Luas Tanah
Tanah di Cluster Cikutra Cibeunying Kaler Dago Bandung SHM, Rp10 Juta/M² | Siap Bangun
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Cigadung, Bandung

TANAH SIAP BANGUN DI CLUSTER CIKUTRA Cibeunying Kaler Dago Bandung TANAH DI CLUSTER CIKUTRA Cibeunying Kaler Dago Bandung SHM, Rp10 Juta/m² | Siap...

LT 110 m²

Aris Rahman

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Aris Rahman

Excellent Star Property

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Siap Bangun Dekat Itb Cigadung Bandung
8
Rp 1,96 Miliar Total
Rp 10,8 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Dekat Itb Cigadung Bandung

Cigadung, Bandung

Tanah di Cigadung. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 182 m²

Setiawan ZF Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Setiawan ZF Property

Independen

Tanah Di Cigadung Shm 1160 M² Cocok Untuk Rumah2 Kecil
11
Rp 5 Miliar Total
Rp 4,31 Juta /m²

Tanah Di Cigadung Shm 1160 M² Cocok Untuk Rumah2 Kecil

Cigadung, Bandung

Dicari investor pembeli Tanah murah di bawah nilai appraisal bank untuk cluster perumahan/townhouse atau perkebunan Di Cigadung ini adalah pilihan ...

LT 1160 m²

David Budi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

David Budi

Ray White Bandung Kota
Tanah Kavling Cigadung Selatan Dekat Rumah Ridwan Kamil
7
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Kavling Cigadung Selatan Dekat Rumah Ridwan Kamil

Cigadung, Bandung

Tanah di Cigadung. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 185 m²

Alwy Fahmi arrifa

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Alwy Fahmi arrifa

Pakar Mulia Property
Di Jual Tanah Kosong Siap Bangun Lokasi Awiligar Cigadung
5
Rp 615 Miliar Total
Rp 3,65 Juta /m²

Di Jual Tanah Kosong Siap Bangun Lokasi Awiligar Cigadung

Cigadung, Bandung

Tanah 1 lantai di Cigadung, Bandung. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat H...

LT 410 m²

Vivien Pakarindo vie

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vivien Pakarindo vie

Pakarindo Buana Property
Cigadung Dijual Tanah Matang Siap Bangun Jalan Raya Cigadung
7
Rp 8,82 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Cigadung, Bandung

Dijual Tanah Matang siap bangun Jalan Raya Cigadung Bandung - Jalan lebar - Bebas banjir - Cocok Untuk Dibangun Kavling - Cocok untuk usaha Data...

LT 981 m²

Dadan Suherman

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Dadan Suherman

Sugih Property Indonesia
Tanah Murah Dalam Komplek Cigadung Greenland Bandung
9
Rp 2,31 Miliar Total
Rp 24,3 Ribu /m²

Tanah Murah Dalam Komplek Cigadung Greenland Bandung

Cigadung, Bandung

Tanah di Cigadung, Bandung. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 308 m²

Mufid Haidar

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Mufid Haidar

Pakar Mulia Property
CIGADUNG Kavling cluster siap bangun
6
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

CIGADUNG Kavling cluster siap bangun

Cigadung, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cigadung, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasil...

LT 120 m²

William Kartasasmita

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

William Kartasasmita

Discovery Bandung
Dijual Tanah Kavling Komplek Dosen Unpad Cigadung Sayap Dago
7
Rp 3,12 Miliar Total
Rp 7,8 Juta /m²

Cigadung, Bandung

Tanah di Cigadung, Bandung. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan...

LT 400 m²

Muhammad Yuslam Ramadhan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Muhammad Yuslam Ramadhan

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling di Cigadung Cocok untuk Kostan Dekat Gedung Sate
16
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 5,6 Juta /m²

Cigadung, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cigadung, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

LT 625 m²

Alsend Zuhdi Izzatul Fayadh

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Alsend Zuhdi Izzatul Fayadh

Pakar Mulia Property
7
Rp 3,12 Miliar Total
Rp 7,8 Juta /m²

Cigadung, Bandung

LT 400 m²

Roni Susilo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Roni Susilo

Pakar Mulia Property
Dijual Tanah Strategis di Cigadung
8
Rp 3,08 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis di Cigadung

Cigadung, Bandung

Tanah di Cigadung. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 440 m²

Donni Nugraha

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Donni Nugraha

Pemilik Properti

Tanah Kavling di Komplek Dosen Unpad Cigadung
5
 -10%
Rp 3,08 Miliar TotalRp 3.4 MTurun Rp 360 Jutaan
Rp 7,7 Juta /m²

Tanah Kavling di Komplek Dosen Unpad Cigadung

Cigadung, Bandung

Tanah di Dalam Komplek Dosen UNPAD Cigadung. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda y...

LT 400 m²

Abdillah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abdillah

Pakar Mulia Property
Murah Tanah Kavling Siap Bangun Downslope di Cigadung Dago
8
Rp 2,12 Miliar Total
Rp 6,9 Juta /m²

Murah Tanah Kavling Siap Bangun Downslope di Cigadung Dago

Cigadung, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cigadung, Bandung. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategi...

LT 308 m²

muhammad rifki nabil fadilah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

muhammad rifki nabil fadilah

Prefer Development
Jual Kavling Tanah Matang Di Cigadung Dago
7
Rp 1,17 Miliar Total
Rp 81,2 Ribu /m²

Jual Kavling Tanah Matang Di Cigadung Dago

Cigadung, Bandung

Tanah 1 lantai di Cigadung, Bandung. For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifik...

LT 120 m²

sukirno pakarindo property property bandung

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

sukirno pakarindo property property bandung

Pakarindo Buana Property
Di Jual Tanah Kavling Siap Bangun Lokasi Cigadung
7
Rp 5,58 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Di Jual Tanah Kavling Siap Bangun Lokasi Cigadung

Cigadung, Bandung

Tanah 1 lantai di Cigadung, Bandung. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak...

LT 508 m²

Vivien Pakarindo vie

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vivien Pakarindo vie

Pakarindo Buana Property
Tanah Siap Bangun di Cigadung, Bandung
5
Rp 776 Juta Total
Rp 8 Juta /m²

Tanah Siap Bangun di Cigadung, Bandung

Cigadung, Bandung

Tanah di Cigadung. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian n...

LT 97 m²

GadingPro Bandung Official

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

GadingPro Bandung Official

GadingPro Kota Baru Parahyangan
Tanah Kavling Murah Siap Bangun Cigadung Selatan Bandung
4
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bangun Cigadung Selatan Bandung

Cigadung, Bandung

Rumah Nyaman & Siap Huni Hunian ideal untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan dan keamanan. Berlokasi strategis di lingkungan tenang, aman da...

LT 185 m²

Opik Taupik

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling Matang Siap Bangun Dalam Komplek Cigadung
6
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Tanah Kavling Matang Siap Bangun Dalam Komplek Cigadung

Cigadung, Bandung

> Luas Tanah : 203m > Bentuk Tanah : Kotak > Lebar Muka : 12m > Orientasi Hadap : Timur > ROW Jalan : 2 > Legalitas : SHM Tanah Nyaman & Siap Huni...

LT 203 m²

Opik Taupik

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Dijual Cepat Tanah Kavling Bagus di Cigadung Ligar Bandung
5
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 5,46 Juta /m²

Dijual Cepat Tanah Kavling Bagus di Cigadung Ligar Bandung

Cigadung, Bandung

Selling Point Tanah Kavling - Cigadung Bandung Lokasi Strategis & Sejuk - Berada di area Bandung Utara yang dikenal dengan udara segar dan pemanda...

LT 238 m²

Arif imaduddin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Arif imaduddin

Pakar Mulia Property
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Cigadung Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com