Luas Tanah
Tanah di Dalam Komplek Margahayu Raya Dekat Tata Surya Metro
15
Rp 900 Juta Total
Rp 5,76 Juta /m²

Margahayu, Bandung

DIJUAL Tanah di Dalam Komplek Margahayu Raya Dekat Tata Surya Metro - Bebas Banjir - Dekat RS Al Islam, RS Edelweis, RS Harapan Bunda - Dekat Borm...

LT 156 m²

Risa Nugraha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Risa Nugraha

Pakar Mulia Property
Jual Murah !! Kavling Tanah Siap Bangun Di Margahayu Mim
7
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Jual Murah !! Kavling Tanah Siap Bangun Di Margahayu Mim

Margahayu, Bandung

Tanah di Margahayu. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 249 m²

sukirno pakarindo property property bandung

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

sukirno pakarindo property property bandung

Pakarindo Buana Property
Tanah Kebun Siap Bangun di Margahayu Kopo Katapang*
8
Rp 5,22 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah Kebun Siap Bangun di Margahayu Kopo Katapang*

Margahayu, Bandung

*Dijual Tanah Kebun Siap Bangun di Margahayu Kopo Katapang* SHM LT 1306 m2 LM 16 m Bentuk Tanah Kotak Hadap Barat Laut Peruntukan rumah tinggal, g...

LT 1306 m²

Lilie. S

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Lilie. S

One Realty Elite
Tanah Strategis Dekat Ke Tol Dan Cibaduyut di Sukamenak Raya
1
Rp 3,7 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Margahayu, Bandung

>11037 Lokasi dekat ke tol kopo, startegis dekat ke cibaduyut dan juga lokasi bebas banjir

LT 463 m²

Jackson Yap

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Jackson Yap

ERA Jack

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Margahayu, Bandung. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Turun Harga!! Tanah Siap Bangun di Tatar Candraresmi, Kota Baru Parahyangan

2

Tanah
Rp 9,95 Juta /m²
LT 441 m²
Menampilkan 21-24 properti

Cari Tanah Dijual di Margahayu Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.