miliar Total
Rp 70,7 Ribu /m²

Tanah Murah Batununggal Bandung Dekat Tol Bubat

Batununggal, Bandung

Dijual Tanah matang batununggal kavling siap bangun Batununggal Luas tanah 198m2 Lebar 11 m Panjang 18 m Hadap timur

LT 198 m²

Indro Yanto

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Indro Yanto

Pakar Mulia Property
Tanah Batununggal
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,57 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Tanah Batununggal

Batununggal, Bandung

Listing ini merupakan Verified Listing 99 Group (Rumah123 & 99) Tim 99 Group sudah melakukan pengecekan dokumen, lokasi asli, dan harga sesuai Sila...

LT 198 m²

Sienty Foyer Realty

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sienty Foyer Realty

Foyer Realty
Dijual Tanah Kavling Margahayu Raya Metro Soekarno Hatta Dekat Griya Yogya Untuk Rumah Home Industri Usaha Gudang
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,16 Miliar Total
Rp 1,25 Juta /m²

Batununggal, Bandung

Lingkungan Tenang dan Sejuk..Strategis Dekat , Sekolah, Supermarket, RS, Bank, Pasar, Hotel, Cafe, Resto, FO, Butik.

LT 934 m²

Gunta A M

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Gunta A M

Independen

Tanah Komplek Rancamanyar Rancagoong Turangga, Bandung
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,81 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²

Tanah Komplek Rancamanyar Rancagoong Turangga, Bandung

Batununggal, Bandung

*Dijual Kavling Di Sayap Turangga Area Perumahan* Luas tanah 245m² Lebar muka 12m SHM 2 sertifikat(depan belakang) Hadap Utara Harga Rp 11.5jt/m...

LT 245 m²

Andrie  Herianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andrie Herianto

ID Property Bandung
Di Jual Tanah Di Batununggal Indah
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 6,88 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Di Jual Tanah Di Batununggal Indah

Batununggal, Bandung

Dijual kavling batununggal indah SHM Luas tanah 510m2 Lebar muka 17m Panjang 30 m Hadap timur Harga 13,5jt/m nego Ss

LT 510 m²

 Leni Marlina

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Leni Marlina

VIProperty
Jual Kavling Batununggal Hook
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,19 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Jual Kavling Batununggal Hook

Batununggal, Bandung

JUAL KAVLING BATUNUNGGAL HOOK : - Luas 246 m - LEbar 14 - Hook - HGB - Hadap Selatan Barat DM : VERA PRO - 0822xxxxxxxx

LT 246 m²

Vera Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vera Property

BePRIME Property
Menampilkan 141-159 properti

Cari Tanah Dijual di Batununggal Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com